Комментарии к публикации «Виктор Басаргин может вновь стать губернатором Прикамья»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ289
Гость
22 сен 2016 в 15:29

Господи, спаси Пермский край!

Гость
22 сен 2016 в 15:15

Пермь находится на 67 месте среди благополучных (во всех отношениях) городов России...город с миллионным населением не имеет ни метро ни нормальных дорог,вокзалов и другой инфраструктуры не говоря уже развлекательной притягательности...зато бабло из края течёт рекой в карманы московских владельцев нашего города.Есть куда ещё падать...так,что голосуйте за свою стабильность сидеть в дерьме...

Гость
22 сен 2016 в 15:50

О, Боже.... только не это.....

Гость
22 сен 2016 в 15:45

Неудачная мысль. Кому она в голову пришла - Басаргину?

Гость
22 сен 2016 в 15:32

Да не дай Бог, чтоб он еще раз стал губернатором!

Гость
22 сен 2016 в 15:44

Врагу не пожелаешь такого губернатора

Гость
22 сен 2016 в 15:48

Жириновский только что сказал, что убирать губернатора Пермского края надо! Поддерживаю! Ибо одни обещания. Набережную с помпой открыл за три года. А где речной вокзал, станция Пермь 1, вокзал Пермь 2, зоопарк, аквапарк, автовокзал и прочее. Аэропорт и тот только строится.

Гость
22 сен 2016 в 15:36

Зачем? Хорошо только ему!

Гость
22 сен 2016 в 17:26

"получили поддержку от населения", забыл только добавить, что от населения какой планеты. Вот пусть туда и едет просиживать срок.

Гость
22 сен 2016 в 15:58

А кто ответит за 1,2 миллиарда руб потраченых в Березниках бюджетных построили ядовитый район в Усолье для переселенцев!!!!

22 сен 2016 в 14:58

СРОЧНО ! Требуется принять меры к предотвращению распространения и образования ЭНТЕРОВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ !
Необходимо вернуться К старой технологии очистки воды С ОБИЛЬНЫМ ПРИМЕНЕНИЕМ "ХЛОРА" ! С октября 2008 г. "Новогор-Прикамя" применяет технологию очистки воды БЕЗ ОБИЛЬНОГО ПРИМЕНЕНИЯ "ХЛОРА" , ЧТО ПРИВОДИТ К ПРИСУТСТВИЮ МИКРООРГАНИЗМОВ В ВОДЕ ,По мере движения воды по системам водопровода. Так как системы водопровода изношены и не герметичны , а так же трубы по которым течет ВОДА подвержены коррозии , а это означает ОБРАЗОВАНИЕ , присутствие и распространение МИКРООРГАНИЗМОВ ВЫЗЫВАЮЩИХ ЭНТЕРОВИРУСНУЮ ИНФЕКЦИЮ. ЧТО ГРОЗИТ КАТАСТРОФОЙ И ЭПИДЕМИЕЙ . ТАК КАК новая технология БЕЗ ОБИЛЬНОГО ПРИМЕНЕНИЯ "ХЛОРА" НЕ МОЖЕТ ОБЕСПЕЧИТЬ ПОЛНОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ МИКРООРГАНИЗМОВ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО ПУТИ ВОДЫ ДО КОНЕЧНОГО КРАНА (ПОТРЕБИТЕЛЯ) !
1.Применение «НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ» не может быть использовано при настоящих системах водопровода! Так же эта система и технология может быть применима лишь при к

Злой Гость
22 сен 2016 в 15:14

Отвечу сразу- не пройдет! Самый непопулярный губермен в истории пермской

Валентина
22 сен 2016 в 15:56

Крепитесь, люди...

Гость
22 сен 2016 в 16:41

Ну уж нет,спасибо Вите за бардак,увольте!

Гостья
22 сен 2016 в 17:46

КАТАСТРОФА!!!

Гость
22 сен 2016 в 18:59

Это самая худшая новость за всю неделю....

Гость
22 сен 2016 в 15:44

Как жить?

