4 июля суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
27 сен 2016 в 23:56

Пустой человек. Имея такие возможности он мог сделать много хорошего. Он вытащил из края миллиарды. И ничего не создал тут. Вместо картин, футбольных команд он мог построить стадионы, бассейны, школы в крае. А он ни сделал ничего.

Гость
28 сен 2016 в 09:18

Это пиявка на шее народа. Уважения нет к такому человеку, если бы люди в Пермском крае процветали, тогда можно было бы порадоваться и за него, а так в глубинке страшная нищета, а он жирует и вкладывает миллиарды в зарубежную экономику.

Гость
28 сен 2016 в 10:29

Ничегооо, придет наше время...

Сергей
28 сен 2016 в 11:21

Березовский тоже вывез миллиарды. И дача у него была между Ницей и Каннами. Показывали с прогулочных катеров для туристов. И Березовский плохо кончил и Рыболовлев за ним пойдет. Если не покается.

Булгар
28 сен 2016 в 15:31

Йуда продажная обанкротил целый регион. Как один человек смог вывести из страны столько космических денег? И где был контроль со стороны счетной палаты совершенно не ясно. И эти люди продолжают управлять нами.
В обычный продуктовый магазин придешь эти камеры наблюдения как микроскопы в каждом углу. А кто буханку хлеба ни дай бог украдет за 25 руб, да к сразу же в колонию на ближайшие года два.
Вот она демократия дождались просрали Родину, а от д###ма отмывать некому.

и

наталья
28 сен 2016 в 15:48

он плохо начал, все-таки было подозрение в заказном убийстве, и плохо кончит. Роскошь и привычка грязно вести дела его погубят. И поделом.

Гость
29 сен 2016 в 11:58

Многие жили бы так же. Возможности нет. А то, что будет, то будет. Не судите...

Гость
29 сен 2016 в 12:03

Как хорошо жить на честно спи****ые деньги Пермского края. К сожалению, воровство не прекращается.

Березниковец
30 сен 2016 в 12:15

Благодаря городу Березники у Рыбаловлева образовался капитал, а город то умирает, проваливается под землю.

Обыватель
30 сен 2016 в 18:45

Только ли один Рыболовлев, у нас новая элита вся такая и правит нами. Прошли выборы и видим все те же медвежьи морды. Поистине -медведь своей берлоги не отдаст. Их яхты , дворцы-это сотни не построенных больниц, тысячи не спасенных детских жизней, не выплаченные по закону пенсии.

Митя
30 сен 2016 в 19:46

Я недопонимаю... как можно при нынешней роскошной жизни кремлевских упырей, резать индексацию нищим пенсионерам, не понимаю, как можно "петь песни о патриотизме" сердюковыми, о кристальной чистоте кремлевских упырей - чайками, о "сплочении Общества, в момент опасности, вокруг путина.. и народ готов "пояса затянуть и потерпеть...." - шуваловым-вице премьером, катающих на личном самолете собачек, а его супруга даже кричит, что этим "отстаивает интересы России..." на собачьих конкурсах...

Гость
1 окт 2016 в 08:15

Просто масон. И чего здесь удивительно. Лично у него ничего нет. Зависимый от братьев

Гость
2 окт 2016 в 17:40

Олигархи они пока акции существуют, а упраздни акции в РФ - у олигархов только долги останутся! Всё состояние зависит от средств производства.

Гость
4 окт 2016 в 11:29

8 млрд.$ это 10 годовых бюджетов края, а ведь у нас много подобных предприятий и что пермяки с них имеют???

Гость
4 окт 2016 в 11:38

Господа, а где подоходный налог с продажи предприятия??? 13% с 8млрд.$ - это больше годового бюджета края.

Гость
4 окт 2016 в 13:47

Чего вам так припекает, если бы не Рыболовлев, Уралкалием завладело бы НАТО.

Гость
6 окт 2016 в 01:44

НАТО, НАТО, забыли про базу НАТО в Ульяновске? На прямой линии Путин сказал, что это не база, а перевалочный пункт :-))))

Гость
9 окт 2016 в 08:32

К великому сожалению все по своему правы! Жаль, что люди при власти не "болеют" высокими идеями остаться в истории как приумножившие или хотябы в чем то улучшившие жизнь своей Родины! Пример: господин Скриванов, кунгурский молокозавод продал, в Лондоне имеет все для хорошей жизни, а сейчас говорит о заботе о Крае! Вроде и бизнеса нет.