ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Гость
29 сен 2016 в 13:07

разгрузите мотовилиху! а подрядчика надо брать пермского, тут хоть концы найти можно и да, что бы он работал в строительстве более 10 лет, что бы посмотреть его работы.

житель Паркового
29 сен 2016 в 13:58

Подождите,а что выбор есть где мост строить? Тут дело возможно в развязке к этому мосту, ну и грунт конечно. Если такую же историю сделают как с Красавинским, где просто загрузили Парковый как выезд в город, не расширив даже на метр Подлесную. Так и по проспекту поток увеличился, а на ДКЖ как в игольное ушко надо пролезть. Может сделаете уже наконец нормальную 2-3 полосную дорогу по Трамвайной. Удачи Мотовилиха, хотят как лучше, а получится как у нас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2016 в 13:29

Что за бред?!
Это что за власти такие в городе, где архитектор, которые не могут определить место Для строительства третьего моста?!
Придёт подрядчик из другого региона, ткнёт пальцем, где ему понравится и будет строить, а учтёт ли он интересы города и горожан???

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2016 в 14:18

городу, который развивается на обоих берегах реки, нужны еще несколько мостов, но приоритет, конечно, мотовилиха. Послушайте, пожалуйста, людей, которые добираются ежедневно по несколько часов из города, через мотовилиху, в отдаленные районы. Очень нужен мост именно в этой части города. Горожане будут благодарны за такой социально-значимый объект!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2016 в 14:22

Илон Маск раньше высадит людей на Марс, чем в Перми появится новый мост, аквапарк, ж/д вокзал, аэропорт и дальше по списку...

ОТВЕТИТЬ
МОРЖОВЫЙ
29 сен 2016 в 14:40

Берите пример с Тюмени, город меньше нашего а КАЖДЫЙ (!) год сдают по нескольку новых мостов, пктепроводов и дорог! Позорище, с...ный мост не можем построить 30 лет! Удивляюсь как еще Красавинский умудрились построить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2016 в 13:32

Как будут оценивать качество выполненной предпроектной проработки? Кто то походу поиздержался на выборах, надо пополнить карман.

Гость
29 сен 2016 в 13:35

С Мотовилихи на Орджо само то, Гайва там на ГЭСе задыхается.

Гость
29 сен 2016 в 12:45

стройте в районе Мотовилихинских заводов. Свяжитесь со мной-я подскажу, куда мне 12 млн. перечислить

ОТВЕТИТЬ
МОРЖОВЫЙ
29 сен 2016 в 13:39

Сейчас начнут таскаться с этим мостом как с писанной торбой начиная с Заозерья заканчивая Крымом... За 12 лямов я могу придумать еще более уникальные варианты!

ОТВЕТИТЬ
Щорс
29 сен 2016 в 15:17

У них есть план развития. Или они ищут того кто умеет читать? Или они умеют читать и не умеют смотреть картинки? Это что за люди на должностях, которые нихрена не умеют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2016 в 13:49

будет как с выбором подрядчика Чусовского моста - мАсковская компания, которой "отроду" не более 2х месяцев ... как-то еще аукционы назначают, всё уже давно решено

Гость
29 сен 2016 в 14:18

т.к. старый коммунальный мост уже израсходовал свой ресурс. Надо строить где то рядом. Красивый современный. А в мотовилихе мост не нужен, мотовилиха вся раком и без моста стоит

Гость
29 сен 2016 в 22:14

Да... Выбирай, не выбирай, всё равно получишь... рай... Ну или другие три буквы. Читаю новости и улыбаюсь. Другие эмоции закончились.

Гость
29 сен 2016 в 18:35

Даешь мост из Кировского района с ул. Гальперина до Савино. Огромный авто-поток со стороны Краснокамска пойдет мимо Кировского района,разгрузит пробки на Якутской,Докучаева,кольце - Сосновый бор и в Камской долине. А что,а вдруг...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2016 в 15:16

Я в шоке, 7 лет назад Гипростроймост Санкт-Петербург за 26 миллионов определил створ моста (погуглите), после этого что изменилось? Или тогда деньги спи...ли или сейчас хотят - не пойму.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2016 в 13:11

Любой каприз за ваши деньги.

Николай
29 сен 2016 в 14:16

Да вы гений!!!и для кого мост будет? для гайвинских? основной поток с Докучаева, да и как вы хотите организовать расселение населения с правобережной стороны.

Гость
29 сен 2016 в 15:09

а не проще разгрузить Пермь от всего транзита где нибудь у Юго-камска - Оханска ? тогда и существующие дороги разгрузятся

Гость
29 сен 2016 в 16:07

Расслабьтесь -денег в бюджете на новый мост все равно нет и не будет... в ближайшие 10 лет! А проекты можно считать по несколько раз, считать, да пересчитывать- осваивать денежки, которые сложно поддаются бюджетному контролю.

Гость
29 сен 2016 в 20:10

По ходу, реально, опять жену усыпляют, убаюкивают...спи жена!

Гость
30 сен 2016 в 03:20

Ждите когда придут китайцы и вот тогда они уж точно построят и не один, а нынешняя власть на такое не способна.

Гость
30 сен 2016 в 09:50

Гостю 21:45 Вы не внимательны,уважаемый,из закамска как ездили по Красавинскому, так и будут ездить. Речь не о жителях Кировского, а тех, кто едет со стороны Краснокамска,по крайней мере в Индустриальный и Дзержинский районы.

Русский врач
30 сен 2016 в 10:21

Да, в мотовилихе надо строить!

Дед
30 сен 2016 в 19:04

Не люблю мосты.. Метро люблю.

30 сен 2016 в 23:08

в мотовилихе он нужнее чем в центре там придётся много сносить

Гость