19 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
3 окт 2016 в 14:16

ну все, сезон начался, скучно не будет

Гость
3 окт 2016 в 14:27

"длинная очередь желающих спастись.." А вы уверены, что они желают спастись, а не сторожить дачный домик хозяев?

Гость
3 окт 2016 в 15:34

И куда она их денет, спросить стесняюсь??? Опять на улицы выставит деньги для нее зарабатывать??? Куда она дела тех самых 100-200 прошлогодних "спасенных" животных??? Или это все фикция в цифрах? Нет у нее своего приюта, как и совести тоже нет! Николаева, когда же ты наешься????????? Мало тебя гоняли да судили....

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2016 в 15:37

Толмачева, 11 - это жилой дом! Кто вам разрешит там приют организовывать? Брехня и враки это все!

ОТВЕТИТЬ
Ira
3 окт 2016 в 17:12

Не рано собралась ездить спасать? Сезон еще не закрыт. Если я обнаружу своего кота в вашем приюте, гарантирую в нем наведения порядка это точно. Тогда всем создателем такого приюта придется искать приют себе. Вот и езди себе в ноября, а так даже не суйся.
Сгребаете всех и все подряд, а особенно тех кто получше выглядит, подороже продать можно.

Гость
3 окт 2016 в 19:10

Хорошо бы "хозяев" брошенных животных отъ-бать как следует солидными штрафами ( от $1000).Для этого надо б ввести обязательное чипование как в нормальных странах делается . А то заводит животинок всякое г-но, наиграется,а потом выбрасывает.Скоты.

ОТВЕТИТЬ
адекватный
4 окт 2016 в 10:41

ходют, понимаешь, всякие кооперативы шмонают, потом вещи и урожай пропадает... капканов понаставлю у себя от зоозащитничков ей богу..

Гость
4 окт 2016 в 11:01

Не поворачивается язык назвать людьми тех, кто бросает беззащитных зверюшек на верную гибель, как ненужную вещь. Нелюди это. Не хочешь ухаживать за животным - не заводи.

Гость
6 окт 2016 в 13:10

Так это только те кооперативы что в Перми? Лучше ищите в тех что за городом, там животина точно погибнет, на многие километры ни одной живой души.