Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермяк приехал в центр города, чтобы пострелять из винтовки по деревьям»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
Гость
22 сент 2016 в 14:17

Напрасно думать, что мудрость приходит с годами. Чудак не становится мудрецом, он становится старым Чудаком.

WBASAP
22 сент 2016 в 13:23

За 54 года ума не нажил...

Гость
22 сент 2016 в 13:22

Шизонутый, пусть себе лучше в голову стреляет..

Гость
22 сент 2016 в 14:27

Вроде бы не малолетка! Его надо к психиатру показать!

Гость
22 сент 2016 в 13:56

Если человек идиот - это надолго ("Бриллиантовая рука")

Гость
22 сент 2016 в 14:10

да не по деревьям он стрелял, а по воронам или голубям

22 сент 2016 в 13:42

Да ладно вам,по деревьям ведь стрелял,не по людям. Может у него жена в постели бревно,вот он и решил отыграться на её "родственниках" )

Гость
22 сент 2016 в 14:54

Российское общество возвращается к временам, когда стучать было престижно и выгодно. Вот и здесь сердобольная пермячка настучала в полицию. Зато когда будут стрелять боевыми, убивать, насиловать, грабить - все запрутся у себя за железными дверями, глазки задвинут, телефоны под подушку! Страна трусов и подхалимов!

Гость
23 сент 2016 в 10:15

Стрелять конечно так нельзя! Но показанная в ролике пневматическая винтовка оружием не является, как можно составить административный протокол по статье «Стрельба из оружия в населенных пунктах или в других не отведенных для этого местах»? Идиоты!

кость
23 сент 2016 в 17:41

ну вообще то если это пневмат.винтовка как в тире с дульной энергией до 7,5 Дж , до закон притянут за уши...юридически безграмотный оказался...я б отбрехался

22 сент 2016 в 14:31

Пермяк всегда Пер Мяк))

Гость
23 сент 2016 в 14:45

Молодец ! Хорошая тренировка ! Потом только цели сменить надо . Тогда хорошо будет .

Гость
23 сент 2016 в 15:59

Внукам на поделки, что за старческий маразм-отмаз. Их и под ногами кучами валяются

Тильда над Й
22 сент 2016 в 14:30

Может он шишки сбивал себе на ужин. С нашим правительством с заплывшими жиром мозгами ещё и не такое будешь творить ради выживания.