Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми за долги не будут отключать тепло»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
Гость
24 сент 2016 в 18:30

А в Кунгуре почти половина города ещё тепла не видела

Гость
26 сент 2016 в 21:32

По закону, в зимний период времени что тепло, что электричество отключать не имеют право. Был элементарный пример. Когда за неуплату пришёл электрик из ЖК службы и отключил в квартире электричество, за не большой долг. А в квартире находился больной, на искусственном аппарате дыхания. Человек умер и посадили обоих, электрика и начальника.

Гость
24 сент 2016 в 17:04

Почему то у нас так регулируют, а в развитых странах живут и нормально всё. Вопрос: Россия когда то будет развитой страной?

Степанов С
26 сент 2016 в 11:51

Когда стоимость коммунальных услуг будет не более 10-15% от минимальной пенсии, тогда будет все в порядке.Только два пути - либо пенсии (минимальную зарплату) увеличивать, либо коммуналку уменьшать. А так простой грабеж народа. Причем из людей делают "неплатильщиков" и вообще считают нарушителями закона. Это умунепостижимо

Гость
25 сент 2016 в 09:30

Неплательщики за коммуналку, электричество,газ,кредиты,налоги и.т.п. просто подонки которые на заслуживают получение пенсий,зарплат, пособий. Нарушение платежной дисциплины должно иметь нулевую терпимость

Гость
25 сент 2016 в 09:33

написано же - теплоснабжающим организациям отключили! это они не плательщики! с ними надо судиться, а им работать со здостными потребителями-неплательщиками. давно пора обанкротить и тех и других.

Вот смотрю я на вас и думаю...
25 сент 2016 в 17:28

Как же это так интересно получилось, что некие граждане израильской национальности продают нам - россиянам, наш же собственный ресурс, за наши же деньги по абсолютно неадекватным ценам?
Не пора ли что-нибудь "в консерватории поправить"?

Гость
24 сент 2016 в 18:13

Кабздец - прокуратура на защите прав должников! Плакат ещё на Октябрьской площади на торце здания прокуратуры повесьте: "Не платите, пермяки, за ЖКО - вам ничего не будет!" Типа они не догадываются, что неплатежи энергоснабжающие организации закладывают в тариф и с добросовестных плательщиков дерут три шкуры))))

Гость
26 сент 2016 в 11:55

Кому как, а у меня и без теплых батарей дома +27, к ноябрю хочу тепло, а сейчас и даром не нать....

Щорс
24 сент 2016 в 13:24

Вот оно лицо рыночной экономики.

24 сент 2016 в 17:04

Намек,что добросовестным можно не платить? : )

24 сент 2016 в 17:06

Сговориться,всем домом не платить,а одному, скинуться всем миром : )Дом не отключат даже если в нем проживает один единственный плательщик! : )