Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермские вегетарианцы переводят котов и собак на растительный корм»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
Гость
4 окт 2016 в 14:01

Это даже интересно, если схлестнутся зоошиза и веганы.

Гость
4 окт 2016 в 13:55

Веганы убивают растения! Растения чувствуют боль! Даешь праноедение!

Гость
4 окт 2016 в 15:27

Ладно люди - вегетарианцы. А животные - они же хищники, они должны есть мясо. В них это природой заложено. Причем тысячелетиями закладывалось, это их суть, их натура, это их природа.
Вегетарианцы идут против самой природы животных в угоду собственным убеждениям. При этом я так понимаю это чистой воды эгоизм, т.к. им плевать на мнение, желание и потребности самого животного. Они будут и его мучить идя против его природы.
Даже врачи уже сказали что это вредно, а они все равно хотят животному делать вредно ОСОЗНАНО из-за собственных убеждений - это эгоизм.
Вы еще к льву в зоопарк придет и скажите что должен до конца дней теперь будет не видеть мяса.
Надеюсь у них ничего не получиться, а зоозащитники такого не допустят.

4 окт 2016 в 13:52

Шизанулись совсем. Животных то за что?

Люблю мясо
4 окт 2016 в 14:17

Да вы угомонитесь, нет? Сами траву трескаете, дак хоть животных не мучайте!!!! Гринписовцев на вас нет!!! Животные чем виноваты,что у вас вместо мозгов сено? Прямая вам дорога к Гудвину за мозгами, а не в закупки всякой гадости!

Гость
4 окт 2016 в 15:23

Бедные кошечки, достались ведь хозяева глупые

Гость
4 окт 2016 в 15:55

Дебилы. Как же жалко хищников кошек. Обезумевшие идиоты, сами свой мозг не развили, так и других губят

Гость
4 окт 2016 в 14:11

Животных-то зачем мучить? Заведите себе домашних баранов или коз!

4 окт 2016 в 19:26

Совет кошкам: не будут хозяева мясом кормить - лопайте самих хозяев!

больным головушкой
4 окт 2016 в 14:08

это ОСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ ПЕРМСКИХ ОСОБЕННОСТЕЙ!! срочно к доктору!!

Гость
4 окт 2016 в 14:28

Котик на картинке правильно отреагировал

Гость
4 окт 2016 в 15:59

Я сама не ем мяса, зато мой кот питается как и положено хищнику. Каждый должен сам принимать решение, что ему есть, животные в том числе. Но разве упёртых фанатиков в чём-то убедишь?

Гость
4 окт 2016 в 14:28

Как то они буквально поняли цитату "Иди на кошках тренируйся"

4 окт 2016 в 16:26

МАРАЗМ КРЕПЧАЛ!

Гостья
4 окт 2016 в 18:25

У кошек даже жевательных зубов нет! И тех микроорганизмов, которые переваривают растительную пищу. Траву они едят исключительно для прочистки ЖКТ с обоих концов.

Гость
4 окт 2016 в 14:49

Веган хуже вейпера

Ксения
4 окт 2016 в 15:17

Согла полностью с "Люблю мясо" !!!!!!!!!!!!!!!

Гость
4 окт 2016 в 16:56

мало того что они раздают всяким алкашам животных на улице, они теперь еще и кормить их не будут. да тут налицо статья за жестокое обращение с животными

Гость
4 окт 2016 в 18:44

Веганы едят растения, растения выделяют кислород, веганы губят планету! Давайте есть веганов!!! Всегда считал их неполноценными как, например, гомосексуалистов.

4 окт 2016 в 19:47

Контуженные на всю башку. Лечить таких надо принудительно.

Анна
5 окт 2016 в 08:41

Следующим номером они шкуру с домашних животных снимут, чтобы они мех не носили? Надо привлекать таких за жестокое обращение с животными

Гость
4 окт 2016 в 19:26

Спонсор акции ветклиники Перми.

Гость
4 окт 2016 в 21:17

У меня собака каждый день съедает по 1кг мяса и отлично себя чувствует, сухой корм не переносит вообще.
Если начать кормить одними овощами и макаронами, она погибнет.
Это хищное животное.
Человек от природы хищник, мы тоже погибнем без мяса.
А этот экзотический вид травоядных людей пытаются навязать большенству то, чего невозможно.

Гость
5 окт 2016 в 20:38

У тех кто не есть мясо, хуже начинает работать мозг, понижается интеллект, так что не судите их строго, грешно смеяться над больными людьми.

Gramma.qu
4 окт 2016 в 18:14

... набирался ума-разума и набрался, до маразма! Необходимо понимать, что и человек то по-сути хищник, руки и ноги с пальцами и ногтями-это лапы, а не как уж не копыта... и стереоскопическое зрение, как и у всех хищников, чтобы ловить добычу... результат миллионов лет эволюции, а тут чья то башка (правильно написали-с сеном вместо мозгов) не только себе жизнь портит, но и норовит побольше окружающих в свои единомышленники привлечь... ладно, человек и послать может-сено жевать, а кошечки-собачки против своих хозяев бессильны.

Жестькаконаесть
5 окт 2016 в 14:43

Я сама не ем мясо, но никому не пытаюсь навязать это, даже своему молодому человеку (который ест мясо и которому я периодически его готовлю), а тут животных пытаются что-то заставить... М-да уж. Кстати, по образованию я ветеринарный врач и могу с уверенностью сказать, что ТАКОЙ рацион для зверей действительно вреден, а в ряде случаев опасен для жизни.

гость
4 окт 2016 в 13:42

Хомячки давились, но жрали кактус.....

Гость
5 окт 2016 в 00:52

Вегетарианство — странная система взглядов на мясо, при которой есть мясо нельзя, а быть из мяса — можно.