Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Для строительства Чусовского моста выделят 11 млрд рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
Гость
27 сен 2016 в 12:52

Отдали 11 лярдов компании, которая зарегистрирована в Москве только 3 МАРТА 2016 года !!! В итоге, если выполнят хотя бы половину заявленных работ, это будет большим успехом!

Тильда над Й
27 сен 2016 в 12:13

Интересно, а сколько коттеджей на эти деньги успеют себе построить наши любимые слуги народа?

Гость
27 сен 2016 в 15:01

Пермская концессионная компания видимо создана группой ВТБ конкретно под этот проект

И главный вопрос. Он все же будет платный или бесплатный?

Михаил
27 сен 2016 в 12:50

Лучше бы новый мост строили. А на Чусовском сделали реверсивное движение - ширина позволяет.

Гость
27 сен 2016 в 13:27

Главное, чтобы не получилось как с "Леспромкабелем")))

Гость
27 сен 2016 в 15:07

Раньше стояли чтоб проехать теперь будем стоять чтобы заплотить

Гость 2
27 сен 2016 в 16:51

Как москвичи строят и банкротятся мы уже знаем на примере Кояново.
Из статьи непонятен еще один вопрос. Сроки начала и окончания работ.
Да, а что с проектом?
Или в этих предложения проект+СМР?
А что есть подъездные пути? - это участок от Лядовской развязки до моста, или что-то меньшее?

Alex-81
27 сен 2016 в 12:21

Побыстрее бы уже построили, каждые выходные в пробках стоим, а дач в том направлении с каждым годом все больше становится.

Гость
27 сен 2016 в 13:33

Сразу видно кто в городе главный,кто ездит на свои элитные дачи в этом направлении и не хочет стоять в пробках на своих .оповозках. А строить более необходимый мост через Каму никто не собирается. Мост через Чусовую используется по полной только 2 дня в неделю,остальное время он свободен. Строить новый нет необходимости. А вот у коммунального срок эксплуатации закончится,нет так много времени осталось.

Гайвер
18 окт 2016 в 09:41

Питерские пришли Мостстройпроект и "московские ВТБшки"......