1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Эцих
4 окт 2016 в 19:30

Вот пусть всю жизнь там и лечится.
Кстати, просьба исправить "наподдавшего" на "нападавшего".

Гость
4 окт 2016 в 19:31

Этому типу показано лечение путём принятия внутрь головы свинца. Так будет справедливо.

Денис
4 окт 2016 в 19:58

Ребята так этот придурок мог на любого пргнуть и убить! Он невменяем! А где наши правоохранителя, гдемедики, психиатры! Которые должны за такой категорией смотреть и выявлять припадки! Он как бухгалтером то работал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2016 в 19:41

Какой-то кошмар! Ходят по улицам города и убивают! Потом полечат и выпустят снова на волю, дурдом!!! Какого хрена этих больных не изолируют навсегда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 05:50

В психушках нет мест - государство минимизирует расходы на таких упырей, главврачи больниц стараются побыстрее их вылечить и выпустить. По году по Пермскому краю десятки случаев нападения - вот таких недолеченных. Вспомните историю про мать с ребёнком у Драмтеатра - которых пытался зарезать такой же псих.

Житель города
4 окт 2016 в 23:37

Подлечится,выйдет из психушки,перемкнет опять и начнет опять резать любого прохожегоКошмар какой

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2016 в 20:01

Мне кажется не того взяли.

Гость
4 окт 2016 в 20:27

В больничке его превратят в овоща не волнуйтесь больше никого не убьет .Будет сопли пускать только ходить из всех щелей

Гость
5 окт 2016 в 13:56

Пермский бренд - пермский звериный стиль, лучшее развлечение))

Гость
4 окт 2016 в 20:35

Вы как будто с другой планеты. Неадекватов в каждом доме очень много. Этот неадекват спалился. Поживи в стране, где 70 лет промывали мозги коммунисты, потом же её и разворовали, а после опять скрепы и держава, хотя 20 лет назад просили еду у гейропейцев и пиндосов. У людей просто не выдерживает нервная система.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2016 в 20:14

Ну раз он невменяем, тогда пусть государство отвечает за его поступки, как за доморощенного террориста! Семьи остались без мужиков, а умный судья решил что никто ничего не должен!

ОТВЕТИТЬ