Комментарии к публикации «Руфер из Соликамска устроил опасный аттракцион на высотной башне»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ56
Гость
23 сен 2016 в 19:32

А может лучше назвать вещи своими именами? Не руфер, а долб..?

гость
23 сен 2016 в 23:32

Знали бы родители чем занимается их ребенок???Хорошо,что все так хорошо закончилось!!

Пермяк2
24 сен 2016 в 00:11

Есть видеоподборка где такие дауны разбиваются насмерть

24 сен 2016 в 02:08

Может он может на улице за себя и подругу постоять, вот и проявляет свой героизм через инет глупыми поступками. Поколение ЕГЭ, как не крути - Я убьюсь, только лайк мне поставьте.

inig
24 сен 2016 в 09:08

Ладно нечего не повредил на башне , а то родители бы хороший штраф платили

Гость
24 сен 2016 в 09:58

Руферы вроде просто по крышам ползают?

Гость
24 сен 2016 в 10:04

Это лучше чем бухать, курить и тд.

Гость
24 сен 2016 в 11:43

пускай идет в циркачи!

НИНДЗЯ
24 сен 2016 в 14:40

КРАСАУВЧИК!!, Я БЫ ТУДА ТОЧНО НЕ ПОЛЕЗ

Гость
24 сен 2016 в 14:43

На том свете лайки и подписчику ему будут не нужны...

Гость
24 сен 2016 в 15:47

Сколько же у нас много долб....в, одни лазят, другие восхищаются

24 сен 2016 в 16:52

Судя по комментам,трусливая публика,выше мягкого дивана не бывавшая! : )

24 сен 2016 в 16:53

Крутой поступок,умного,смелого,сильного парня! Достоин уважения! Трусам этого не понять.

24 сен 2016 в 16:55

Гораздо безопаснее в подъезде тусоваться,с пивом,сигаретами,ускорителями...

Марк Твен
24 сен 2016 в 20:00

Просто молодой и глупый пока. Глупостью можно удивить людей, но невозможно заставить восхищаться!

Гость
24 сен 2016 в 20:23

В десант его в ВДВ сегодня же и в Сирию. Там такие нужны.

Гость
24 сен 2016 в 22:20

Интересная ситуация-он это сделал бесплатно,а большинство людей не сделает это ни за какие деньги))

Гость
24 сен 2016 в 23:32

залез и чё? Зачем в сеть выкладывать?

Гравитация
25 сен 2016 в 00:26

Я всё равно им овладею!

Гость
25 сен 2016 в 02:23

Жанна

Гость
25 сен 2016 в 02:23

Жанна

Гость
25 сен 2016 в 07:07

Парень просто глупенький слабак, рискует жизнью ради дешёвой популярности. Его "друг" умнее и сильнее, возможно надеялся выложить в сеть супер видео, но не получилось, глупец в этот раз не упал...

Ольга
25 сен 2016 в 12:51

Видела бы это мама его - она бы поседела от страха. Глупость и тупость. Если хочешь геройствовать иди на войну в горячую точку, защищай детей и женщин.

Серж
25 сен 2016 в 20:40

До тех пор пока инфа об этих героях будет муссироваться сми,а не протоколами полиции- поток этих кандидатов на фарш- не иссякнет...

Денис
26 сен 2016 в 09:57

А 59 регион что преследует когда выкладывает подобные ролики? ДЛЯ чего и зачем? Чтобы очередной больной на голову человек полез на вышку чтобы его выложили в сети?

Гость
26 сен 2016 в 10:03

Страшно конечно, я б точно не полез...ну парень не из трусливых...Я не против этого, но со страховкой.
Знали бы его родители чем он занимается....

Гость 59
26 сен 2016 в 10:49

Судя по видео там антенны сотовых операторов, или теле-....не суть, суть в том, что у них большое излучение. Так если долго постоять, то можешь потом ослепнуть или импотентом стать....

Гость
26 сен 2016 в 20:22

Пока молодой, очень притуплённое чувство самосохранения. Сколько у меня друзей по малолетству были гонщиками на машинах, пока сами не попали в аварию. Некоторых собирали по запчастям, ходили со спицами в челюстях и ногах, что бы срослось. Теперь они самые культурные на дороге. Не дай бог что то случилось бы, мама и папа очень будут плавать и друзья тоже. Это типичная бравада по малолетству, к сожаления ни кому не нужный пример.

Гость
4 окт 2016 в 02:59

Кто хочет экстрима - работайте монтажником-высотником или промышленным альпинистом. Зарплаты достойные! А рисковать жизнью ради куража - это ГЛУПОСТЬ!