4 августа вторник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
9 окт 2016 в 12:56

Убожество, а не "Арбат".

9 окт 2016 в 14:05

Не реально в Перми. Вот если бы улицу Ленина,КОМПРОС....
Нужно принять решение и избавиться от транспорта.

Гость
9 окт 2016 в 14:17

Лучше бы решали судьбу гадюшника в районе Автовокзала!

Гость
9 окт 2016 в 14:42

Какой-такой Арбат! Надо везде сделать платные парковки и качать деньги в дырявый городской карман!

Гость
9 окт 2016 в 16:28

Наведите же уже порядок на пешеходной . Стыдно ведь . Вложитесь один раз и сделайте все по уму , не хуже , чем в Москве . Светильники оставьте прежние , только отремонтируйте их . Такие , как на набережной , точно не надо . Убожество . Вазоны сделайте цельными , из мрамора или гранита . Ни в коем случае не облицовывайте , как на набережной , вазоны - плитка отвалится , и весь вид будет испорчен . И самое главное , не производите потом на пешеходной механическую уборку , иначе испортите всю , надеемся , красоту .

Гость
9 окт 2016 в 17:30

За что берётся Пермский чиновник, всё будет из рук вон плохо. Если я ошибаюсь поправьте меня. Живём как в помойной яме по сравнению с теми областями которые вокруг Пермского края.

Гость
9 окт 2016 в 19:52

Абсолютно точно!

Гость
10 окт 2016 в 00:33

Надо согласиться, что, к сожалению, после Трутнева в Перми нет хозяина. В управлении находятся лица, которые занимаются чем угодно, только не вопросами о городе.

Гость
10 окт 2016 в 10:31

Деньги отмыли, теперь можно и убрать. Это не ново!

Гость
10 окт 2016 в 10:35

Персь стала одним большим гадюжником, серым и унылым. Очень стыдно за наш город. Нашим чиновникам только деньги надо, а за свой город у них душа не болит. ПОЗОР!!!!

Гость
10 окт 2016 в 11:41

Администрация сама выдала разрешения на эти объекты, а сейчас сама признает это незаконным. Вопрос возникает как у них с головой?

Гость
10 окт 2016 в 15:44

Пермь превратилась в захолустье , унылую провинциальную дыру.

Гость
10 окт 2016 в 16:02

Так ведь Арбат и строили для этих "сараев". А теперь они незаконные. А стоянка - парковка там законна получается ))))

Гость
11 окт 2016 в 11:12

Хватит чудить белым светом. Откройте улицу для проезда, на Ленина постоянные пробки!