Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Подробности исчезновения Валерии Борисовой: студентка пропала по дороге в общежитие»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ45
Щорс
23 сен 2016 в 14:09

Почему не страдают исключительно дебилы?

Гость
23 сен 2016 в 14:53

Хоть бы она нашлась.

Андрей
23 сен 2016 в 19:08

Девушки у нас пропадают одна за другой.

Гость
23 сен 2016 в 13:20

В последнее время часто стали пропадать люди, полиция видимо бездействует. Будем надеяться что девушка жива, здорова.

Гость
23 сен 2016 в 15:50

Вы с ума чтоли все посходили?! Человек пропал, вдруг кто да видел...А они тут форму школьную обсуждают! Ни капли сострадания нет. Что за люди злые...

Гость
23 сен 2016 в 14:20

написали вторую заметку, чтоб комментаторы не додумывали всякую ахинею про нее. подождем - найдут или найдется. хотя радостного мало...похоже с девчонкой что-то случилось (((

Анна
23 сен 2016 в 22:40

Пусть найдется!

23 сен 2016 в 19:44

Пермь, 23 сентября - АиФ-Прикамье.
17-летняя студентка медакадемии Валерия Борисова пропала 11 сентября в Перми. Заявление в полицию родители подали лишь 22 сентября.

По данным МВД, в воскресенье девушка уехала на автобусе в Пермь из Кудымкара, где живут её родители.

В понедельник она должна была выйти на учёбу, но в академии так и не появилась. Где находится первокурсница, остаётся загадкой.

гость
23 сен 2016 в 15:44

какой маскарадный костюм? разве не видно, что это школьная форма с последнего школьного звонка? Дебилы одни комментируют...

Владимир Питер
24 сен 2016 в 19:54

Всем привет,сам из Питера ,жил в Перми около года.так вот,если сравнивать эти два прекрасных Города по безопасности,то жить в Питере,намного безопасней в сто раз!!Вечерами можно спокойно гулять по Городу ни о чем не беспокоясь..Про Пермь скажу ,все не так((В Перми милиции вообще не видно,она бездействует..

Гость
27 сен 2016 в 09:57

Если у неё только старый дед, то понятно почему не забили тревогу сразу. Родители думали, что она у деда, а он может- наоборот.

Гость
23 сен 2016 в 14:21

Фото посвежее не нашлось? Первокурсница, а на снимке - ученица средней школы.

Гость
23 сен 2016 в 14:04

Подробности... А во сколько она ушла от подруги?

Гость
23 сен 2016 в 13:49

и что особенного в этой пропавшей, что ей уделили целую заметку людей же много пропадает? Ну 3 дня заявление не принимают, а ещё-то 7 дней чего ждали сами же говорят чем меньше потери времени на информирование тем больше шансов найти.

Инна
23 сен 2016 в 20:36

15 лет назад у меня так пропала подруга - отличница и тоже первокурсница. Мы сходили с ума, искали ее по всему городу. Через 3 дня нашли ее в больнице. Ей стукнули битой по голове причем в подъезде ее же дома, сняли золотые сережки (зачем? она совсем не была похожа на обеспеченную), кто-то вызвал скорую... Она лежала в больнице в палате со всякими бомжами, на койке без пастельного белья, за 3 дня ее никто не умыл.. Она сначала вообще не понимала. что произошло, но потом вспомнила цифры моего домашнего телефона - так мы ее и нашли, позвонил врач. Слава богу, что мы нашли ее живой, она восстановилась и поправилась. Пусть эта девочка обязательно найдется!

Гость
23 сен 2016 в 13:10

Каждый день люди пропадают. Прошу не афишировать эти факты, что бы люди чувствовали себя в безопасности! Пишите лучше про проекты, которые скоро построят.