CrazyBull
22 сен 2016 в 15:55

Да его ещё в прошедшие выходные надо было переизбрать. Хватит! И так больше 4-х лет рулит. А вообще, сам должен был уйти, когда на его бывшего подчинённого уголовное дело завели

Гость
22 сен 2016 в 16:30

А у нас есть еще кандидаты на место губера? Кто знает?

22 сен 2016 в 16:56

А не пойти ли ему....руководить чем-нибудь другим

гость
22 сен 2016 в 15:12

Если Мильграмов уберёт

Гость
22 сен 2016 в 15:24

К счастью вышеобозначенной персоны, никто жителей края не спросит, хотим ли мы его в губернаторы. И второе: как мы видим, главный критерий- обеспечил победу ЕР. И все. Никто анализировать ситуацию, объективно оценивать деятельность( точнее импотенцию) не собирается. А нам терпения. Только хотелось бы пожить нормально сегодня. Завтра, ввиду возраста, для некоторых может и не прийти. К сожалению.

Гость
22 сен 2016 в 19:21

Все вновь назначенные ,даже после Басаргина ,губернаторы участвовали в выборах в этом году, а Басаргин нет! Почему? А вообще его нахождение на посту губернатора легитимно?
Сколько он просиживать штаны в Перми будет? Или ему пока не нашли места, никуда не зовут,зная его деловые качества?

23 сен 2016 в 11:19

Почему бы и нет? Бесконфликтный, бесхребетный, послушный решениям партии и правительства. А то, что люди в крае живут всё хуже, дома сносят только там, где строители дают откаты чиновникам администрации за предоставление земельных участков, что место в детском саду в 1,5-2,5г ребенку получить нереально- это мелочи

Гость
23 сен 2016 в 11:37

Никогда не видел Губернатора, который встречается с только "специально подготовленными" студентами, которым заранее раздали вопросы (на которые у Губернатора уже есть ответ) и предупредили, чтобы никто не вздумал вякать что то лишнее?.. Мне такой Губернатор не нужен..

Гость
23 сен 2016 в 15:13

Бляха,да что за ужас в Перми происходит!!! Есть хоть один шанс,что если ВСЕ проголосуют за другого губера,не станут подделывать результаты??

Гость
22 сен 2016 в 16:29

Те, кто на прошедших выборах голосовали за Единую Россию должны были понимать, что тем самым они голосуют "за" второй срок Басаргина. Поэтому, и те, кто читает новость и возмущается такой перспективой, и те, кто комментирует, спросите себя - за какую партию вы голосовали в прошедшее воскресение?

Гость
22 сен 2016 в 17:14

Как надоели эти ЕдРосы. Никто вроде за них не голосовал, а они опять впереди. Обман сплошной. Они погубят Россию!!! Люди опомнитесь пока не поздно.

Гость
22 сен 2016 в 18:55

Как Вова сказал, так и будет, сидите и не рпытайтесь.

Анна
22 сен 2016 в 15:05

Категорически против старого пенька на месте губернатора родного края!
Голосовала на за Едро.
А те, кто голосовал ЗА, возможно, надеялись, что дедушка свалит в Госдуму и освободить хлебное место кому помоложе и поактивнее!

Гость
23 сен 2016 в 11:42

я против, федеральная трасса до Екатеринбурга - это красочный пример отсутствия возможности руководить краем. Год собирали петиции, чтобы уложили асфальт на дороге в 1 км у дер. Каянова. Как ушел Чиркунов так начались проблемы со стройкой федеральной трассы. Сколько еще потребуется жертв(человеческих, водитель фуры которая везла арбузы) и материальный ресурсов, чтобы сделать кусок дороги от объезда Лобанова до дер. Каянова? В рейтинге губернаторов он последний в списке, зачем нам такая голова?

Гость
22 сен 2016 в 18:48

А нужен ли он тут Перми и Пермяками ?
За прошедшее время что конкретно сделал для края ?
Посмотрел, посетил, порекомендовал , оценил..........

Гость
22 сен 2016 в 22:19

Открыли с помпой новую школу "мастерград" - мела нет, тряпок нет, раздевалки нет, с учителями проблема, с учебниками проблема и тд и тп... И везде и во всем так...

