26 октября понедельник
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
4 окт 2016 в 10:57

натуральненько получилось)))

#flyhigh
4 окт 2016 в 11:02

Отличная работа. И не понадобились выделенные миллионы из бюджета. Думаю, что даже сам Юрий Шевчук уже оценил это

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2016 в 11:06

Страна должна знать своих героев! Так что товарищи, берите ваши девайсы и фоткайте, делитесь в соц сетях, упоминайте о Перми и о пермских замечательных людях. Нам - пермякам - есть чем гордиться!

4 окт 2016 в 11:35

Супер! Молодец, Жунёв.

Алсу
4 окт 2016 в 11:38

Попробую объяснить своё отношение. Поймите, я не против Шевчука. И не против Пушкина. Я против России в целом. Против всего объединяющего. Против всего, что делает людей россиянами.

Есть ряд объединяющих системообразующих мифов: Путин, Пушкин, православие, так называемая победа, русский мир, крымнаш и т. д. И Шевчук из этого ряда. И Высоцкий, например. Вот с этими мифами и надо бороться. В хрустальной сфере символического обмена.

ОТВЕТИТЬ
Толя Кибастос
4 окт 2016 в 11:47

Вот Юра Юлианович и споёт вам про последнюю вашу осень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2016 в 12:09

Молодец! Классная работа...просто из листьев....и никаких бюджетных вложений. Так держать.

Гость
4 окт 2016 в 12:51

Жунёв,а Путина слабо слепить?Иначе ты не патриот России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2016 в 14:04

А разве Шевчук - поэт?

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2016 в 14:19

Коммунальщики закрасят,или сдерут,как в Питере прапорщика Задова,не положено муниципальные стены портить-пусть будут облезлые согласно уставу.

Шах
4 окт 2016 в 15:12

Отлично! И идея и исполнение, как всегда свободное творчество уделывает в ноль всяких бюджетных человечков!)

Гость
4 окт 2016 в 15:59

Просто молодец! Порадовал!!!

Житель города
4 окт 2016 в 16:23

Классно,хоть какая-то позитивная новость!И глаз радует

Гость
4 окт 2016 в 17:07

Отлично! Жаль что временно!

Гость
4 окт 2016 в 21:20

Талантливо!

Гость
5 окт 2016 в 10:08

Сра-мо-та!

Гость
5 окт 2016 в 10:08

Позор!

Янни
5 окт 2016 в 11:04

Спасибо.
Мне очень нравится.
Примиряют с реальностью такие вещи.

Гость
5 окт 2016 в 11:39

почему "позор"? Что за чудовище это пишет?))) Вы кроме слова здесь ничего написать не смогли, а человек из листьев такую красоту сотворил! Умница просто...

ОТВЕТИТЬ
El Alex
6 окт 2016 в 10:48

Уважаемая Даша Чурилова. Ну, ей богу, фотография такая тёмная и невкусная для такого знаменательного события. Там Пушкин рядом стоит, можно было чудесный ракурс выбрать, погода чудесная, осенняя, золотая - поработать с экспозицией две минуты и несколько дублей и пару минут в фотошопе и ВСЁ ЗАСИЯЕТ. Ну?