Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пенсионерка хотела подкупить полицейского кольцом с бриллиантом»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
Гость
4 окт 2016 в 17:29

Беда нашего пожилого поколения- вырастить потомство безголовое. И ведь внук не оценит души порывы . Срамота. Сейчас детей воспитывают по принципу: вырви сам для себя, ни с кем не делись, напюй на всех, главное, чтобы тебе было хорошо

Шах
4 окт 2016 в 20:47

ОМГ! Вы че все озверину со стекломоем навернули? Бабуле 70 лет! 70 лет карл!!! Где гарантии что она понимает что к чему, мне думается моя бабуля могла поступить так же, задумайтесь почему старшие поколения так легко ведутся на телефонные разводы. Какой смысл давать взятку менту если о преступлении знает весь отдел? Ну что стоило отказаться и обьяснить ей что эдак делать ни в коем разе нельзя? А деньги на кольцо вобще бред, еслиб были деньги предложила бы больше, мот кольцо семейная реликвия

Гость
4 окт 2016 в 15:36

Могли бы просто профилактическую беседу провести.

Гость
4 окт 2016 в 17:00

Нашли преступницу! Полиция палочку срубила за раскрытие преступления! У бабки и так горе, а тут ещё....

гость
4 окт 2016 в 17:13

Что=то не нравится народу, что полицейские взяток не берут. О менталитет.... не угодишь

Гость
4 окт 2016 в 16:09

у неё и так беда, внук алкашня, обычный посетитель зоны и обоссаных закаулков. Теперь ещё и 100 штрафа. Полицаи, вас так и будут всегда мусорами величать, никогда такими поступками вы не добъетесь уважения народа.

Марина
4 окт 2016 в 17:15

мне кто-нибудь предложите колечко.

Гость
4 окт 2016 в 17:14

Если у нее кольца с брюликами чтож она его внуку не отдала чтобы он деньги чужие не воровал?

Ирина
4 окт 2016 в 17:16

этот полицай такой лапочка .........А баблечка дурашечка

Гость
4 окт 2016 в 17:29

Сюжет интересен, но преступления он не умиляет и бабушку не отбеливает. Она преступила черту дозволенного и чем она отличается от обычного взяткодателя? Да ничем, она такая же, но пользующаяся большим уважением ввиду возраста! Так что поддерживаю решение суда!

Шах
4 окт 2016 в 16:44

Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!

Гость
4 окт 2016 в 17:19

могли ведь просто поговорить с женщиной...
остановите Землю я сойду

Гость
4 окт 2016 в 18:27

Ладно суд хоть штраф дал, ей этого урока на всю оставшуюся хватит!

Гость
4 окт 2016 в 16:53

Так ей и надо, карге старой!