Комментарии к публикации «В защиту пермячки, севшей за связь с подростком, подписались тысячи человек»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ84
Гость
27 сен 2016 в 00:34

Закон есть Закон!!!

Гость
27 сен 2016 в 08:19

Закон специально для неё править? будет хорошо себя вести-выйдет по УДО. А там и судимость погасится. Недоросль подрастёт за это время. Папа молодец-правильно поступил.

Жорж
27 сен 2016 в 08:20

По факту, девушка старше парня не на 5 жалких лет, а на 1/3 жизни. Это вполне сравнимо в более зрелом возрасте с парой Галкин- Пугачева, к примеру)
А по теме,люди,не создавайте прецендента.. А то завтра все любители "посвежее" будут хлюпать носами о своей инфантильности..А суды будут плавать в заключениях психологов и показаниях судей, что вот она инфантильна, а он не очень..

Гость
27 сен 2016 в 09:53

Никто не оправдается законом.

Гость
27 сен 2016 в 10:26

Ребенок в 13 лет еще не достиг ни половой, ни социальной- что еще важнее! зрелости. А он уже чувствует себя взрослым. А завтра, не дай бог, пойдет на прогулку с соседкой 25 лет, у которой СПИД.. А почему? Потому что стал, как ему кажется- взрослым. А все почему? Потому что да, его банально развратили куда раньше положенных природой сроков. Вы, выступающие в защиту дамы 18 лет, о мальчике подумайте.Даже физиологически зрелый, психологически он РЕБЕНОК!

А что у девушки ЗПР, это , простите.. проблемы девушки и ее родителей. Завтра ее выпустят, и поплакав она развратит 11 летнего.. Ну а чё- инфантилизм ж у нее..

Гость
27 сен 2016 в 10:34

не густо не густо. маловато даже.

Ксения
27 сен 2016 в 10:36

Девочке не было 18 лет, когда она впервый раз вступила в интимную связь с ее другом.

Гость
27 сен 2016 в 11:36

Да все просто и незамысловато, если отбросить в сторону слезы о большой любви.. Ок, пусть любовь есть- но зачем в довесок к этой любви нужна половая жизнь? Можно и так любить- и ждать , когда придет нужный возраст..
А с другой стороны- дети в 13 лет особо в сексе не нуждаются- вот так они устроены. А половозрелые дамы в 18- уже да Возраст такой.
Потому кто виноват- ответ прост, если с точки зрения физиологии=).. Тот, кто в этом больше нуждался.
А вот если просто подождала бы- получила бы девочка уважение , а не осуждение общественности.. Но, видимо,очень гормоны жали..

Гость
27 сен 2016 в 11:44

Можно подумать , все кто написал о том что девочка виновна дох...я думали в 18 лет . Или блин сидели все смирно дома ,не выходили на улицу. Про себя вспомните чем вы страдали.

Гость
27 сен 2016 в 13:05

У цыган свадьбы в 12-13 лет считается нормой. Девушки рожают в 13-14-15 лет, причём рожают также в роддомах г. Перми. Но это не так интересно, как 18 летняя развратница.

Гость
27 сен 2016 в 13:07

По факту тут спорить не о чем. Суд постановил- и признал виновность. Народ проголосовал- и тоже признал виновность. Иначе петицию бы подписало куда больше народу.
Вывод- половая неприкосновенность детей - для бОльшинства россиян- норма.Что бы там противная сторона не говорила о лубви, инфантильности и прочем.
И слава богу!

Гость
27 сен 2016 в 13:21

Смех да и только! Действительно, всего лишь набрала петиция. У большинства населения всё-таки голова на месте. А то тут Джульет вспоминают. Любовь. Девочка. Работорговлю приплели особливо умные. За похоть нужно отвечать. Не важно как- в рамках морали-общественное мнение, либо по закону. Как угодно-но отвечать. Петиция, блин! Смехотища!

Гость
27 сен 2016 в 13:26

18-летняя девушка развратила 13-летнего мальчика - это любовь. Правильно? 18-летний юноша развратил 13-летнюю девочку-это педофилия. Правильно? А в чём, собственно,разница, подписанты Петиции. Разъясните. Умные-можете сразу минусовать-не разъяснять. Пойму!

Гость
27 сен 2016 в 13:31

Кесарю кесарево. Педофилу-педофилово

27 сен 2016 в 14:47

Однако же. Как эта тема - отношения между двумя молодыми людьми - остро волнует людей с моральными и сексуальными отклонениями. Импотенты, старые девы и просто маньяки и психопаты - весь ассортимент. И как обильно они вываливают сюда свои проблемы и отклонения.
Уважаемая редакция, не могли бы вы порекомендовать оным какого-нибудь хорошего психотерапевта для решения их проблем?