ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Гость
22 сен 2016 в 11:14

У Сэмэна просто баба была возле Плешки, гульнул и вернулся в семью.

22 сен 2016 в 19:05

Вау! По этому поводу позитивный стих на мотив того же московского графомана :)

Господа! Ну это ужас просто!
Жуть! Вчера, у Ярославского вокзала,
Труппа пермского театра, что "У Моста",
Чёрно-белого актёра потеряла!

В тёмной комнате искали всем театром,
Всем театром по коту потом рыдвли.
А усатый спал спокойно под плакатом
С объявлением: "Вы Сёму не видали?" )

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2016 в 17:05

Кусты у Ярославского вокзала??? Это точно мистика, там травинку - то фиг найдёшь))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2016 в 11:08

Интриганы)) но веселые интриганы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2016 в 10:40

Дешёвый пиар и самореклама театра?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2016 в 11:34

ну хоть кот не дурак, сам пришел вовремя

Гость
22 сен 2016 в 12:00

все таки считаю это все пиаром .Да вот захотели ,чтоб про них неделю писали

Гость
22 сен 2016 в 12:44

Ну хоть сегодня посплю спокойно! Котэ нашелся!

22 сен 2016 в 09:50

Я щас заплачу. Прям до глубины своей бездонной души рад за это кота Семёна! Да и сразу же повод выпить нашелся,за здоровье кота Семёна грех не выпить)

Гость
22 сен 2016 в 10:11

Уи! Хоть что-то хорошее происходит в этой стране. Рад за котейку!

Тоня
22 сен 2016 в 12:09

Пиар-акция? А был ли котик?

Гость
22 сен 2016 в 13:57

Семен выполнил кошачий долг - оставил потомство в Москве.

Гость
22 сен 2016 в 17:45

Ура. Одна из редких позитивных новостей. А то в основном про губера, который вместе с кучей своих варягов еще на сто лет останется.

Анна
22 сен 2016 в 11:12

Слава богу! Ведь кота жалко было...
Это не пиар со стороны Федотова- он уже вышел из этого возраста, у кого дома есть кот, тот поймет, надежда только на чудо и на кошачье сознание... На днях посмотрели Палачи- до сих пор под впечатлением, теперь сознательно пойду на Лейтенанта- в т.ч.и посмотреть на Семена....

Гость
22 сен 2016 в 14:18

пиар-акция, конечно, но театр сильный, стОит сходить

Гость
22 сен 2016 в 16:50

Слава богу! Берегите своих усатых! Я когда то тоже так потеряла свою кыську-мормыську!

23 сен 2016 в 01:13

все кошки гуляют в параллельные миры и этот лазейку нашёл в ином городе вот молодец однако же

Гость
25 сен 2016 в 10:02

Чтобы не терять кота, если он так нужен в труппе(мало ли котов по Москве и Московск. обл. шляется -- и не сосчитаешь!) есть простой и проверенный способ:
покупается шлейка, надевается на животное, к шлейке крепиться поводок, на шлейку в обязательном порядке прикрепляется специальная, необременительная
для животного "поноска" со всеми "выходными" данными и адресом хозяина. И дело "в шляпе"; дополнительно на хвост крепится небольшая "малява" со следуюшим текстом: "This cat(указать Кличку животного) was stolen from Mr.
(указать Ф.И.О. хозяина животного)[ПЕРЕВОД:"этот кот был украден у имерека
такого-то]. В кустики ли пошел кот(по нужде) или за кошками в кустах подгля-
деть, хозяин всегда должен поводок держать в кулаке и с поводка животное не
отпускать. Счастья Вам работники МЕЛЬПОМЕНЫ !