Гость
27 сен 2016 в 01:32

Следующий губернатор Пермского края - Вексельберг, в связи с этим назначением город Пермь будет переименован в Вексельбург.

Гость
22 сен 2016 в 15:59

Витя- бабушка давай досвидание!!!!! :-)

Гость
22 сен 2016 в 16:01

Странный он какой-то, этот Басаргин. И откуда он лично взял поддержку населения? На выборы намекает? Так это партия Путина, а не Басаргина. Может он что-то и сделал хорошего для людей, но нравственная позиция явно хромает.

Lanz
22 сен 2016 в 17:51

Нееет,ну нееет....Ну как так то?

Гость
22 сен 2016 в 20:16

Плохая новость. Опять болото.

Гость
22 сен 2016 в 22:04

А что там с его анонсированной онлайн-конференцией? Так и не решился на народные вопросы ответить?

Иваныч
22 сен 2016 в 23:40

Значит смотрите. Выборы губернатора будут. В 2017 году. И это поважнее выборов городских думаков. Надо подготовится. Не надо писать про Чиркунова и Скриванова. Они только что проиграли, потратив колоссальные деньги. Ни один чиркуновский не выиграл в одномандатном округе. Проползли по спискам.

23 сен 2016 в 09:11

Давайте попросим админа прикрепить голосовалку к топику за и против Басаргина, устроим альтернативное голосование, а потом сравним с фактом. Думаю, многим будет любопытно.

Гость
23 сен 2016 в 10:18

Не плохо было бы услышать отчёт о принесённой краю пользе за период правления. Что улучшено? Где прибыло? Как жители стали жить лучше? Только без того как и на что освоен федеральный бюджет.

Гость
23 сен 2016 в 11:41

Иногда на форумах люди высказывают радикальные и не очень здравые позиции. Но здесь иначе сказать нельзя, просто дерьмовейший губернатор с полным отсутствием стратегии действий, целей и логики. А население его до выборов вообще большинство ни разу не видело. Только где-то живёт и в Москву катается... Как Путин сослал его за плохую организацию форума во Владивостоке, так он и решил, что можно теперь ничего не делать... Пермскому краю не нужен доживающий, тупой губернатор... А то нас постигнет тоже самое, что и министерство регионального развития, после его управления Басаргиным... ПК просто перестанет существовать, пусть не как субъект, но как хоть сколько-нибудь привлекательный регион.

Гость
22 сен 2016 в 14:57

УЖАС !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

22 сен 2016 в 16:07

Ну, это же замечательно! Вот и выяснится, кто недоволен "комсомольцем из Асбеста" - 100 человек из интернета или жители края. Другим кандидатам будет прекрасный объект для пинков и вывешивания компромата, узнаем много нового о нём и о тех, кто компромат сбросит - ответка, она такая ответка!. Избирательная компания пройдёт весело и познавательно, в результате явка будет значительно выше и, как следствие, более объективный результат. Вспомните, с каким преимуществом выиграл Трутнев у действующего мэра Филя и как он же - у действующего губернатора. Когда люди человеку верят, он выигрывает и никакие как бы вбросы, подтасовки, карусели, подмены протоколов и прочие байки результат не меняют.

Гость
22 сен 2016 в 18:31

кто интересно за него пойдет голосовать....

Гость
22 сен 2016 в 16:26

Сейчас Басаргина топором не вырубишь,и кувалдой не сковырнешь,прилип к Пермской землице,не вытащишь.Крепитесь пермяки.

Иваныч
22 сен 2016 в 18:35

Спокойно товарищи земляки. Предлагаю определить нашего пермского кандидата в губернаторы. Конечно Чуркунова со Скривановым не предлагать. Пустая трата времени на обсуждение. А президенту отправим от города челобитную. То есть будем выбирать между Витей Басаргиным и нашим кандидатом. Предлагаю сделать голосование

Гость
22 сен 2016 в 15:56

Лет 35 назад бабушка рассказывала, что из Перми когда-то изгнали какого-то святого и он Пермь проклял. Неужели правда???

М.И.Моходом
22 сен 2016 в 18:41

"я безусловно, приму участие в выборах губернатора" - это угроза?

