22 апреля четверг
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

Шах
19 сен 2016 в 20:18

Голосуй не голосуй, все равно получишь... едро... Печально что люди ничему не учатся и так боятся что то менять

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 20:25

Да знаем мы как вы считаете.. Чему тут удивляться, когда самая "любимая народом" партия выигрывает с бешеным отрывом.

Идеолог математик
19 сен 2016 в 20:41

если сложить
«Единая Россия» – 42,7%
ЛДПР – 15,8%
КПРФ – 14,3%
«Справедливая Россия» – 9%
«Яблоко» – 3,05%

ТО ПОЛУЧИТСЯ 86% ВАГИН ЧЕ ТАМ КУРИТ? ГДЕ ЕЩЕ 14%

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 21:51

Протест понятен. Когда Медведев, после слов - денег не, а вы держитесь там - не стреляется или, хотя бы, не уходит в отставку, а лезет со своей ЕР-нёй во все щели, то возникает острое желание... хотя бы, испортить портянку-бюллетень. Хотя, хочется совсем иного...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 22:16

Пермский край процент явки 29 Победители избранники абсолютного меньшинства.Победившему большинству такие выборы не нужны.Необходимо менять избирательный закон.СРОЧНО

Гость
19 сен 2016 в 22:25

Я всегда удивлялся, кто же голосует за ЕР?
А потом я немного посмотрел телевизор и задался вопросом: кто же смотрит Кривое Зеркало, Филиппа Киркорова, Бориса Моисеева и прочую мерзость 25 лет подряд,да c таким рейтингом, что их постоянно показывают по центральным телеканалам?
После этого я понял, кто голосует за "Единую Россию".

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 22:45

А явка избирателей по пермскому краю 29 процентов от общего списка.Салют так называемым победителям.

Гость
19 сен 2016 в 22:49

Идеолог математик
сегодня 20:4 - а что не понятного? там есть еще всякие гражданские платформы, парнасы, росты и прочая ересь - они все и есть эти 14%

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2016 в 23:30

Результаты голосования показывают, что против партии власти возможна коалиция как в городе, так и в крае, и которая будет обладать большинством, и это самое главное.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2016 в 08:49

Те,кто кормится с бюджета страны,учителя,врачи,военные,полиция,чиновники и прочие бездельники,обеспечивают положительный результат партии власти : (

ОТВЕТИТЬ
Денис
20 сен 2016 в 09:13

Это как у моего знакомого одного мама 74 года пошла голосовать за партию пенсионеров а проголосовала за Единую Россию а почему? Сама не знает!

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2016 в 09:32

Вот нет у нас нормальной системной оппозиции.Давно бы уж смогли изменить это псевдо благополучие! Так ведь нет же,мы же договариваться не умеем!

Гость
20 сен 2016 в 09:46

pussy
сегодня 08:49
>учителя,врачи,военные,полици?я,чиновники и прочие бездельники
Особенно учителя и врачи - те еще бездельники

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2016 в 10:08

Проблема ещё и в том, что 50% граждан вообще не голосовали. Кто-то таким образом протестовал, кто-то засунул свой голос в "одно место". Но те и другие не голосовавшие проголосовали за дальнейшую экспансию "Единой России", за дальнейшее ухудшение благосостояния и увеличение разных налогов, за дальнейшее топтание Конституции РФ. С их молчаливого согласия ЕР и воспользовалась чистыми бюллетенями. Ждите-скоро к оброку на капремонт и двум автомобильным налогам добавятся ещё, нефть то не дорожает, а Правительство не предпринимает никаких мер по выходу из кризиса (хотя уже прошло три года). К гадалке не ходи-к нам в карман полезут.

ОТВЕТИТЬ
Гостъ
20 сен 2016 в 10:45

Проблема в том, что агитации как таковой не было вообще.
Системная оппозиция скорее всего куплена, т.к. вообще никаких телодвижений по сути не предприняла за голоса граждан.
То, что было сделано - просто пшик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2016 в 10:48

ну вот что вы возмущаетесь? у нас в совокупе оппозиция набрала больше 10 % почему они партии не объединили?почему нет нормальной системы? а потом в думе так же сосдать коалицию и противтстоять ер... но нет) каждый за себя)))))) ну что тогда с вас взять то? кто за вас голосовать то будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2016 в 10:54

Тоже один бланк испортила, где Басаргин был вписан... Прям вычеркнула эту строчку )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2016 в 11:03

Здравые люди голосуют за ЕР, так как они не хотят потрясений! Представьте что будет если победит Касьяновщина или Ябоневщина!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2016 в 11:10

Народ на выборы не пошел, потому что вопрос стоял ребром- за кого голосовать? За ЕР- нет желания.. А за кого тогда? Коммунисты и либералы- скажем прямо- как то не очень и стремились, чтоб за них голосовали. Ну понятно, а вдруг победа! А это ярмо на шее- надо надо брать в свои руки и власть и ответственность,пытаться исправить ситуацию.. Зачем им? Проще как раньше, 25 лет за плечом "Большого Брата" играть в оппозиционеров.
Остальные партии- там говорить пока не о чем- слишком мал их электорат.

Вопрос открыт- за кого голосовать? Вот его надо решить. Будет альтернатива ЕР- и результаты будут другие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2016 в 11:18

Ок, ПРОТИВ ЕдРо..а ЗА кого? Вариант против всех как то не проходит-кто то должен управлять государством. Вот какой вопрос надо решить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2016 в 12:00

путин и иже с ним в очередной раз пытаются отменить основной двигатель эволюционного развития-конкуренцию. В краткосрочной перспективе это работает (одно -два поколения) в долгосрочной нет. Убивая конкуренцию ,они убивают будущее.Те ,кто голосует за ЕР ,по любым причинам ,убивают будущее РФ.

ОТВЕТИТЬ
судьба
20 сен 2016 в 12:30

почему я должен страдать если я не голосовал за единую россию что от нее толку

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2016 в 15:42

Ну монеты стали чеканить с правильным гербом РФ надо теперь смотреть на купюры, поэтому возможно дать шанс...размером в год.

ОТВЕТИТЬ