Что за страшила, ворон только на огороде отгонять! Моя девушка куда красивее, хотя и на 7 лет старше. В 22 года замужем и ребенок, это значит и образования никакого и опыта работы нет, кому такая нужна...
Лично знаю Настёну.Невероятная девушка!Поет очень красиво.
И как мать она замечательная,сынишка хорошенький,любящий муж.
А те,кто пишут,мол,выглядит на 40 или нету мужа,ошибаетесь.Просто зайдите на Ее страницу,мнение сразу же поменяется)
пятница, вечер, предвкушение расслабона. нужна нам ваша настя. эта темка так на пять минут, языки почесать перед выходными. как говорится, ариведерчи . мы ушли отдыхать
Марина конечно красивее, но для Винтаж такая милашка ни к чему. У группы другой формат, поэтому и победа у Насти. Пожелаем ей только удачи. это же круто что выбирали из пермячек... красотки.
Зачем участнице поп группы умение петь,играть на музыкальных инструментах? Покажите мне хоть одного поп артиста который поёт в живую. Кто лучше постарался в постели продюсера тот и победил. Все артистки так в российский шоу бизнесс попадают,да и некоторые артисты тоже)
Дерзость и сексуальность - как критерии оценки ? ... 22 года, а образование где, а заслуги "ДО", сыр бор- это так можно любого(любую) интернет "альфа самца" или "альфа самку" раскрутить по факту ни на чем, только не на профессиональных качествах в существе дела, хотя оно и не удивляет, учитывая то какой у нас шоу биз в стране.. Вон недавно г-н Меладзе всю контору внеочередной раз спалил своим пением под фанеру..
Капец вы тут все злые! Настя безумна талантлива и отлично поёт в живую! Что до мужа и ребёнка, вас это реально так волнует? Она приложила кучу сил, чтоб достигнуть этого, а вы сидите и протирайте диваны своими толстыми жопами!
На себя посмотрите. Не поклонники творчества какой-то группы, но уж если страшно , оно и в Африке страшно. Вы не переживайте так, у лидера группы "Сектор газа" Юры Хоя тоже своеобразный имидж, которые ему помогал приобретать поклонников определенного склада.
На себя посмотрите. Не поклонники творчества какой-то группы, но уж если страшно , оно и в Африке страшно. Вы не переживайте так, у лидера группы "Сектор газа" Юры Хоя тоже своеобразный имидж, которые ему помогал приобретать поклонников определенного склада.
юра правильный мент был пока с наркошей не связался, так жил бы еще да жил
Не понятно. Сейчас не принято в 22 иметь детей? Связи между наличием ребенка, возрастом и кастингом не вижу.
видимо вы тут как пень, если ей сейчас 22, значит не карьеры, ни оьразовагия у нее нет, и живет она следовательно за счет мужа, и отсюда вытекает что она простая подстилка и прогнулась под богатенького
видимо вы тут как пень, если ей сейчас 22, значит не карьеры, ни оьразовагия у нее нет, и живет она следовательно за счет мужа, и отсюда вытекает что она простая подстилка и прогнулась под богатенького
Очень интересно рассуждаете - личный опыт?.))) А у меня опыт другой - в 22 года было университетское высшее образование - красный диплом, работа, муж и ребенок. А в 25 уже двое детей, второе высшее образование и должность.
Просто работать надо в своем направлении, двигаться, а не лодырничать, мечтая залезть "под богатенького", и не в инетах драгоценное время тратить.
Красивая, талантливая, миниатюрная, счастливая, любящая и любимая, разносторонняя!!! Молодец!!! Загляните на страничку в Контакте, кому она показалась Бабой Ягой, мнение измениться))
Да поражает скудоумие пермяков, девчонка классная , а что касаемо того что она выглядит на 30 лет, так никто не берет во внимание что это сценический мэйк и именно по этому она выглядит старше. Зайдите к ней в вк на страницу и убедитесь в этом сами. Молодец , не обращай внимание на недоброжелателей, просто люди завистливые . Им просто лень поднять свою задницу с лавочки и как выше было сказано, проще ягу хлестать и вести безразборные половые связи чем состояться как личность в свои 22 , завести семью и строить карьеру
Если мнение пермяков отличается от вашего, это не значит, что они отличаются скудоумием. При открытии фото становится поразительно неприятно. Очень пошло смотрится, в жизни может и нормально, мы же не видели человека в натуре... И никто тут ягу не хлещет, что видим то и говорим.