Артемий
23 сен 2016 в 09:46

Народ, а кандидата кто то предложит. Нужен человек фамилия которого будет ну минимум известна Пермскому туземцу!
Давайте предлагайте. А то взяли и всё об какали сразу! Ну собственно как обычно!

Гость
22 сен 2016 в 14:42

Спорим, Басаргин 110% голосов наберет?

Роман
22 сен 2016 в 16:13

"получили поддержку от населения" - серьёзно?! Давайте посчитаем: явка на выборах 18.09.2016 составила примерно 35 %, в идеальном случае кандидаты ЕдРа набирали 60 % голосов. Вновь выбранную власть поддерживает 21 % населения края/города/округа. 21!!! Даже четверти нет. Как, блин, поддержка населения???

антон
22 сен 2016 в 20:08

не дай бог что нам опять такое горе

Гость
22 сен 2016 в 22:54

земляки!пора сойти с этих грабель!

Гость
22 сен 2016 в 23:13

Боже упаси

Гость
23 сен 2016 в 09:21

ну за что нам такое счастье

Гость
23 сен 2016 в 10:47

Думается, надо петицию создавать за отставку/неназначение Басаргина. Доводов с пруфами только привести нужно...

Гость
23 сен 2016 в 13:18

Ваши комментарии властям по барабану. А Васька слушает да ест.

Гость
23 сен 2016 в 14:36

Зачем хай - то поднимать ? У него громадный административный ресурс , да и денежный не меньше , он напоит всех бабушек и дедушек и другой малоимущий электорат чаем перед выборами и они проголосуют за него , потому что им реально жрать нечего и им насрать на дороги , на места в детском саду , мы у них отняли почитание старших , уважение к возрасту , больницы и поликлиники , даже мини рынки отобрали у наших родителей ( а рынки для них - это место общения с такими же пожившими людьми ) , а теперь воем - " губернатор х....й !!!" , а народ имеет такого губернатора , какого заслуживает . Так что флаг всем в руки .

Гость
23 сен 2016 в 18:06

Пусть подальше куда-нибудь уедет от сюда. Его в московской области надо губернатором сделать! А то очнитесь зажрались уже!

Гость
24 сен 2016 в 17:14

Вячеслава Мальцева надо в губернаторы выбрать

Гость
22 сен 2016 в 14:41

да, оставить всех на своих местах - самый лучший вариант

Анна
23 сен 2016 в 08:26

Не нужен нам такой губернатор! Что им сделано за эти годы, отсиживается видимо до пенсии. Вообще как не стыдно
ничего неделать, а потом в Кремль ездить врать с наглым лицом о несуществующих достижениях.Гнать в шею, дать работать другим!!!!!

Гость
22 сен 2016 в 17:29

Конечно, нас никто не спросит и наш голос не дойдёт до верхов. НО. Прошли выборы и есть депутаты, за которых люди голосовали. Вот посмотрим, как они,персонально выскажут свою точку зрения на деятельность существующего главы края и предложения о его перспективах. Насколько они смелы, независимы и объективны.

Гость
22 сен 2016 в 19:32

Че стоните?

Выборы ясно показали, что всем всю устраивает.

Или вас гостеб подкупил????

Гость
22 сен 2016 в 16:30

Не выберем! Не пройдет. Если заявится все пойдем! Против!

Гость
22 сен 2016 в 17:03

Не дай бог

вексельбурженка
22 сен 2016 в 17:06

Может, Лужкова позвать?

Петрович
22 сен 2016 в 23:31

Чуркунова не надо. Для пермяков ничего не делал. Только магазины свои открывал.

Кокс
22 сен 2016 в 23:46

Витя сказал, не подумал. Да и думать нечем. А вы сразу всерьёз расстроились. Но своего реально надо выдвигать. Тему надо двигать. А Чиркунов пусть во Франции лягушек кушает.

Гость
23 сен 2016 в 00:00

Ужасы нашего городка !!! Войдёт в историю, как губернатор который не сделал ничего.

Гость
23 сен 2016 в 08:24

Ну такое заявление-я в шоке. Ему значит только царево благославение нужно, а выборы, это так, формальность. Они вообще всякий стыд и страх потеряли. Ведь действительно держат людей за скот.

