18 мая вторник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
27 сен 2016 в 16:31

Да начнется бурление

Шах
27 сен 2016 в 16:31

Сын депутата?) Надо бы таких сажать за убийство

Гость
27 сен 2016 в 16:39

Всех судей в стране надо менять, наверно половина из них, реально не вменяемые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 16:44

Вот, не правосудие, а кривосудие.

Гость
27 сен 2016 в 16:50

Нет слов,одни междомеьия

Гость
27 сен 2016 в 17:00

А в чем разница между "инфантильной" девушкой, которая совратила ннсовершеннолетнего.Да если учесть что она не больна Спидом, осуждена на длительный срок. А здесь видимо для судьи пред стала сама невинность .Какими законами руководствуются судьи, вынося такие противоречивые вердикты практически и морально равноценные преступления.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 17:12

"Мужчина совершил противоправные действия..." Там пацану было 17, девчонке 15. У них и ребенок есть. собственно о болезни она узнала, когда к гинекологу пошла. Он конечно ..., что не рассказал ей о болезни. Но уж может пусть лучше теперь семьей с общей проблемой справляются.

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2016 в 18:41

практически он приговорил девушку к смерти , и плюс насилие несовершеннолетней , его по меньшей мере нужно кастрировать , и самого пустить помирать

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 19:48

Ни стыда у судей ни совести. Девочку на 14 лет за любовь закрыть, а СПИДоносца условно и пусть дальше заражает девчонок? Таких судей гнать надо с их мест без права восстановления и работы в госорганах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 21:19

Вот поди пойми наше правосудие, девчушке за пацана по полной впаяли, а этот "спидвей" условным сроком отделался. Не захочешь да вспомнишь "Скотный двор" мультфильм "Перед законом все равны, но есть те кто ровнее"

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2016 в 09:46

Он ведь её не насиловал, всё по обоюдному согласию. Она должна была подумать о мерах безопасности. Мужик засунул и высунул, и ушёл, и забыл. А она то чем думала??? Есть презервативы, хочешь трах*ться с кем попало, носи с собой их. Бестолковые девки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2016 в 10:42

Как то попал в дтп в котором был виноват судья. Сперва меня поразило то что он даже не знает что по осаго ему ничего не положено. Когда он это узнал начал предлогать денег и разхехаться. Причем очень маленькую сумму. Самое интересное начилось в гаи. Он начал утверждать что вина обоюдная так как я обязан был уйти от дтп. Все в гаи ржали над ним но он так и твердил. Такие у нас судьи законов не знают и решения выносят так же. Если вас убили то вы тоже виноваты. Надо было убежать от убийцы.

Гость
28 сен 2016 в 14:53

Это не просто уголовное преступление, но ещё и большая подлость.

не просто так
28 сен 2016 в 15:00

Уважаемые! Мы начинаем обсуждать суд/судью не зная обстоятельств дела, а многие даже не зная и нормативной базы - Законов.
У меня (не одного, кстати) давно сложилось мнение, что цель таких публикаций (не полных, вырванных из контекста цитат, искажения смысловой нагрузки "журналистами") состоит в том, что по заказу "Прогноза" (кто знает, тот понял) раскачивать наше общество.
Статья 122 УК РФ. Заражение ВИЧ-инфекцией
1. Заведомое поставление другого лица в опасность заражения ВИЧ-инфекцией -
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.
2. Заражение другого лица ВИЧ-инфекцией лицом, знавшим о наличии у него этой болезни, -
наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.
В данной статье не сказано, заразил ли он ее или нет. Может быть он использовал презерватив, в статье об этом тоже ничего не сказано.

Загрузка...