Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации У автомойки на Островского в Перми сбили молодого человека
У автомойки на Островского в Перми сбили молодого человека

Гость
28 сент 2016 в 09:54

дорога не прощает ошибок. Уважаемые пешеходы вам проще остановиться, будьте внимательней. машина весит 1,5 тонны и на скорости ее сложно сразу остановить,она все равно будет какое-то расстояние двигаться по инерции. это же физика. остановить собственное тело проще и быстрее. берегите себя и не подставляйте водителей. Парнишке выздоровления.

Сергей
28 сент 2016 в 13:57

Пешеходы тоже ведь люди, а не олени, подошел к переходу, остановись на 2сек. посмотри на лева, на право, пусть тебя водители увидят и поймут твои намерения. Нельзя с ходу прыгать под колеса.

Гость
28 сент 2016 в 10:11

Тугие ВОДЯТЛЫ!!!ЗНАК ПЕШЕХОДНОГО ПЕРЕХОДА виден за 100 метров, и вы должны снизить скорость и отвечать за свою сумасшедшую езду!! Именно вы управляете ТС и именно вы должны быть готовы к любой ситуации на дороге!! В городе слишком мало камер - отморозки носятся как могут. P.S. каждый день проезжаю пешеходный переход на леонова (где 4 полосы и из-за этого ограничена видимость) - всегда сбрасываю скорость до 10-20 км/ч при проезде. Это ни чего не стоит....разве что человеческой жизни...Отморозка - лишить прав на всю жизнь и платить деньги пострадавшему этот же срок.

Гость
28 сент 2016 в 09:18

пусть молодой человек поправляется, а виновный будет наказан, как положено. Ладно, хоть не сбежал, как делают дети олигархов.

Гость
28 сент 2016 в 09:34

Сколько повторять - не бегайте по дороге, слезайте с велосипеда перед переходом, убедитесь что вас видят... нет, одни и те же грабли.

Гость
28 сент 2016 в 10:44

Водителя следует наказать! Только такие меры остановят "автомобильный беспредел" в Перми! Чтобы и другим "лихачам" было неповадно! А то тут даже кто-то имеет наглость самому сбитому парню пенять, что мол сам должен был смотреть. Совесть-то у вас есть, "пенялы"?!! Дай Бог, парень выживет и не будет инвалидом. Кома - это серьезно. Водитель за рулем в первую очередь должен думать о безопасности других людей. Он должен "держать" обстановку вокруг, и прежде всего возле пешеходного перехода. Пока не начнем жестко карать таких водителей, а точнее "убийц на колесах" - дальше будут сбивать. Поэтому наказать на всю катушку! То что не сбежал - это, знаете, не особо извиняет.

Дмитрий
28 сент 2016 в 09:34

Зебра там не зебра, а смотреть по сторонам надо

Гость
28 сент 2016 в 09:55

соблюдайте правила Дорожного движения! они написаны для всех, не только для тех кто за рулем.

Гость
28 сент 2016 в 10:35

Маркой автомобиля всё сказано. И кто виноват будет потом и прочее.

Гость
28 сент 2016 в 16:44

самоуверенный герой дорог повержен! ну каждый день такое. животных жаль они же не учат правила дд.

Гость
28 сент 2016 в 10:14

Давно пора убрать с ул.Островского и авторынок и мойки. Тротуар как таковой отсутствует. Был бы тротуар - не было бы трагедии.

Сергей байкер
28 сент 2016 в 14:34

Что скажете? На этот раз тоже мотоциклисты виноваты?

28 сент 2016 в 12:05

А вывод напрашивается сам собой,чем дороже автомобиль,тем меньше мозгов...: )

Гость
28 сент 2016 в 11:34

Говорят, что пить не в моде.
В моде щас, какой-то ЗОЖ.
Я скажу вам при народе.
ЗОЖ - это вообще не нужная вещь.

Ведь если в голове ничего нет,
То ты хоть чем занимайся, всё напрасно.