19 октября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

На таких объектах проверяющий за проверяющим ходит, и проверяющим погоняет. А в этом случае - никакого контроля. С кем - то делились, да стены подвели , рассыпаться начали . Надо их самих в этом садике поселить вместе с семьями , сколько выдержат стены - столько и проживут . На чужих детей они на плевали , сколько горя своей жадностью могли принести ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2016 в 09:01

Почему из управления капитального строительства пермского района никто не сидит? Они курировали, принимали работы, подписывали акты приемки???!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2016 в 09:39

В этой истории много непоняток.
На данный момент никто не арестован и живут припеваючи.
Мало того, во время реконструкции садика, были построины коттеджи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2016 в 09:48

равшан и джамшут

Гость
22 сен 2016 в 10:25

Это все последствия гос.закупок ! чтобы взять заказ надо дать низкие цены. -- а значит некачественные материалы и такой же персонал. вот вам стены и рушатся ! и даже до коррупции дело не доходит ! просто нет на неё средств!

Гость
22 сен 2016 в 10:35

Ранее в СМИ про этот детсад писали, что изменение сторительных материалов (вроде бы на самые дешевые пеноблоки) было согласовано с администрацией района. Точнее формулировка стояла примерно такая "подисано неизвественым чиновником администрации".

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2016 в 11:12

Пермский район аномальная территория, в Кондратово сад три года пытаются построить то конкурсы проводят то торги, в прошлом году провели торги в этом построили фундамент и тут узнали, что рядом КНСка и сад по нормам строить нельзя, сейчас стройка встала и не известно продолжится или нет т.к надо или переносить КНС на другое место или сад и цена вопроса в обоих случаях не маленькая гораздо больше чем в Горшках.

ОТВЕТИТЬ