7 июля вторник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
6 окт 2016 в 14:10

Кто из руководства МВД был в доле? Без участия людей в погонах, он бы эту схему не провернул.

Гость
6 окт 2016 в 14:20

Бедняга

Гость
6 окт 2016 в 14:51

Слушайте, смените фотку уже!

Гость
6 окт 2016 в 14:52

Подстава!!! Чистой воды!!

Гость
6 окт 2016 в 14:53

Кому то понадобилось просто его место

Гость
6 окт 2016 в 15:05

За чебурек в сизо, за миллионы домой.

Гость
6 окт 2016 в 15:09

Мусора отводят от себя- 100 % !

Гость
6 окт 2016 в 15:23

посидит дома, а потом станет свидетелем, а потом получит медаль, а потом новую должность...старая схема.

Гость
6 окт 2016 в 15:27

Хах украл мешок картошки - сразу в тюрьму .Украл миллион - под домашний арест с кофейком и сигарой .Россия -щедрая душа

Гость
6 окт 2016 в 15:30

Не стану рассуждать " виновны/ невиновны", не моё это дело . Но что странно- дело одно,

Рассуждать на тему" виновен/ не виновен" не стану, не мое это дело. Но вот что странно и удивляет- дело общее, но одного фигуранта( говорят, с проблемным здоровьем ) держали в СИЗО, а другого в два счета выпускают под домашний арест. Это лишь подтверждает, что в нашем мире правят двойные стандарты. К сожалению. И это бессовестно, напоказ, без оглядки на нормы и правила.

Гость
6 окт 2016 в 16:38

Ну, все воруют... Главный вопрос: что делать? Ответила тут недавно Ирина Хокамада - надо менять всем МЫШЛЕНИЕ! Как - не сказала. Но права на 100%. Конкурс объявить на технологию изменения мышления. Я даже знаю, кто победит

Гость
6 окт 2016 в 16:52

Странное дело: Лях по статусу более ответственная и контролирующая фигура. Один который месяц в сизо, другого отпустили. Странное дело.

Спортсменка
6 окт 2016 в 17:15

Орленок бы еще проверили! В декабре 2015 выделяли финансирование и сразу сменили директора с подачи Ляха

Jabwth
6 окт 2016 в 17:22

Он из квартиры не сможет повлиять на ход дела???)))

Гость
6 окт 2016 в 18:08

Бандитская ,корупированная, воровская Пермь и Пермский край президент страны РФ и председатель правительства РФ и в Перми все остальные слепые и все ослепли одновременно. Пусть все воруют,но хоть одному бы отрубили руки и конфисковали наворованное может лучше бы честные люди жили. Владимир Владимирович я Вам напишу письмо,но как всегда приходят письма в Пермь и они оказаваются в в туалетной корзине. Всем в Перми нужна власть и неприкосновенность - лезут в депутаты.

Жора
6 окт 2016 в 20:50

тверьуниверсалбанк развалил, каури развалил, уралгрейт развалил, трест 7 развалил. этого экономиста вместе с замами в мвф, в ес и в советники к Клинтон. Вот Россия заживет!

Что-то тут не так
6 окт 2016 в 21:33

Налетели, воронье! Заклевать хотите упавшего. Что-то тут не так, во всей этой истории. Может, виновник где-то выше, может, и не в крае вовсе.
Хорошим Лях был министром: говорит мало, но по делу, некичливый, все по плану шло, нам, по крайней мере, он помогал и о деле думал. А вот Садченко не помог ни разу. Дай Бог Павлу Александровичу миновать тюрьмы.

Гость
6 окт 2016 в 23:44

А Павел Лях, оказывается, действительно невиновен. Ему вменяют в вину и хотят дать семь лет за... карьеризм. Почитайте внимательно материал "неспортивное поведение" на этом же сайте. В конце года любой мало-мальский начальник с муками подписывает акты выполненных работ: подпишешь - под раздачу можешь пойти, не подпишешь - деньги бюджетные снимут как неосвоенные. деньги-то всегда под конец года приходят и их зачастую физически не успеть освоить в большинстве случаев.
Вопрос: следаватели и судья прикидываются, что не понимают - у нас система такая и миллионы таких актов по всей стране подписывают.
Или же наказ им такой дан?

Гость
7 окт 2016 в 09:11

Отпустите Ляха, не то у нас за эти 2 месяца спорт в Пермском крае вовсе крякнет.... Ведь некому заменить....

Эдуард
7 окт 2016 в 09:51

За 13 рубасов любой угодил бы на нары, а этого за 13 лямов домой отправили. Пусть лаве потратит, это ж деньги налогоплательщиков! Гаденыши наши менты.

Гость
7 окт 2016 в 10:01

Воровство - это когда воруют по мелкому, а когда по крупному - это уже бизнес