Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Людмила Гаджиева будет отвечать за культурную политику в Перми»

Вернуться к публикации
Все комментарии42
Пермяк
4 окт 2016 в 13:46

Прям непотопляемый чиновник. Загубила своими экспериментами образование ,а ей культуру отдали , держитесь деятели культуры!

Гость
4 окт 2016 в 15:10

Чего-чего??? Вот это?! Безграмотное и хамовитое??? Будет отвечать за культурную политику??? У назначивших - осеннее обострение, не иначе...

Jabwth
4 окт 2016 в 14:25

"Ещё, ещё, ещёёёё!!..." "Золотая антилопа"

Гость
4 окт 2016 в 13:01

Многостаночница! Стаханов отдыхает.

Гость
4 окт 2016 в 13:41

вот присосалась , пиявка

Гость
4 окт 2016 в 16:17

" .. будет координировать деятельность департамента культуры и молодежной политики, управления по вопросам общественного самоуправления и межнациональным отношениям и будет организовывать взаимодействие администрации города с Пермской гордумой.
Новые должности Людмила Гаджиева будет совмещать с руководством департаментом образования, департаментом социальной политики и комитетом по физической культуре и спорту."
================
Не лишковато для одной не вполне компетентной чиновницы?

гость
4 окт 2016 в 15:18

А предел этого беспредела у нас в городе есть, и неужели сама не понимает,что нельзя объять необъятное,или должности и оклады затмили все остальное,вот уж действительно, ни стыда,ни совести.

Гость
4 окт 2016 в 15:44

Женщина, делающая по пять ошибок в предложении, будет отвечать за культурную политику? М-да.

Ирина
4 окт 2016 в 13:10

Не многовато взяла на себя?

Гость
4 окт 2016 в 15:30

не пора ли ее пинком под одно место гнать???? правительство чекнулось окончательно.

Гость
4 окт 2016 в 16:32

Сейчас оставшиеся полбакала хлопнет и будет замещать Сапко.

Зинка
4 окт 2016 в 13:11

Одна уже совмещала.

Гость
4 окт 2016 в 13:57

за двумя зайцами погонишься..., впрочем результат известен всем.

Гость
4 окт 2016 в 15:56

такие же "специалисты" ее и назначили

Гость
4 окт 2016 в 16:28

Осеннее обострение началось... Вероятно периодические медицинские комиссии согласно ФЗ № 302 чиновники не проходят, иначе профзаболевание психиатр уже наверняка констатировал.

Гость
4 окт 2016 в 17:43

Нигде ничего делать не будет. Новые должности ни о чём, а зарплаты хорошие.

Гость
4 окт 2016 в 19:10

А сил у пенсионерки хватит, зарплату из четырёх мест тащить? она же и так нигде толком не работала. только деньги получала! Теперь ещё в дном месте работать не будет за очень приличное вознаграждение!

Гость
5 окт 2016 в 01:07

Как у Слепакова, на-са-са-ла-ла

Валериан
4 окт 2016 в 15:47

Это кто так решил?

Гость
4 окт 2016 в 20:15

Все ушли на "фронт". Или крысы сбежали с корабля. На всем хозяйстве оставили Гаджиеву. А может она всех съела? Вариантов много, но место для неё расчистили. Молодцы! Только вот негатива больше, чем позитива.

Гость
4 окт 2016 в 21:38

Ну, всё. Остаткам культуры или, как там, культурной политики - крах полнейший....

Гость
4 окт 2016 в 22:29

я знаю какая у нее настоящая фамилия=Департамент

Гость
4 окт 2016 в 16:11

кажись майдан в перми все же будет. куды бежать, куды бежать???

Гость
4 окт 2016 в 17:06

Может она Мильграма сожрет?