Посмотрите на звёзд, которым уже за 40 и больше, у них тоже сценический макияж....и выглядят они на 20-25...а тут что???? Нет мнение остаётся прежним...выглядит она на 22 года. Я не завидую, мне плевать абсолютно на неё...просто присоединяюсь к большему мнению здесь.
молодец Настя, рады за тебя. А всяких "злопыхателей" не слушай. Ты приложила много сил для достижения своей мечты. Помним еще концерты с твоим участием в школе
Кошмар...что за страшная женщина...или просто не удачное фото?!
22 года...неужели можно в 22 выглядеть так, как будто тебе уже глубоко за 30.
Страшна...
22 года? Я подумал лет 30(((
знаю ее лично, в одной школе учились. могу сказать что петь она действительно умеет, ни одного школьного концерта без нее не было
На вкус и цвет... Кому и кобыла невеста...
Дерзость и сексуальность - как критерии оценки ? ... 22 года, а образование где, а заслуги "ДО", сыр бор- это так можно любого(любую) интернет "альфа самца" или "альфа самку" раскрутить по факту ни на чем, только не на профессиональных качествах в существе дела, хотя оно и не удивляет, учитывая то какой у нас шоу биз в стране.. Вон недавно г-н Меладзе всю контору внеочередной раз спалил своим пением под фанеру..
Капец вы тут все злые! Настя безумна талантлива и отлично поёт в живую! Что до мужа и ребёнка, вас это реально так волнует? Она приложила кучу сил, чтоб достигнуть этого, а вы сидите и протирайте диваны своими толстыми жопами!
Так себе. Будем надеяться, что хоть голос ничего
тут надо либо крестик снять либо трусы надеть.
В новом составе группы "Винтаж" будет четыре участницы. Посмотрите их групповое фото, эта девушка из всех самая симпатичная..
На фоне Плетнёвой обе они прозрачные, о чём спор?
На вид уже за 30
Поющие трусы...
замужем в 22 года, и ребенок...не чего удивительного как она прорывалась на кастинг ахах
На чертёнка похожа...))
Красивая, талантливая, миниатюрная, счастливая, любящая и любимая, разносторонняя!!! Молодец!!! Загляните на страничку в Контакте, кому она показалась Бабой Ягой, мнение измениться))
Да поражает скудоумие пермяков, девчонка классная , а что касаемо того что она выглядит на 30 лет, так никто не берет во внимание что это сценический мэйк и именно по этому она выглядит старше. Зайдите к ней в вк на страницу и убедитесь в этом сами. Молодец , не обращай внимание на недоброжелателей, просто люди завистливые . Им просто лень поднять свою задницу с лавочки и как выше было сказано, проще ягу хлестать и вести безразборные половые связи чем состояться как личность в свои 22 , завести семью и строить карьеру
Это что за страшилище? Бабы - яги нам неинтересны. Печенова было просто картинка по сравнению с этим персонажем))
это успех! :D
Очень даже красивая женщина. Искренне ей желаю удачи, надеюсь что голос у неё будет таким же сладким и мелодичным как у Ани
Посмотрите на звёзд, которым уже за 40 и больше, у них тоже сценический макияж....и выглядят они на 20-25...а тут что???? Нет мнение остаётся прежним...выглядит она на 22 года. Я не завидую, мне плевать абсолютно на неё...просто присоединяюсь к большему мнению здесь.
молодец Настя, рады за тебя. А всяких "злопыхателей" не слушай. Ты приложила много сил для достижения своей мечты. Помним еще концерты с твоим участием в школе
Настёна, молодец!
Ох, как взвились. Значит, на какое-то место им эта девушка наступила, на больную на мозоль.
Больные , завистливые люди!!!! Умейте радоваться за других ! Молодец Настя!!!!! А вам дай бог так выглядит в 22! И иметь такую чудесную семью!
в клипах она тоже будет сниматься с крестом? какие все сейчас стали показательно религиозные )))
Печенова лучше
Диванные аналитики ворвались(
Молодец, так держать! Хать кто то работает а не лакает ягу с подруженциями на лавочках!
яркая и милая девушка, удачи!
А вы считаете что к поющим трусах надо заходить на страничку? Упаси боже! Может ещё и в друзья попроситься?