31 июля суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
22 сен 2016 в 10:45

А как же проверка контрагента на благонадежность или в Роскосмосе грамотных юристов нет? У нас только частый бизнес и душат обязанностью проверять контрагентов.

Гость
22 сен 2016 в 11:18

Как можно возбудить уголовное дело в отношении юрлица? Как Юрлицо можно привлечь в уголовной ответственности? Бред и незнание УПК! Прежде чем с кем-то начинать сотрудничать, его проверяют, это не сложно. Значит кто-то с кем-то в сговоре был, а теперь и искать не будут, оформлено скорее всего на бездомного или тому подобное.

Гость
22 сен 2016 в 09:37

ну и новость! пусть снабженец и компенсирует убытки... если нерадивый такой специалист. отдал бабло компании левой фирме.

Гость
22 сен 2016 в 09:57

Это к вопросу как там в злотогривых конкурсы, аукционы проводят. Не фирма - мошенник, а те аферюги из гособоронзаказа и прочее которые думают что как по 94-му всё будет. Ну и конечно царьки в руководстве космоконторы как всегда не при делах... :))

Гость
22 сен 2016 в 10:06

вор у вора дубинку украл)))
на этом глонасе уже столько украдено и распилено , что это мелочь )))

Гость
22 сен 2016 в 12:23

Пермские мошенники обманули Российских Космических мошенников.

Гость
22 сен 2016 в 14:12

Дело надо возбуждать против РКС. И не только возбуждать, а придать его широкой огласке. Обеспечить общественный контроль за ходом дела.

23 сен 2016 в 01:15

во как идиотов обули , это наверно потому что в РКС нет привычки проверять на мошенников

Гость
23 сен 2016 в 10:11

Это из какого же пальца можно такой бред высосать? Вы бы хоть такие "новости" в другой рубрике выкладывали, в разделе сказки!)))

Гость
27 сен 2016 в 01:42

А где в РКС служба экономической безопасности, что так проморгали тендер по закупке? Возьмите меня, у меня не было проколов таких, снабженцы и отдел реализации просто выли воем когда им не давал наживаться на провальных тендерах. есть разработанный собственный консалтинг и стратегия экономической безопасности для предприятий занимающихся производством.

Гость
22 сен 2016 в 09:33

леспромкабель, кабели из опилок..Воттна чем летают в космос..неудивительно, что спутники падают

22 сен 2016 в 09:47

А где то далеко в космосе сидят космонафты и девятый месяц ждут ракету на Землю. Но видимо не судьба,спасибо реальным пермским пацанам которые нагрели Роскосмос )

Гость
22 сен 2016 в 10:40

Лес-Газ-Глонас-Кабели-Люки-Алюминий- ВСЕ-ПРЕМ

Гость