9 июля четверг
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Гость
30 сен 2016 в 13:56

На момент судилища ей уже было 18 лет, а на момент секса (а был ли секс?) - 18-ти не было.....

Гость
30 сен 2016 в 14:09

Закон есть закон. В 13 лет надо не о сексе думать, а об учёбе и хорошем поведении.

Гость
30 сен 2016 в 14:25

Простить и отпустить.

Гость
30 сен 2016 в 14:44

смотрел дела и приговоры именно этого судьи, весьма занятная картина складывается

Гость
30 сен 2016 в 14:54

Как мужик 40-лет девочку 3-7 лет изнасилует, так условка и минималка. А тут парню помогла стать мужчиной чуть раньше без всякого насилия. Освободить однозначно.

Гость
30 сен 2016 в 15:11

Какие вы все смешные, защитники униженной и обиженной. Пишете просто тома комментов, отслеживаете каждое сообщение. Как будто не понимаете, что есть статья , и ни один судья или прокурор не сможет от нее отступить.Что хотите добиться то? Поменять статью УК РФ под ситуацию? Никто, понятно, этого делать не будет. Итак дали по мин..
А воздух сотрясается и сотрясается..
У меня такое ощущение возникает, что вы не столько девочке хотите помочь, сколько от неф делать развлекаетесь, всему миру рассказывая "Ой, вы только подумайте, какой ужас!!"

Гость
30 сен 2016 в 16:20

Самбурская тоже с несовершеннолетним спала, но не думаю что посадят. А у нас ... Главное все по-любви. Парень молодец, даже на ток-шоу побывал, Настоящий мужчина. В моей жизни таких не было, способных на поступки. Получится пойду с плакатом 20 к суду.

Сам был в похожей ситуации в 14 лет.
30 сен 2016 в 16:20

Если в толпу людей бросить вибратор, то нормальные и адекватные люди просто проигнорируют это, а извращенцы и люди с грязными помыслами начнут агрессивно кричать и неадекватно возмущаться.
Я это к тому, что люди которые в данном случае усмотрели педофилию вплоть до уголовного наказания, сами являются скрытыми или явными педофилами. Люди поддерживающие уголовное наказание для девушки обратитесь к специалистам, пока никто из детей не пострадал. Смею вас заверить, что в 14 лет я не страдал от близости с 18 летней девушкой.

Гость
30 сен 2016 в 16:30

кто то решил галочку себе заработать , в этом показушном деле !
пацану то только в радость было !
не насиловали его же 40 злобных старух .

Гость
30 сен 2016 в 17:12

мозги заработали?

Гость
30 сен 2016 в 18:09

Я к родителям детей обратиться хочу. Скажите, зачем вам и вашим детям нужна вот эта огласка? Неужели вы думаете, что если петиция все-таки дотянет до нужных 7,5 тыс, то суд расплачется , закон перепишется и все наладится?

Зачем привлекать такую вот общественность к такой деликатной проблеме? на 59 эта тема просто прописалась.. Куча латентных педофилов важно сопят про "свои 17 лет", Да они бы и так, и сяк- но, не повезло.

Какой то безумный Гость явно держал свечку- точно знает -было, не было.. Когда, сколько раз.. И кто инициатором выступал..Тут даже не говорильня уже- кричальня. Реально полагаете, что если достаточно громко кричать,то все получится? Вместо бестолковых петиций может лучше толковый адвокат? Закон суров но это Закон.

Пожалейте своих детей- у них ведь жизнь только началась. Зачем им эта огласка на долгие годы жизни!

Гость
30 сен 2016 в 19:00

Елена, удачи тебе!. А тролю-извращенцу желаю всю жизнь одному прожить.

Гость
30 сен 2016 в 19:18

Отпустите девчонку! На зоне ляжет под какую нибудь коблу и выйдет законченной зечкой! Дайте девчонке шанс на нормальную жизнь!

Гость
1 окт 2016 в 00:43

Создан судебный прецедент за изнасилование женщиной. Когда я училась в институте, преподаватель говорил, что нет судебной практики за изнасилование женщиной. И мы еще шутили: "Не волнуйтесь, создадим". Я думаю, что ничего страшного не произошло.

А просто выпороть обоих не проще было?