Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермячка отсудила 48 тысяч рублей за косметические процедуры»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
Санчос
3 окт 2016 в 14:51

Давно пора эти косметологическо-кредитные помойки наказывать по закону.
Жаль, что людям это серого вещества не добавляет..

Гость
3 окт 2016 в 21:14

до чего же странные наши женщины. вот жаль им было и на одну процедуру к косметологу сходить, и сами ленились за собой ухаживать. запустили себя. а потом вдруг приходят к этим шарлатанам и раскошеливаются сразу на кучу сеансов. щаз мол сделают из меня конфетку. а фигли, чудес не бывает. занимайтесь спортом, следите за питанием, дышите свежим воздухом, высыпайтесь и будете красивы.

Гость
4 окт 2016 в 10:47

Тетьки, ну чем вы думаете? Уже из каждого утюга по десять раз рассказали, что не надо вестись на бесплатные разводки, не надо разговаривать с менеджерами по телефону, не надо подписывать договор, если не в состоянии (!!!) осилить аж 10 страниц текста! (Ничего в жизни не читали после букваря, да? Это объясняет глупость).
И что уж там волшебного с вашей физиономией происходит во время процедуры, что вы готовы бежать хоть к черту на рога, влезать в кабалу, платить из своей копеечной зарплаты...?
И не надо про цыганские гипнозы и т.п., никакого гипноза там нет - обычная обработка глупых, не умеющих критически мыслить людей. Это достаточно просто, не нужно способностей к гипнозу. Если знаете за собой такой грешок как неумение противостоять навязыванию услуг, перед походом в салон у кого-нибудь из более бойких родственников или друзей поинтересуйтесь, стоит ли вообще туда идти. С одной стороны, сочувствую жертвам мошенников, с другой - на веревке не тянут, глаза не завязывают...

Гость
3 окт 2016 в 18:03

Ну как обычно всё смешали в доме обломских. Оспорила не кредит, а отказалась от договора услуг. Кредит у неё остался. Господа журналисты, вы не путайте обывателей, а то ведь подумаю, что всем так можно

Гость
3 окт 2016 в 17:54

Тетке обещали обертывание в измельченный рог единорога собранный девственницами на южных склонах гор в полнолуние?

тётя Мотя
4 окт 2016 в 00:46

Что то они давно не звонили, видать далеко послала в последний раз.

Гость
3 окт 2016 в 15:06

Как это - "Спустя месяц выяснилось..."? В Договоре ставка не указана что ли? Ну надо же читать, что подписываешь! Не говоря уж о том, что косметические процедуры в кредит - это глупость.

М.И.Моходом
3 окт 2016 в 16:38

Вот объясните мне, как называется и чем думает человек, который заказывает косметические процедуры за 48 тыс. (причём заметьте, там 52 сеанса, т.е. цена не заоблачная для медуслуг), берёт для этого кредит, потом месяц не вспоминает ни про кредит, ни про процедуры (она ведь так и не сходила ни на одну), потом через месяц узнаёт почём она взяла кредит - что это вообще такое? И самое интересное - договор она расторгла с косметикой, а кредитный то нет... Так что новость как бы про то, что потребитель надрал нехороших продаванов, но в действительности, про глупость человеческую - проценты по кредиту то с неё всё равно снимут...

3 окт 2016 в 17:07

Ну и зря! Будет теперь ходить страшная и неухоженная. Муж сбежит, и никакой мужчина на нее не посмотрит : )