ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

26 сен 2016 в 11:52

Ее лишать надо материнских прав. А его на зоне сами зэки порешат. Это же надо как жестоко. Относиться как мухе, которая жужжит и в окно лезет... Господь сжалился над мальчуганом, забрал его к себе.. А в этих людях такая чернота...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2016 в 11:53

Как же жалко мальчика. А где его родная мама, неужели там было бы ему не лучше.
В 10 лет он пережил такое, что даже слов нет....слёзы на глаза наворачиваются.
Что за люди....это нелюди....звери.
Теперь пожизненно его должно содержать государство, зачем. Убирать таких надо.
А на счет женского пола, что-то пожалели их....не надо было...ведь они тоже нелюди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2016 в 12:01

Читаешь и думаешь ,какие Жестокие Нелюди Живут на этом свете .

Гость
26 сен 2016 в 12:09

Уж лучше этих упырей и их детей воспитывает государство,как может,надеюсь когда нибудь введут смертную казнь за подобное,а по делу их жизнь,Бог без сомнений накажет.

Гость
26 сен 2016 в 12:13

Ее по-хорошему надо прав лишать на младшего ребенка и в тюрячку. Ничего приличного эта мр.зь не вырастит, нахр.н эти отсрочки.

26 сен 2016 в 12:13

Я в шоке от законов наших.Маме и падчерице очень мягкий приговор.Таким нелюдям это бесполезно.Еще и пораньше отпустят. Прав "мать" лишить и вместе с дочкой на пожизненное. А этого изверга на кол

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2016 в 12:14

Не смотря на гуманное наказание суда по отношения к нелюдям женского пола,их будет мучить совесть(какими бы хабалками они не были),она то у них нечиста.Да и жизнь их накажет, и все расставит по своим местам.Это дело времени...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2016 в 12:17

Убивать таких надо сразу! собственного сына насиловал ! Животное! пусть там сдохнет на нарах

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2016 в 12:40

ведь папашу настроила мачеха мальчика , ее вина основная , каждый день обвиняла малыша , а папаня рад стараться , рожи у них злющие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2016 в 13:04

Считаю обоснованным, сбор подписей за смертную казнь в исключительных случаях!!!!! Обжаловать он будет, может ему ещё кофе в камеру поставлять!!!! Да еще, Вы уважаемые граждане себе даже не представляете сколько вокруг этого существа правозащитников всех мастей будет крутиться, мол не дадим ущемить права человека, когда он зайдет на зону, а в зоне его ни один "зека" не тронет, так как сидеть он будет с такими же существами как и он сам, на особом режиме, пока не загнется или упадет случайно.

ОТВЕТИТЬ
Мать
26 сен 2016 в 13:08

Необходимо создать атмосферу нетерпимости вокруг этого семейства. Чтобы люди, увидев их, переходили на другую сторону дороги, как от чумных. Чтобы не разговаривали с ними и плевали в лицо. Пусть им небо с овчинку покажется! Лысьвенцы, слышите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2016 в 13:11

Я тоже считаю , чт опора ввести смертную Казнь таким ввродкам,может создать петицию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2016 в 13:18

Где были соседи? Школа? Полиция? С.ки, какие же с.ки эти люди!!!! Задушила бы собственными руками!!!! Убийцы...Чтоб ему до конца жизни сын снился, ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2016 в 13:26

За год до убийства-эту семью признавали лучшей многодетной семьей Лысьвы. Куда государствово смотрела когда таким выродкам такое громкое звание давать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2016 в 13:30

Как можно такой женщине предоставлять отсрочку из-за маленьких детей. За рубежом за хлопок по попе детей изымают из семьи, а у нас соучастница убийства одного ребенка может воспитывать других детей, мол в отношении их она не чего плохого не совершала. Какого этим детям будет ходить в детский сад, школу, когда они узнают, что их родители сделали.
А мачеха это не женщина, ложилась в постель к своему мужу, зная, что он насиловал своего сына, да еще и рожала от него детей.
Она тоже заслуживает пожизненного наказания. ПРОКУРОТУРА ДОЛЖНА ОБЖАЛОВАТЬ СТОЛЬ МЯГКИЙ ПРИГОВОР.

Гость
26 сен 2016 в 13:30

Да, что ж такое то! Девченку за обоюдную любовь с подростком посадили, а тут одной условка, а другой еще и отсрочка на воспитание ребёнка! Что млять, происходит? Получается, что ребёнку годик, его спасать надо от такой мамаши с сестрицей!! Были тут новости, что у матери-инвалида пацана-подростка изъяли, ибо живёт она в ветхом жилье. Что это за законы у нас такие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2016 в 13:37

Эта троица какое-то исчадие ада.

