Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермяки предлагают искать кота-актера Семена при помощи экстрасенсов»

Вернуться к публикации
Все комментарии15
Гость
20 сент 2016 в 22:55

Если собаку испугался или звуков, то мог надежно спрятаться. Что же театралы такие безалаберные? Жалко котика

Гость
20 сент 2016 в 22:53

Бедный котик! Достались хозяева невменяемые, выпускать домашне- театрального кота на вокзале. Хоть бы ошейник надели, чтобы подстраховаться от всяких недобрых происшествий

гостья
20 сент 2016 в 20:49

.Мистика!прочитала эту вашу заметку , сразу на моей странице в ОК появилась реклама услуг экстрасенсов. Научите теперь, как избавиться

Гость
20 сент 2016 в 20:49

Кому вообще пришло в голову"выпустить на травку в районе Ярославского вокзала"???Это Москва,ребята!Электрички непрерывно приходящие-уходящие,поезда,собаки и бомжи,Комсомольская площадь,забита транспортом под завязку!Если котик найдется-это будет чудом!

Гость
21 сент 2016 в 09:40

Эти "пермяки" мозги бы себе у экстрасенсов попросили поискать))

Гость
20 сент 2016 в 18:14

Умом тронулись

Гость
20 сент 2016 в 19:42

Видимо, попал в состав 69%, мечтающих покинуть Пермский край и в 9%, которые облюбовали конкретно Москву.

Гость
20 сент 2016 в 19:56

Хотелось бы знать, у кого из этой труппы тут же (на Ярославском вокзале) закончились гастроли?

Гость
20 сент 2016 в 20:01

Хочу подсказать этим убогим, что в Маааскве есть Птичий рынок, а на нём такого добра, как кошаки (хоть облезлые, хоть не облезлые, хоть египетские и прочая, и прочая) - как "собак нерезаных".

Гость
20 сент 2016 в 21:50

Не надо его искать, он уже в Перми. Сел обратно в поезд и прощай Москва. Главное сойти с поезда вовремя, а то долго его здесь ждать придется

Гость
20 сент 2016 в 22:20

Даже кот понимает, что в Маскве кормить будут не китекэтом а элитным кормом для элит. Он же видел довольную морду мильграма.

Гость
21 сент 2016 в 05:06

Давно пора знать, что в Москве на улицу без паспорта выходить нельзя, даже котам.

Серега
21 сент 2016 в 09:05

Пиарятся за счет кота, ошейник с поводком придумали для прогулки животных.

Гость
21 сент 2016 в 11:35

"А он ушел вглубь и ушел." Какой высокий слог! Браво, мастер!

Гость
21 сент 2016 в 14:22

не нашелся котик? ну если и к началу спектакля не найдется, тогда все...