ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Гость
22 сен 2016 в 21:05

Нелюдь!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2016 в 00:14

Педофил, гуляющий на свободе... Педофил- рецидивист... Толпа голосует за эту власть, которая позволяет насиловать наших детей, за власть, которая отпускает по УДО педофилов и убийц, за власть, которая в угоду другим странам надеется, что педофилы перевоспитаются в тюрьме??? Вы, голосующие военные, полицейские и пенсионеры совсем умом тронулись или вам просто сыкотно потерять подачки от государства?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2016 в 21:25

Как всегда дадут пять и выйдет через два по удо, хоть и РЕЦИДИВИСТ.

22 сен 2016 в 21:29

я в шоке. пока смертную казнь за такое не введут, так и будет такой ужас продолжаться. А где были родители?

Гость
22 сен 2016 в 22:20

Почему 5-летний ребенок был без матери, а педофил - на свободе? Они вообще не должны были встретиться по жизни

Гость
22 сен 2016 в 23:02

Верните смертную казнь!

Вася
23 сен 2016 в 00:14

Больные люди, думаю его надо в психушку лет на 20, тюрьма не поможет

Гость
22 сен 2016 в 22:16

Кастрировать!

ОТВЕТИТЬ
Житель города
22 сен 2016 в 23:02

А что, 5-летняя девочка одна ходит по улицам Краснокамска?Без присмотра взрослых?Не допускаю даже мысли, что нормальные, ответственные, адекватные родители могут такую малышку оставить без присмотра даже на минутку одну на улице города???

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2016 в 07:31

Опять что-то недоговаривают. Впрочем, это у нас в порядке вещей - преподносить жареные новости, не раскрывая сути происшедшего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2016 в 10:27

Даааааа , а вот даже звери так не поступают в отношении детей

ОТВЕТИТЬ
гость
22 сен 2016 в 22:49

А где родители-то были? Сейчас взрослому одному опасно быть на улице, а тут ребенок один гуляет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2016 в 23:18

Пол менять им принудительно!

Гость
22 сен 2016 в 22:19

отдайте народу козла

Гость
23 сен 2016 в 11:29

В тексте написано, что ранее совершал такое несовершеннолетними. Во множественном числе. И сейчас - опять. КАК ГОСУДАРСТВО ТАКОЕ ДОПУСКАЕТ??? С первого же раза таких надо так изолировать на всю жизнь от общества, чтоб белая медведица Анджелиной Джоли казалась а минус двадцать по Цельсию - оттепелью! И жратву пусть охотой и рыбалкой добывают, корми еще этих выродков из госбюджета!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
23 сен 2016 в 14:44

Химическая кастрация, за изнасилование.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2016 в 21:34

ЕР убрали понятие рецидивист - верните.

Гость
23 сен 2016 в 08:53

Судя по формулировке обвинения, он пытался справить нужду на детской площадке

Гость
12 окт 2016 в 19:30

Гость

Гость
12 окт 2016 в 19:33

Куда звонить ,я видела педофила

Гость
12 окт 2016 в 19:32

куда обратиться мне? Я сегодня кажется видела педофила,куда сообщить

23 сен 2016 в 01:17

бабы ему ни дают так он ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2016 в 10:52

Повесить тварь на центральной площади!!! Чтоб другим скотам неповадно было!!!