3 июня среда
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
28 сен 2016 в 12:39

В " Коммерсанте " написали , что в ЗС края вошла жена Луканина . Говорят , она школу с трудом закончила . Дожили . Законы в крае скоро создавать будут уборщицы . Заживем !

Гость
28 сен 2016 в 12:45

Сами себя избрали и думают никто не заметил..

Гость
28 сен 2016 в 12:59

хоть куда,но депутатом.

Гость
28 сен 2016 в 13:04

Пусть Токарь отчитается - что ОН конкретно (какие инициативы) провёл на законодательном уровне для граждан ! Кому помог (кроме себя).

Гость
28 сен 2016 в 13:07

Ужас какой...аж противно

Гость
28 сен 2016 в 13:11

Ой какие все. Что теперь токарь не может быть образованным человеком, не может добросовестно работать на этой должности? Он знает как живут простые работяги. Этот человек не из каких то воряг разбогатевших, а из обычных трудяг. Я считаю такие и должны быть у власти, а то выбираем богатеньких да холененьких, или они сами себя выбирают.

Гость
28 сен 2016 в 13:13

Пусть отчитается сколько столовых посетил. Показывали этого дурика - ездит по столичным столовым и пробы снимает - такого дауна ни к какому делу неприткуть.

Гость
28 сен 2016 в 13:17

Токарем он официально числился, но им не работал. Работал в профсоюзе ЗиС, люди по старше помнят его. Папа его туда "засунул", он у него прокурором Перми был.

Гость
28 сен 2016 в 13:31

а вот и подтверждение - каждая кухарка может управлять гос-м

славян
28 сен 2016 в 13:37

из него токарь как из г.вна пуля

Гость
28 сен 2016 в 13:46

В Саратовской области более 100 избирательных участков выдали одинаковый результат за «Единую Россию». Выборы прошли как всегда честно.

Гость
28 сен 2016 в 13:55

Смешно! Трапезников- токарь, Розенбаум- врач-реаниматолог. И тот, и другой свои квалификации утратили!!!

злой
28 сен 2016 в 15:19

пермский край высказал свое отношение к этим псевдовыборам 29% явкой

Гость
28 сен 2016 в 16:03

Но кто то же за них голосовал? Возможно не только электорат с Банной Горы.

Шах
28 сен 2016 в 16:57

У нас тоже начальник был говорил что слесарем работал когда то, 3 месяца, на практике) Меня лично пушков куда больше тревожит, я нимало так прифигел узнав что он типа от нас. Думаю после слов о хороших дорогах ему лучше баллотироваться от какой нить камчатки

Гость
28 сен 2016 в 19:38

Про него надо спросить от кого он избирался, отправили его с Инкара в свободное плавание, просто там он всех своей инициативой уже забодал. Как говорится п....ть не работать.

Гость
29 сен 2016 в 04:24

успокойтесь, все по плану идет. мы им Сапко, они нам Трапезникова. Хороший обмен

Гость