12 августа среда
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

чё к чему
29 сен 2016 в 13:13

в нашем доме одинокая бабушка очень любила свою трёшку, всё говорила- умру да никому не отдам!, умерла и лежала пять месяцев. но пришли и увезли бабулю.... а ведь только на отопление ходила макулатуру и бутылки собирала.

Гость
29 сен 2016 в 13:14

Год близится к завершению,а неосвоенной осталась некоторая сумма денег.

Т.е. уже запланировано , что они , эти семь тысяч вымрут , и ни кто им , ни какую помощь не окажет...
Достойно для 21 века...

29 сен 2016 в 13:38

Если кризис продолжится то семь тысяч это будет месячная норма,а не годовая)

Гость
29 сен 2016 в 14:05

Даешь перевыполнение плана!

Гость
29 сен 2016 в 14:09

мы же считать умеем так то, и получается похороны одного бомжа стоят 114 тысяч с копейками. Прекрасное вложение в благоустройство и озеленение города. Нельзя наличкой получить, согласен не умереть в этом году, могу даже дважды не умереть

Гость
29 сен 2016 в 14:18

а если разделить 8 млн на 12 месяцев то будет 666 666,66. Странно да......

наталья
29 сен 2016 в 14:32

очередные денежки для распила... Ох-хо-хо... Нет человека, нет проблем, да еще и кое-что осядет у чиновника в кармане.

Гость
29 сен 2016 в 15:08

Они что, в золотых гробах будут похоронены ?

Гость
29 сен 2016 в 15:16

На улице человек не должен умирать! Почему бы вместо санитарных бригад нашей мэрии не позаботиться о создании приютов для бездомных? И количество умерших сразу сократилось бы в разы.

Гость
29 сен 2016 в 15:37

Это 21 человек в день, или 0.8% населения Перми. жуть...

Гость
29 сен 2016 в 16:56

Тоже мне нашли что написать, по-моему это обычные расходы, кто-то же должен заниматься эвакуацией трупов с улиц города, это ведь не только бомжы, а так же одинокие люди, о вывозе тел которых некому позаботиться и жертвы аварий

Гость
29 сен 2016 в 18:32

А откуда такая статистика? Кто интересно делал такие расчеты?

Гость
29 сен 2016 в 18:44

Короче,чтобы мы ни делали - ели,пили,дышали,чихали,умирали - все за наш счет. У чиновников только одна задача - выборы и сытое будущее. Сытый голодному не товарищ.

Пермяк
29 сен 2016 в 20:03

8000000:7760=1030 рублей за труп. Это понятно. Попробуем так, 7760:365(дней в году) =21. Чтооооо? В день 21 трупа? Каждый день по 21 трупу в Перми, не в крае а в Перми. Каждый божий день по 21 трупу? Вот это не реально. Это ложь !

Гость
29 сен 2016 в 20:20

если трупов будет меньше,чем запланировано кто пополнять будет и кем

Гость
29 сен 2016 в 23:02

В краевой столице рост рождаемости за прошлый год составил 8,9% (родилось 15599 малышей), смертности - 4,1% (15786 умерших) - это данные статистики 2015 года. Т. е. примерно каждый второй в 2016 году помрет на улице, и у него не будет родственников... Странный у нас город.

Гость
30 сен 2016 в 01:18

Лучше бы на эти 8 млн построили барак для этих бездомных , это что за страна

Гость
30 сен 2016 в 10:00

В нормальных странах при нормальной власти планируют помощь и поддержку, а в этой стране "где вы все не живете, потому, что жизнью назвать это нельзя...." (И.Тальков), только покойников планируют, да кладбища новые строят. Забота, однако.

Гость
6 окт 2016 в 01:42

При этом бездомных хоронят в "братских могилах" в одной яме выкопанной эксковатором на 20-25 человек. Т.е. в калькуляцию включен час работы экскаватора.