Комментарии к публикации «В защиту пермячки, севшей за связь с подростком, подписались тысячи человек»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ84
Гость
27 сен 2016 в 11:44

Можно подумать , все кто написал о том что девочка виновна дох...я думали в 18 лет . Или блин сидели все смирно дома ,не выходили на улицу. Про себя вспомните чем вы страдали.

Гость
27 сен 2016 в 13:05

У цыган свадьбы в 12-13 лет считается нормой. Девушки рожают в 13-14-15 лет, причём рожают также в роддомах г. Перми. Но это не так интересно, как 18 летняя развратница.

Гость
27 сен 2016 в 13:07

По факту тут спорить не о чем. Суд постановил- и признал виновность. Народ проголосовал- и тоже признал виновность. Иначе петицию бы подписало куда больше народу.
Вывод- половая неприкосновенность детей - для бОльшинства россиян- норма.Что бы там противная сторона не говорила о лубви, инфантильности и прочем.
И слава богу!

Гость
27 сен 2016 в 13:21

Смех да и только! Действительно, всего лишь набрала петиция. У большинства населения всё-таки голова на месте. А то тут Джульет вспоминают. Любовь. Девочка. Работорговлю приплели особливо умные. За похоть нужно отвечать. Не важно как- в рамках морали-общественное мнение, либо по закону. Как угодно-но отвечать. Петиция, блин! Смехотища!

Гость
27 сен 2016 в 13:26

18-летняя девушка развратила 13-летнего мальчика - это любовь. Правильно? 18-летний юноша развратил 13-летнюю девочку-это педофилия. Правильно? А в чём, собственно,разница, подписанты Петиции. Разъясните. Умные-можете сразу минусовать-не разъяснять. Пойму!

Гость
27 сен 2016 в 13:31

Кесарю кесарево. Педофилу-педофилово

27 сен 2016 в 14:47

Однако же. Как эта тема - отношения между двумя молодыми людьми - остро волнует людей с моральными и сексуальными отклонениями. Импотенты, старые девы и просто маньяки и психопаты - весь ассортимент. И как обильно они вываливают сюда свои проблемы и отклонения.
Уважаемая редакция, не могли бы вы порекомендовать оным какого-нибудь хорошего психотерапевта для решения их проблем?