3 июля пятница
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
27 сен 2016 в 14:29

Обязательно самим поймать и коллективно, коллекторов, воспитать в лучших традициях Дикого Запада - линчевать.

Гость
27 сен 2016 в 14:33

Ё-мое, что ж вы такие нерешительные то? А выловить этих коллекторов и руки переломать никак совсем? Да мозги до кучи так отбить, чтобы забыл как звать.

27 сен 2016 в 14:36

Хахах....ну это реально смешно. Ничего они не сделают,ведь главную цель которую они преследуют это запугать жильцов,дабы те заставили провинившегося заплатить. Типа чтобы самим руки не марать. А если что и сделают,просто дождаться очередного прихода и хорошенько вломить им всем двором. Средство 100% и ни один коллектор больше туда не сунется. Так уже прогоняли коллекторов ни раз и ни два. Они только язык силы понимают.

Гость
27 сен 2016 в 14:41

Пишите больше заявлений в полицию и требуйте результата. Не хотят работать люди в погонах, жалуйтесь выше стоящим. Пока нет заявлений, полицейские палец о палец не ударят.

27 сен 2016 в 14:47

совсем оборзели...

Гость
27 сен 2016 в 15:54

Коллекторы оборзели, потому что им разрешают борзеть люди в погонах, которые должны их истреблять. Пока кое-кто в высоком кресле кормится с этого безобразия, преступники и далее будут промышлять тёмными делами.

Гость
27 сен 2016 в 16:51

За такие дела можно и по хребту битой огрести.

Санчос
27 сен 2016 в 17:21

В апреле 2016 года поймали таких КАЛориферных бойцов в своем подъезде с соседями.
Тоже клеили бумажный СПАМ и писали на стенах, а в этот раз решили в квартиру вломиться.
Двоих загнали на пятый этаж, а одного закрыли в квартире, в которую он ломился.
Немного навешали приветственных нопасаранов и вызвали полицию, товарищей забрали, больше их не видели, один под подпиской, другие отделались штрафами, от соседа отстали (долг был давно погашен).
Дома до сих пор 3 их "удостоверения" без фото, бита, 2 фонарика - трофеи от пресмыкающихся.
Расширим коллекцию?

27 сен 2016 в 18:57

ЭТО НИ КОЛЛЕКТОРЫ ЭТО ОБЫЧНЫЕ БАНДИТЫ , ИХ ЗА ЭТО ВНЕ ЗАКОНА , ПОЙМАТЬ И УБИТЬ , ПОЙМАТЬ И УБИТЬ КОЛЛЕКТОРА СВЯТОЕ ДЕЛО ПРАВЕДНИКА

MMA
27 сен 2016 в 19:14

Я уже жду ребят, хоть и не должен ничего. Так, ради спортивного интереса потягаться. Посмотрим что за бравые молодцы там работают

Гость
27 сен 2016 в 21:17

Эти коллекторы бессмертные что -ль. От стыда и повеситься могут: если пристыдить хорошо и грамотно.

Валериан
27 сен 2016 в 21:59

"Пермские коллекторы" - что это за компания или ООО, нет такой компании или ООО в Перми.
Называйте вещи своими именами

Гость
29 сен 2016 в 01:34

Предлагаемое коллекторами "решение"("будем делать как в армии...") НЕПРИЕМЛЕМО(!) даже не потому, что они попутали понятия: светская жизнь, когда каждый отвечает за себя, и армейский коллектив, где "все за одного и один за всех..." Предлагаемое коллекторами --проявление слабости их пози- ции и истерическое желание показать ВСЕМ что с ними ещё нужно считаться, хотя их время уже проходит(!). Предлагаемое коллекторами согласно юриди-
ческой науки подпадает под определение "ВАНДАЛИЗМ", а вандалов нужно отучать портить чужое, общественное имущество(!). Делать ЭТО требуется жестко(ни в кое мере ни жестоко, иначе можно подпасть по уголовную статью):
в ТСЖ, куда собираются нагрянуть коллекторы, нужно организовать постоянный мониторинг территории ч/з видеокамеры с записью на HDD ПК
(в дальнейшем запись может быть предъявлена в полицию); при обнаружении коллекторов ловить их следует только "с поличным", а если удастся поймать кого-либор за порчей общественного имущества, то(продолжение

Гость
29 сен 2016 в 01:50

ПРОДОЛЖЕНИЕ: а если удастся поймать коллекторов за порчей общественного имущества(вандализм),то уж действовать следует ЖЕСТКО, чтобы запомнилось им до конца их жизни и отвадить раз и навсегда, а именно: раздеть(можно и не догола, а до исподнего), высечь розгами(обязательно в присутствии большинства членов ТСЖ, но только назидательно, до первой крови) , обвалять в смоле, перьях и отправить в ближайший отдел полиции в сопровож-
дении эскорта от ТСЖ. Все действия коллекторов описать в коллективном письме в полицию, а назидательные действия над коллекторами заснять на видео и в дальнейшем выложить в Интернете. Тогда и всем нам будет хорошо и им неповадно(!).

Гость
3 ноя 2016 в 19:11

Засрансы