4 августа вторник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
6 окт 2016 в 14:40

Значит кто-то и где-то будет производить выбросы вредных веществ в атмосферу!

Гость
6 окт 2016 в 15:01

всю жизнь живу в Балатово . Неприятно пахнет в ночь с пятницы на субботу .ВСЕГДА!!!!

Гость
6 окт 2016 в 15:06

Камтэкс Химпром

Гость
6 окт 2016 в 15:20

Конечно Сибур или ПНОС ..

Гость
6 окт 2016 в 15:59

и дустом сверху еще посыпьте...

6 окт 2016 в 16:05

Ещё неприятнее будет?! о_О

Гость
6 окт 2016 в 16:14

В Перми как в общественном туалете: ПАХНЕТ ПЛОХО, КРУГОМ ГРЯЗЬ! При этом надо платить за вход(это про платные парковки).

Гость
6 окт 2016 в 16:20

Давайте дышите . И никто не будет за это наказан. Да здравствует аллергия и онкозаболевания ! Охрана окружающей среды в подполье.

111
6 окт 2016 в 16:55

По теме экологии и здоровья.. Какая польза узурпаторам власти от гражданина вышедшего на пенсию? Для них будет оптимально если дожил до потери трудоспособности и сразу в могилу.

Басаргин
6 окт 2016 в 17:40

Надо срочно свалить в отпуск из вашей с.аной Перми куда-нибудь в Европу.

дед Борис Пермь
6 окт 2016 в 18:18

Что это такое случилось с МЧС? ... надо же, опубликовали.... вот радости то.... дед Борис.

Гость
6 окт 2016 в 18:45

При коммунизме говорили: "Дышите тихонько, проезжаем Сочи". Или другой вариант: "Нюхай тихонько, надольше хватит".

Гостик
6 окт 2016 в 19:52

Называли бы уже вещи своими именами. Опять, как в 201..-м, непонятно чьи отходы посередь города сольет в ливневку непонятно чей подрядчик... И опять никому ничего за это не будет

6 окт 2016 в 21:03

аликперов опять пермяков травит...

Гость
6 окт 2016 в 21:53

в честь дня рождения ВВ можно и побольше газануть. долбаните прям залпом, чтоб наверняка пол города. на Парковом вообще отрабатывают все виды хим и бактерио атак. ОРВИ болеем круглогодично, а ротовирус просто прям с водичкой подают. Заботятся...

Гость
7 окт 2016 в 09:54

Да у нас в некоторых районах каждый день неприятно пахнет! На Чкалова по г.хасана даже днем невозможно дышать, после проезда Чкаловского.... На Куйбышева канализацией лет 10 пахнет) и т.д.

Гость
7 окт 2016 в 14:00

Это МЧС профилактику проводит. Потом вставят в отчет- предупредили население.
Надо перевести офис МЧС на Куйбышева в районе Динамо. Они тогда каждый день будут предупреждать.