21 октября четверг
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
пермячка
4 окт 2016 в 00:54

На фоне хищений наших чиновников его преступление почти детская шалость. Те миллиарды воруют и с рук сходит. Не тянет он на грабителя века.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2016 в 22:57

Я считаю от достоин освобождения,свое наказания он уже получил отсидел почти весь срок заключения

ОТВЕТИТЬ
циник
3 окт 2016 в 20:18

да отпустить с миром его и так бог обидел когда мозги раздавал.

4 окт 2016 в 08:34

Один о-о-очень известный банк превратил в макулатуру сбережения всех россиян на сотни миллиардов, и никто за это не ответил. А человека, от безысходности подержавшего в руках годовую зарплату Гре.. с заместителями, упекли на много лет за колючку. При этом на перекраску с зелёного на светло-зелёный цвет банк потратил 20 ярдов - в 80 раз больше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2016 в 02:30

Вот Сердюков с Васильевой грабители века, а Шурман жертва нищей зарплаты инкассаторов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2016 в 08:13

а давайте создадим петицию в его поддержку! только с условием не менять фамилию ))) мы должны знать грабителей века)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2016 в 15:29

За убийство и изнасилование, меньше дают, да ещё и досрочно отпускают. А тут реально мужик уже почти весь срок отсидел

Гость
4 окт 2016 в 11:15

нашли грабителя века, тоже мне, да по сравнению с Сердюковым, Васильевой, Захарченко, Белых...и др. подобных - он мелкий воришка

Гость
3 окт 2016 в 22:54

в губахе бесполезно, давно известно, если надо приговор пожосче надо в губаху отправлять в суд

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2016 в 19:10

Дайте Шурману шанс!

Гость
4 окт 2016 в 08:09

Не нужно на 59РУ шумиху раздувать о грабителе...по другому его нельзя назвать..вор должен сидеть в тюрьме...и все имеют законные права о помиловании и это тоже понятно для всех. Но из-за этого делать статью в 59РУ, чтобы ждать какие либо коменты по этому поводу, думаю это очень и очень не правильно в свете существующих проблем и жизни общества. Другие, более актуальные темы есть для освещения и комментирования- безработица, алкоголизм подростков, графитчики исполосовавшие все и вся, низкая оплата труда большой части населения .....

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2016 в 20:44

Какой пафос... "Грабитель века"...
И при чем тут его преступление? Если не освобождают, значит есть причины: не раскаялся/нарушал режим и прочее прочее.

ОТВЕТИТЬ