Комментарии к публикации «Руфер из Соликамска устроил опасный аттракцион на высотной башне»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ56
Гость
24 сен 2016 в 22:20

Интересная ситуация-он это сделал бесплатно,а большинство людей не сделает это ни за какие деньги))

Гость
24 сен 2016 в 23:32

залез и чё? Зачем в сеть выкладывать?

Гравитация
25 сен 2016 в 00:26

Я всё равно им овладею!

Гость
25 сен 2016 в 02:23

Жанна

Гость
25 сен 2016 в 02:23

Жанна

Гость
25 сен 2016 в 07:07

Парень просто глупенький слабак, рискует жизнью ради дешёвой популярности. Его "друг" умнее и сильнее, возможно надеялся выложить в сеть супер видео, но не получилось, глупец в этот раз не упал...

Ольга
25 сен 2016 в 12:51

Видела бы это мама его - она бы поседела от страха. Глупость и тупость. Если хочешь геройствовать иди на войну в горячую точку, защищай детей и женщин.

Серж
25 сен 2016 в 20:40

До тех пор пока инфа об этих героях будет муссироваться сми,а не протоколами полиции- поток этих кандидатов на фарш- не иссякнет...

Денис
26 сен 2016 в 09:57

А 59 регион что преследует когда выкладывает подобные ролики? ДЛЯ чего и зачем? Чтобы очередной больной на голову человек полез на вышку чтобы его выложили в сети?

Гость
26 сен 2016 в 10:03

Страшно конечно, я б точно не полез...ну парень не из трусливых...Я не против этого, но со страховкой.
Знали бы его родители чем он занимается....

Гость 59
26 сен 2016 в 10:49

Судя по видео там антенны сотовых операторов, или теле-....не суть, суть в том, что у них большое излучение. Так если долго постоять, то можешь потом ослепнуть или импотентом стать....

Гость
26 сен 2016 в 20:22

Пока молодой, очень притуплённое чувство самосохранения. Сколько у меня друзей по малолетству были гонщиками на машинах, пока сами не попали в аварию. Некоторых собирали по запчастям, ходили со спицами в челюстях и ногах, что бы срослось. Теперь они самые культурные на дороге. Не дай бог что то случилось бы, мама и папа очень будут плавать и друзья тоже. Это типичная бравада по малолетству, к сожаления ни кому не нужный пример.

Гость
4 окт 2016 в 02:59

Кто хочет экстрима - работайте монтажником-высотником или промышленным альпинистом. Зарплаты достойные! А рисковать жизнью ради куража - это ГЛУПОСТЬ!