ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Гость
28 сен 2016 в 15:49

какое пожизненное ??????? в топку его !!!!!!

Гость
28 сен 2016 в 15:35

Было бы справедливо, если бы он сам радикально решил все свои вопросы

Гость
28 сен 2016 в 17:28

в стране кризис, денег нет, работы нет, самое время идти на пожизненное на всем готовом

venya
28 сен 2016 в 15:30

Дичь какая. Люди сходят с ума!

Дед
28 сен 2016 в 16:13

Согласен, таких только в расход...

Гость
28 сен 2016 в 15:40

Кошмар, куда Мир катиться. Смертную казнь верните. Вот например в Арабских странах, украл отрубили руку принародно, изнасиловал, кое что другое, вот тогда меньше будет преступлений. Когда все будут видеть, что с ним произойдет, когда он совершит преступление.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2016 в 17:53

Пусть сидит на минимальном пайке в одиночке всю жизнь. Идеальное наказание. Он сойдет с ума от одиночества и безделья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2016 в 15:33

с ума посходили все!!!!

Гость
28 сен 2016 в 15:48

ну вот почему нельзя его также топором

Гость
28 сен 2016 в 18:43

Вот такая справедлиаость,теперь мы и будем содержать его...не чего не боятся,знают что дальше жить будут

Гость
28 сен 2016 в 23:08

В миллиард первый раз преступление спровоцировано алкоголем! Только в трезвой России не будет преступности!

кпсс
29 сен 2016 в 12:32

Смертная казнь , Должна быть - чтоб другим не повадно было совершать подобные или какие иные преступления !!

Гость
29 сен 2016 в 07:09

Когда уже будет референдум об отмене моратория? Я за!

ОТВЕТИТЬ
царь
28 сен 2016 в 16:21

а всю жизнь его содержать деньги есть, а вот детей из бэби боксов до 18 лет нет. так и живем. РЕЦИДИВИСТОВ в топку, расстрел или еще что там......... вот как деньги надо экономить в первую очередь. В лебеде и дельфине уже просто мест нет.........

Гость
29 сен 2016 в 10:12

Поэтому и совершил преступление, чтобы сесть пожизненно сам же просил для себя такого накозания.

Гость
29 сен 2016 в 10:38

Вы думаете тюрьма для таких маньяков и убийц- это наказание, нечто страшное? Ничего подобного. Они там живут на всем готовом, их кормят, поэтому он и попросил пожизненное, чтобы потом на воле не париться насчет работы и жилья. Здесь все не бесплатно, в отличии от тюрьмы

Пермяк2
1 окт 2016 в 15:32

Очень много преступлений на шизофренической почве, причем все люди адекватные, это говорит о последнем времени, о наступающем конце света. Люди выбрасывают детей из окон, режут им головы, расчленяют родственников, бесовщина сплошная. В дурку бы их всех тюремную.

Гость
28 сен 2016 в 19:31

Все как всегда мутно... В бане (!) разбирал музыкальный центр... Что делал ночью на даче... Фигня какая то..

29 сен 2016 в 14:28

ни убивал он свою начальницу чужую вину он взял на себя сам похоже его кто то шантажировал ,

Гость
28 сен 2016 в 15:47

Отродясь на Руси музыкальных автоматов в банях не стояло! Из-за них все беды.