20 февраля среда
СЕЙЧАС -18°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 59.RU. 

    Подробнее
    14 февраля 2019

    Редакция 59.RU получила «Серебряного медведя»


    Специальный журналистский приз от администрации Перми, два диплома и благодарность мы получили сегодня на церемонии награждения победителей конкурса имени Гайдара.

    Подробнее
    21 декабря 2018

    Встречайте новый 59.RU

    Сегодня мы обновили 59.RU и готовы рассказать вам все секреты.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

10 490

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Правила комментирования
    Гость
    27 сент 2016 в 16:15
    А я уж было обрадовался, думал наконец Басаргин съедет в небытие и на его место мэр Губахи губером. Но нет. Его из кресла никакими коврижками не выманить.
    Гость
    27 сент 2016 в 16:24
    Значит Виктор Федорович более чем уверен в своем втором губернаторском сроке. Или вслед за Скривановым и Сапко в Москву метит
    Гость
    27 сент 2016 в 16:25
    Заявление в отказе от депутатства от нелюбителя Перми, Пермского края и в целом России Сухих случайно не затерялось? Пожалуйста, посмотрите внимательнее, может на пол упало и где-нибудь под столом валяется.
    Гость
    27 сент 2016 в 16:59
    А как ещё этому "ДЯДЕ" сказать , что бы он валил от сюда? Или он желает мечети, синагоги и зоопарки у нас по-натыкать?
    Гость
    27 сент 2016 в 18:04
    У "паровозов" после выборов отказ от мандата - массовое развлечение последние лет пятнадцать. Вовочка отказался заседать в Калининграде, Саратове и Уфе, Серёженьке тоже Калининград не понравился и т. д. Но поскольку у избирателей память неестественно короткая, подобное свинство ещё очень долго будет продолжаться. Где ещё, в какой стране, голосуют за одного человека, а депутатом становится совсем другой????
    Hard
    27 сент 2016 в 18:16
    ГуберНатор Вексельбурского края(еле выговорил))как "раб на галерах"пашет и пашет, еще не все отдал в концессию.
    Гость
    27 сент 2016 в 22:43
    Если время есть, то почитайте, что я скажу. Города Губахи нет, там поселение Губахинское с 2015 года. А потому, что там еще строят второй химический завод, потому что в городе его строить нельзя, а в поселении можно. Поселение Губахинское в больницу ездят в город Чусовой, т.к. Басаргин больницы закрыл. Из поселка Шахтный в больницу Чусовой 60 км. Подумайте. Мэр Губахи - город прос... Басаргин его из будущего говна забрал в Пермь, чтобы он остался живой. Смешно, что он одного мэра пожалел из Губахинского поселения.
    Лидия М
    28 сент 2016 в 00:11
    ПРИЮТЫ ДЛЯ СОБАК 1!!!ПОМОГИТЕ СОБАЧКЕ .ощенившейся на детской площадке по ул Пушкина 23.пРИБЛИЖАЮТСЯ ХОЛОДА И ДОЖДЬ.А ОНА В ПЕСОЧНИЦЕ СО СВОИМИ МАЛЫШАМИ.Хотя жители прикрыли песочницу досками и кормят бедную мамочу.Но это не выход. П О М О Г ИИ Т Е СОБАЧКЕ С ЕЕ ДЕТЬМИ.
    Гость
    28 сент 2016 в 06:43
    Ну Барюсик, ведь всегда был и есть простой болтун, нигде ни на какой работе долго не задерживался. Вот куда преданность партии довела, а все языком работал.
    Гость
    28 сент 2016 в 12:28
    Губахинское поселение исчезло с карты Пермского края в 2013 году с появлением ГУБАХИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА. Мы город и город развивающийся. Мэр - тот самый человек, который впервые в РФ вопреки 131му закону ликвидировал поселения и сделал из заунылого посёлка нормальный город.
    Здравоохранение добивают везде, это факт. Но уж лучьше 60км проехать, чем умереть от рук местных костоправов.
    Гость
    28 сент 2016 в 14:29
    Вместо Сапко и Басаргина пришли те, кого никто не знает. Из никто не выбрал. Что за бред???
    Гость
    28 сент 2016 в 14:31
    Предлагаю создать петицию, о возврате выборов губернатора
    Гость
    29 сент 2016 в 18:30
    Если не путаю, то губера выбираем на следующий год.
    А постройке завода в Губахе надо радоваться- будет где людям работать.
    На Метафраксе такая социалка в колдоговоре, какой почти уже ни у кого нет. Но Метафракс не резиновый- весь город на работу взять не может. Кто сказал, что строить нельзя. Если нельзя, то разрешение не дадут- дураков сейчас нет, случись что посадят и никакие связи не помогут. Так-что если строят, то можно. Все у Губахи будет хорошо.