4 августа вторник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
7 окт 2016 в 18:08

жесть!!!!
Земля пухом погибшим.
эээххх.....

Гость
7 окт 2016 в 18:20

а .. из кадилака что говорит?

Справедливость
7 окт 2016 в 18:31

Сжечь Водителя Cadillac на площади при людно. Что бы дебилы на дорогах задумались и поняли что их ждет если они не будут соблюдать ПДД

Гость
7 окт 2016 в 19:04

бывает

Гость
7 окт 2016 в 19:57

Бесят такие дтп, едешь себе на VW никому не мешаешь, правила не нарушаешь, бац и нет тебя ...

Гость
7 окт 2016 в 20:25

Куда летят? На встречу к Господу? Земля пухом погибшим.

Гость
7 окт 2016 в 20:32

Задолбали "шахматисты". За последнюю неделю дважды чуть ... меня не зацепили. Между Сосновым бором и Северным кладбищем спокойно невозможно проехать, начинаются гонки и перестроения. Когда у нас узаконят ношение оружия!

7 окт 2016 в 20:35

Если Кадиллак задом за перед зацепил, то виноват не пустивший его фольц.

Если Кадиллак передом за зад зацепил, то фольц не виноват. А вина водителя Кадилака может быть косвенной.

У меня была ситуация, что я выехал на обгон фуры в дождь, и увидел что встречка не далеко. Давай тормозить, чтобы назад за фуру встать, а фура тоже давай тормозить, так и тормозили - фура и я на встречке. В результате тоже фуру зацепил, но пострадало только моё крыло.

Гость
7 окт 2016 в 20:43

По полной ездюку из Кадилака. Со всеми отягчающими посчитать. От 30 и далее без права на досрочно.

sks
7 окт 2016 в 21:00

Если бы водитель фольца смотрел в зеркала и притормозил вовремя, ничего бы не произошло. Бесят такие водители, которые на дороге тупят, а когда их обгоняешь, начинают скорость увеличивать.

Гость
7 окт 2016 в 21:05

Если Кадиллак , то все должны подвинуться(((. А ни в чем не повинные люди погибли. И сколько ещё людей и машин пострадает от этого ездока! Лучше бы сам убился!

Гость
7 окт 2016 в 21:32

Вот ничуть не удивлюсь, если вдруг сообщат, что за рулём этого Кадиллака была КОРЕНННАЯ БЛОНДИ, сросшаяся с матюгальником (то бишь смартфончиком-айфончиком).
В прошлую субботу ездил до Орды и обратно. Идёшь первым в своём потоке и вот: из-за очередного пригорка или поворота вылетает "паровозик" из обгоняющих своих собратьев со встречного потока. Начинаешь им сигналить светом, а потом и звуком, чтобы освобождали полосу движения. Кто-то успевает вернуться на свою полосу, кто-то оттормаживается и тоже возвращается в свою полосу.
НО!!!!!!! Как правило последним вагончиком в этом паровозике идёт "мядам - кому хочешь дам" или "мюдьмюзель", которую на свою полосу вернуть ничем невозможно. Единственно возможный в этом случае вариант - педаль тормоза в пол, полная или почти полная остановка - и эта ... вальяжно огибает тебя, возвращаясь таким образом на свою законную (!!!!) полосу. В паре случаев у них ещё и телефон у уха.
Пора законодательно кончать ... БЕСПРЕДЕЛ на дорогах.

7 окт 2016 в 22:33

Главное,водитель Кадика жив-здоров! : (((

7 окт 2016 в 22:35

Нужно нарочно обламывать гонщиков : )

Танька из под Плотниково
7 окт 2016 в 22:41

фольце нечего было тупо не уступать.. Видит же , что ситуация аварийная, мог бы и притормозить..Сколько раз было, едут как улитки, а как увидят, что на обгон пошли ,ГАЗУ добавляют и специально мешают на полосу перестроиться. Вот и довыёживались...

Русич
8 окт 2016 в 05:02

Тоже было пошел на обгон камаза и не успевал закончить маневр, так он чуть на обочину перестроился. А навстречу летел лихач под 200, едет не сбрасывая скорость посредине дороги, еще и фарами моргает, типа уступи ему. Едешь с обычной скоростью 90-100 км/ч и тебе влетит такой,не успеешь среагировать.

Гость
8 окт 2016 в 10:23

Урод тот который пошёл на обгон не удостоверившись ,что успеет.,две недели назад тоже самое было на трассе со мной, УАЗ буханка обгонял и не успел и всю бочину разодрал на моей машине,чудом без жертв обошлось...есть же правило"не уверен не обгоняй"

Гость
8 окт 2016 в 11:38

На данный момент трое погибших. Водитель Газели не выжил.

Гость
8 окт 2016 в 19:47

А может вообще обгоны запретить? Напрочь. Как и любой выезд на встречку. Разрешить только объезд препятствий.

Гость
9 окт 2016 в 09:14

Всегда за то,чтобы нервных, неадекватных и с крутыми амбициями на крутых авто, пропускать вперед! Это их выбор - жить "долго".

Гость
9 окт 2016 в 10:27

Были бы нормальные трассы - ДТП было бы меньше. Хотя бы 2 полосы в одну строну, 2 - в другую на участках с интенсивным движением.. Чтобы это сделать, ГИБДД должно хорошо поработать, а они только штрафы гребут. Толку-то людям от штрафов.

Гость
9 окт 2016 в 11:06

А Кадиллак то не Лысьвенский джип?

9 окт 2016 в 11:51

Столько комментов желчных. Смеются, острят..... Ау, народ..... Невинные люди погибли, а тут развели какой-то зоопарк! Не дай Бог никому оказаться на месте тех, кто ехал в том Фольце. Они никогда не вернутся домой. Пусть земля будет пухом

Гость
9 окт 2016 в 14:56

Нет, не Лысьвенский, но приезажл в Лысьву, вернее ехал обратно из нее. На борту был некий депутат, фамилия пока не известна.

Гость
9 окт 2016 в 23:57

Я сам оттаскивал одного из пострадавших чтоб он низагорелся очень было обидно когда оказалось что он уже мертв но больше всего поразила беспечность людей которые просто наблюдали и снимали происходящее со стороны и даже не пытались хоть чем нибуть помочь мне досих пор эта авария видится когда глаза закрываю.

Гость
10 окт 2016 в 09:59

откупится вот и все делов то,не умышленное убийство два-три года условно вот и все.