Артемий
23 сен 2016 в 15:41

Может за Самойлова, а?

Гость
22 сен 2016 в 15:27

ЧОА обратно!!!!

Гость
22 сен 2016 в 16:44

Хоть бы раз увидели эти выборы....

Гость
22 сен 2016 в 19:30

а много ли из вас ходили на выборы 18-го чтобы эту власть изменить?

Гость
22 сен 2016 в 19:38

Какой народ все таки...ну "недалекий". Ну будет не Басаргин, будет другой с другой фамилией. Он всего лишь выполняет приказы "сверху". Представьте просто как говорящая голова и все. Единственный кто пытался, работать в интересах края, а не в интересах центра, это был ОАЧ.

Ната
22 сен 2016 в 20:41

По мне дак. из трех зол (БВФ, ЧОА и скриванов) лучше выбрать Басаргина. Я никого не защищаю, но почему во всем виноват губер, у нас так то типа мэр еще есть, он регулярно садит деревья около администрации и участвует в прочих очень важных мероприятиях.

Гость
22 сен 2016 в 15:15

Витя, не дёргайся. ))

Гость
22 сен 2016 в 16:33

Ну, хуже нынешнего вредительского российского правительства вряд ли что будет. Так что Басаргин - не худшее в этой стране.

Гость
23 сен 2016 в 01:31

За святого человека милое дело проголосовать

Гость
23 сен 2016 в 08:40

Ты вообще кто???

Гость
22 сен 2016 в 14:53

Какой мандат? Какие выборы губера? Попутали что ли!

Николай
22 сен 2016 в 16:23

даже не знаю, что хуже: ИГО или Витя?, а может Витя во главе ИГО. ну,а вообще ни первое. ни втрое, ни третье - нам не надо!

Гость
22 сен 2016 в 16:37

Какой у губера аванс?

Гость
22 сен 2016 в 16:56

Березники освоили 1,200 миллиарда и все молчат или непонимают?

Гость
22 сен 2016 в 18:14

Интересно, а вызов в Кремль Басаргина и Скриванова неслучаен?

Гость
22 сен 2016 в 21:29

Самый достойный кандидат, не жуликов же избирать.

Гость
22 сен 2016 в 21:31

это хорошо, что останется - будет с кого спросить за все. Чиркунов поумнее..

Гость
23 сен 2016 в 00:20

Если 70% не ходили на выборы, то что они ждут?

Гость
23 сен 2016 в 06:18

Выберите меня и я Вам мечетей с синагогами настрою и Черняевский вырублю - воздух-то и так будет чистый, заводов не будет. Всё для Вас мои избирателя, Салам, Шолом

Гость
23 сен 2016 в 08:16

Поздняк метаться, ждем следующих выборов, а потом-еще следующих и тд. Какие мы все жалкие, некчемные интернет-хомяки.

Гость
23 сен 2016 в 09:03

Нельзя его больше в губернаторы!
Граждане! Мы должны все сходить на выборы и проголосовать против него!

Гость
23 сен 2016 в 09:16

Пишем, пишем, писателями многие уже стали. А в чём смысл этих публикаций? для кого, если явка на выборы низкая, как и зарплаты и средний уровень жизни не блещет. Неужели кто-то думает, что честность сегодня в цене? Поставьте знак равенства между словами Стоимость и Честность. Не получится, как ни крути. Система болотного сжиженного состояния присуща нынешней власти. Пока "папа" не скажет, никто и пальцем не пошевелит. Самостоятельности-ноль, одна основная задача: где деньги взять и как быстрее потратить.

Гость
23 сен 2016 в 10:14

неееееееееееееееееет!!!!!!!!!!!! только не он!!!!

23 сен 2016 в 12:09

Пусть убирает дымящие автобусы!!!

Гость
23 сен 2016 в 12:54

"Если президент одобрит кандидатуру Виктора Басаргина.."

Если б у бабушки были колёса, была б не бабушка, а трамвай.

Гость
25 сен 2016 в 22:57

Мафия бессмертна!!!!!

Витя
3 окт 2016 в 13:58

Не надо, Христом богом прошу