17 мая понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
3 окт 2016 в 14:17
ВИЧ, это вроде иммунодефицит. Т.е. ослабленный организм. Моей подруге как то буду беременной тоже ставили ВИЧ, но оказалось, что просто в это время у нее был какой то сбой в иммунитете. Если прийти с соплями, то тоже выясниться иммунодефицит. Я не врач, но когда в 90-е началась эта эпопея было интересно об этом узнать. В середине 2000 -х наткнулась на статью про ВИЧ, написанную врачом. Так вот, там врач раскрыла все карты, этой рекламной акции. На людях просто испытывают лекарства. В те годы, когда впервые заговорили о СПИДе, лечение проводилось лекарством под каким то номером. Так от этого лекарства погибло много людей. Любая запущенная страшилка про очередную болезнь, типа всяких гриппов и т.п. есть так же прямое отмывание денег. На разработку лекарства выделяются огромные средства, а как их освоить, и как испытать лекарства? Да, только страшилками в СМИ. Несколько лет не было громких лозунгов про СПИД, были только про Гепатит С. Сейчас тишина про Гепатит С, но опять СПИД ))))))
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
3 окт 2016 в 12:17

ага придешь здоровый, дак еще ненароком зарозят и получишь положительный результат

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2016 в 12:20

Вот сюрприз то для тех,у кого эти 12 являются партнерами! : /

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2016 в 12:25

Акция безусловно хорошая! Жаль, что только в одном месте проводится.

Гость
3 окт 2016 в 12:25

Не хило денег под это выделяется, значит это кому очень очень выгодно

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2016 в 12:27

Жесть, люди задумайтесь о будущем наших детей!!!

ОТВЕТИТЬ
Примус
3 окт 2016 в 12:36

Сегодня заголовки огонь, то убили и бросили умирать в лесу, то у каждого сотого пермяка ВИЧ, это получается га миллионный город сколько инфицированных? Жуть! Аж мурашки по коже. Пишите заголовки корректнее, пожалуйста.

Абориген 81
3 окт 2016 в 12:42

То автор:
Ваш заголовок "ВИЧ обнаруживают у каждого сотого пермяка" становится претендентом на победу в номинации "Жареный заголовок".
За 6 дней посетило эту "будку" 1120 человек: то есть в Перми живет 1120 человек?
Молодец, но чтобы составить конкуренцию вашей тезке Е.Чашкиной с её заголовком "В Пермском крае подешевело копание могил ручным способом" вам нужно прилагать больше усилий на ниве труда золотарей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2016 в 12:49

А где именно в торговом центре? На первом на втором этаже? Офис какой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2016 в 13:49

Ну даже эти 12 человек ещё под вопросом. Любой врач знает, что есть ложноположительный тест на ВИЧ. Например у людей, страдающих аллергией, у беременных женщин, у людей, болеющих гриппом, тест может дать положительный результат. Так что ни о каких " болен каждый сотый" речи нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2016 в 13:57

А у каждого второго обратившегося с укусом клеща обнаружили вирус боррелиоза.
Значит каждый второй пермяк заражен болезнью Лайма.

Гость
3 окт 2016 в 14:01

а где презервативы выдают бесплатно? или это дороже, чем делать тестирование или раздавать диагнозы. удачной охоты!

ОТВЕТИТЬ
Яна
3 окт 2016 в 14:06

Плакать хочется. Не дай бог! Надо в браке жить, а не шарахаться в поисках приключений!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2016 в 14:14

Это что, самореклама такая? Чтобы все срочно ломанулись проверяться?

Гость
3 окт 2016 в 14:17

ВИЧ, это вроде иммунодефицит. Т.е. ослабленный организм. Моей подруге как то буду беременной тоже ставили ВИЧ, но оказалось, что просто в это время у нее был какой то сбой в иммунитете. Если прийти с соплями, то тоже выясниться иммунодефицит. Я не врач, но когда в 90-е началась эта эпопея было интересно об этом узнать. В середине 2000 -х наткнулась на статью про ВИЧ, написанную врачом. Так вот, там врач раскрыла все карты, этой рекламной акции. На людях просто испытывают лекарства. В те годы, когда впервые заговорили о СПИДе, лечение проводилось лекарством под каким то номером. Так от этого лекарства погибло много людей. Любая запущенная страшилка про очередную болезнь, типа всяких гриппов и т.п. есть так же прямое отмывание денег. На разработку лекарства выделяются огромные средства, а как их освоить, и как испытать лекарства? Да, только страшилками в СМИ. Несколько лет не было громких лозунгов про СПИД, были только про Гепатит С. Сейчас тишина про Гепатит С, но опять СПИД ))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2016 в 17:56

В стране уже больше 1% инфицированных. А россияне всё дальше мракобесничают и спасают русскоязычных там где их спасать надо только от благополучия. Вместо того чтобы просвещать собственное население о том как всё чудесно у нас самих. И хоть какую-то долю людей оградить от незнания и заражения.

Сергей
3 окт 2016 в 21:08

Посмотрел мировую статистику. Россия -1.1% , уже сравнялась по показателям с Эфиопией и Конго. Украину даже обогнали. Так понимаю что денег на презервативы нет, но вы держитесь.

Гость
4 окт 2016 в 02:46

А у детей самая тема это энторобиоз, в организме человека всю его сознательную жизнь живут микроорганизмы. Таблетка Пирантела и анализы чистые, а через два месяца опять энторобиоз, главное, что показатели у инфекционистов есть для отчетности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2016 в 11:58

Читаю коменты и просто в шоке,до чего у нас народ тугой!!! Говорят про какой то заговор,что народ болячками пугают!!!! В силу своей работы приходится встречаться с ВИЧ- инфецированными, и я скажу,что очень много людей у нас по городу,кто болен этой заразой!!!!!! И если вы считаете,что только "асоциальные" люди,наркоманы и т.п чаще всего заражены,то вы глубоко ошибаетесь!!!! Подцепить это очень просто,к примеру упал кто нибудь на улице,повредил себе часть тела какую нибудь,а вы с чистыми намеринями помогаете встать и случайным образом кровь попадает на вас,а у вас царапина или заусенка и т.п и вуаля!!!! Или подрались с кем нибудь,костяшки на кулаках разбили себе, а у вашего оппонента ВИЧ, и он сам не знает этого, и вот вы обладатель смертельного вируса!!!! И таких примеров можно тысячи приводить!!! Наше здоровье зависит только от нас и мы должны за ним следить!!! Если акция бесплатная,тем более экспрес-тест, каким образом вас там заразят? Всем удачи и всего хорошего!!! Не болейте)))

ОТВЕТИТЬ
Янни
4 окт 2016 в 14:04

Съездила, проверилась.
Довольна как слон. Бесплатно, а главное - анонимно. Спасибо организаторам за акцию.

Гость
6 окт 2016 в 17:47

Скажите пожалуйста анализ на ВИЧ кровь нужно сдавать или по слюне?

ОТВЕТИТЬ