Гость
26 сен 2016 в 13:42

ссылать в Сибирь таких надо, пусть сами себе еду добывают и выживают как хотят на морозе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2016 в 13:45

Да здравствует росейский суд, самый гуманный суд в мирке.А главному упырю еще и снизят наказание по его жалобам.

Денис
26 сен 2016 в 14:05

Маму надо с паой в одну камеру на пожизненное и дочку туда же! Почему приговор то такой мягкий в отношении этих недоженщин? Где решения по органам полиции которые должны были следить за такими недосемьями?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2016 в 14:31

А для чего у дочери на лбу очки от солнца в помещении суда????)))Или может сейчас так модно???

Гость
26 сен 2016 в 14:33

Смертная казнь ничего не решит - это не выход. Бедный мальчик, какие мучения, какая смерть!
Нужно в первую очередь укреплять ювенальную юстицию. Принудительной стерилизации же у нас нет. Быдло будет плодиться и дальше. Поэтому основная задача государства обеспечить детям безопасное детство, без психологического и физического насилия. Школа должна была при длительном отсутствии ребёнка обратиться в полицию. Нашли бы мальчика и спасти можно было бы. Обязательные регулярные мед.осмотры тоже бы выявили побои и голод. И общество должно меняться: полная нетерпимость к насилию! Дети не виноваты ни в чём, на них нельзя орать или бить. И не проходите мимо, если чужой ребёнок в беде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2016 в 15:11

За кражу мешка картошки 5 лет реального срока а за истязания и убийство. ...... Молодцы ребята так держать. .. сами плодят педофилов и убийц

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2016 в 15:46

Читать тяжело, слезы на глазах.

Катя Овчинникова
26 сен 2016 в 16:42

Вы на себя в зеркало видели ? Умные тут нашлись !

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2016 в 20:01

Странно, что он вообще до суда дожил..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2016 в 20:10

У женщин лица деградатов.

ОТВЕТИТЬ
Папа
26 сен 2016 в 21:59

Для подобных тварей нужна пожизненная каторга: чтоб ишачили по 16 часов в сутки, без выходных дней, без скидок на погоду и состояние здоровья, чтоб не мы их содержали, а они своим каторжным трудом обеспечивали свое существование.

Гость
27 сен 2016 в 02:15

На кол тварей!!! Чтобы живым руки и ноги оторвали!

Гость
27 сен 2016 в 09:46

А почему дочурку не посадили?условно блин дали...

Гость
27 сен 2016 в 11:41

Отребье!!!!

Гость
27 сен 2016 в 12:03

Еще учительницу его привлечь бы! Прекрасно видела и знала о том, как обстоят дела в семье, что мальчик в побоях и часто пропускает школу. Моя хата с краю. Девиз современности

Гость
27 сен 2016 в 13:29

Подонки.

Гость
27 сен 2016 в 13:42

И над матерью ребенка наверное так же издевался.

Гость
27 сен 2016 в 14:02

Как можно участников убийства отпускать на свободу?????

Гость
27 сен 2016 в 14:13

С ними нужно поступить так же как они с несчастным ребенком!! Уроды, твари!! Бедный мальчик, сколько выстрадал. Смертная казнь и пожизненное заключение это очень гуманно для таких нелюдей! Пусть испытают на себе все то что испытал он. У меня слов нет, даже не знаю как их назвать.

Гость
28 сен 2016 в 10:30

Мне кажется, женщин сильно запугали. Хотя в какой-то момент они должны были начать сопротивляться, иначе налицо деградация. В общем, тут без психолога не разобраться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2016 в 10:59

Господи,что творится,за что такие мучения маленькому мальчику???- это св.лочи!!!!!Убивать надо и всё,зачем ещё кормить его и содержать на деньги людей,это НЕЛЮДИ!!!!!!-вернуть им надо смертную казнь,этим 2-м (не могу назвать их женщинами) слишком мягкое наказание,за соучастие в убийстве)Что творится в государстве,таких существ нужно убирать из общества и притом показательно,чтобы другие задумались!!!!Хоть бы его также мученически растерзали!!!!-да,вот так,другого это существо не заслуживает.

7 окт 2016 в 11:24

У такой матери забрать всех детей!!!!!!!!! И пусть сидит, зачем рожать для издевательств что ли??????

Гор
7 ноя 2016 в 00:56

Мужик на Обаму похож