Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Мэрия Перми рассказала, как ездить по новой площади Восстания
Мэрия Перми рассказала, как ездить по новой площади Восстания

Гость
30 сент 2016 в 22:49

Лично мне все понятно, хоть я сам и не вожу машину

Гость
1 окт 2016 в 09:33

С не развитым мозгом гражданам равно не желающим разбираться, требуется ездить на общественном транспорте. Ибо хватает итак на дорогах водятлов. Чем меньше подобных тем лучше. Все крайне понятно.

Гость
30 сент 2016 в 21:36

Поражаюсь где находят таких "умников", конструирующих запутанные развязки? Специально захочешь нагадить, так не сможешь.

Гость
30 сент 2016 в 21:25

Нет слов. Укуреные схему рисовали походу.

Гость
1 окт 2016 в 12:24

Лучше бы Соликамку расширили. Как там авария, так пол города стоит.

Гость
1 окт 2016 в 09:41

Вечный затор на Соликамке обеспечен от перекрестка с ул 1905г. Ведь дятлу понятно что 3 полосы при движении прямо на светофоре будут уходить в 1 полосу после перекрестка по действующей полосе + там же встречка с Соликамки на кольцо будет. Где мозги? Вариант: поток транспорта пустить не напрямую на кольцо, в объезд по Волгоградской как сейчас, тогда выезд будет с этой чертовой развязки (паутины) более-менее свободен.

Гость
30 сент 2016 в 20:48

Бред какой-то, а не схема движения. Они, эти меры и х...ры с головой дружат? Да любой десятиклассник нарисует более безопасную схему.

30 сент 2016 в 19:51

А для тех,кто не хочет заморачиваться с надземным переходом,что построено?

олег
30 сент 2016 в 22:48

в другом формате, плиз

Гость
2 окт 2016 в 00:56

Соликамский тракт вечен! Со времен царских ссыльных тракт остаётся "аппендиксом" города! Готов пари спорить, что и "единороссы" на Соликаме ничего не изменят. Эти избушки ещё в 1978 году и в 1984 году сносить собирались. Дважды домовые книги сдавали в Райисполком.

Александр
3 окт 2016 в 15:28

Какие прилегающие улицы реконструированы? Ул. МОСТОВАЯ после надземного перехода как была вся избита,так и осталась! Тоже мтжно сказать и об ул. Соликамской, Восстания и пр.

3 окт 2016 в 22:01

Диванным икзпердам стоит 1-2 раза проехаться за рулем по новой развязке, чтобы оценить ее преимущество перед предыдущей версией. Хотя стоит ли метать бисер перед пикейными жилетами? :)

Гость
4 окт 2016 в 10:57

Поездим - увидим и прелести, и недочеты. Что сейчас копья метать. Где коменты практиков, а не теоретиков???

Гость
4 окт 2016 в 21:28

Проехал в поворот на Соликамскую... Автобус поворачивает с третьей правой полосы с 1905 ггода и перекрывает движение по разрешенным двум полосам. Еще отбойник поставили. Поток тянется по всей ул. 1905 года еле еле. Сравните пермскую реконструкцию и как разводят транспортные потоки в столице. Стыдно за пермь.

Гость
1 окт 2016 в 09:01

По схеме если с верху спускаться, то можно повернуть налево и по встречке проехать? )))

житель
1 окт 2016 в 17:25

столько времени бездарно переделывать эту развязку, уволить за несоответствие с занесением в трудовую!!!

Гость
1 окт 2016 в 08:45

Лично мне все понятно, хотя машину не вожу, а в ясельки хожу. Вырастешь - поймешь.