ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
Гость
21 сен 2016 в 12:56

очередной остап-бендер младший

Гость
21 сен 2016 в 13:22

Всё просто, нужно быть сыном известного продюсера, вот и всё)

Гость
21 сен 2016 в 13:33

Тренинг Бари Алибасова «Мышление миллиардеров» пройдет в рамках программы «Ты – идиот?» в Пермском крае

Гость
21 сен 2016 в 16:53

и ведь найдутся идиоты, которые пойдут....ааааа это же нахаляву! минпромторг из бюджета заплатил!

Гость
21 сен 2016 в 14:24

такой тренинг может давать любая жена олигарха. а также их дети и прочие родственники :)

Гость
21 сен 2016 в 16:07

ааа... не увидела. еще и сексолог- это вообще что за профессия для мужика????))))))))))))))))))))))))))))))))))))) и ОН хочет нас научить как миллиард заработать?? у папы взять?))))

Гость
21 сен 2016 в 15:21

ага. точно! Кира Пластинина миллиард, так, папиных денег про....а и ничего) поиграла в Коко Шанель))) Сейчас в Америке раны зализывает))) бред полный. вообще все кто проводит тренинги сами в себе не уверены и имеют какие то расстройства личности. себе доказывают что типа могут- в жизни то не могут))

Гость
21 сен 2016 в 16:52

нафига нам столько миллиардеров в Перми? Я не пойду

Гость
21 сен 2016 в 14:49

"Тренинг Бари Алибасова «Мышление миллиардеров» пройдет в рамках программы «Ты – предприниматель» в Пермском крае. Она курируется Федеральным агентством по делам молодежи. В Прикамье программа реализуется уже четвертый год Пермским фондом развития предпринимательства по заказу краевого минпромторга."

Вот на таких и тратятся деньги из бюджета! Вот Вам и ответ, как стать миллионером! Надj связаться в чиновниками из регионов и проводить курсы о всем, что угодно!
Этот неуч имеет хотя бы высшее образование?
Нас что за дураков держат? Куда полиция смотрит и прокуратура? Почему подобные "курсы" проводятся за сет бюджета? Лохов найти трудновато стало?

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2016 в 13:14

Он научит как тратить деньги, а как зарабатывать честным путем, научит?

23 сен 2016 в 01:09

а у него есть 12 стульев