Теперь вы можете использовать смайлики в комментариях, даже если пишете их в десктопной версии. Меню смайлов с разными эмоциями находится в правом верхнем углу поля для комментариев.
21 октября 2019
Мы сообщим вам, когда на ваш комментарий ответят
На сайте появились уведомления об ответах на комментарии пользователей. Теперь, если вы авторизовались, написали комментарий и вам на него ответили, в правом верхнем углу сайта рядом с иконкой профиля у вас появится уведомление. Перейдя в профиль на вкладку «Новые ответы», вы можете их прочитать.
1 октября 2019
Мы сделали кнопку «Все новости»
Теперь, если вам так удобнее, в мобильной версии сайта вы можете читать все новости в хронологическом порядке. Для этого вам просто нужно нажать на кнопку «Все новости», она появляется при скролле экрана. Такая же функция доступна в мобильном приложении для iPhone.
Наведите же уже порядок на пешеходной . Стыдно ведь . Вложитесь один раз и сделайте все по уму , не хуже , чем в Москве . Светильники оставьте прежние , только отремонтируйте их . Такие , как на набережной , точно не надо . Убожество . Вазоны сделайте цельными , из мрамора или гранита . Ни в коем случае не облицовывайте , как на набережной , вазоны - плитка отвалится , и весь вид будет испорчен . И самое главное , не производите потом на пешеходной механическую уборку , иначе испортите всю , надеемся , красоту .
За что берётся Пермский чиновник, всё будет из рук вон плохо. Если я ошибаюсь поправьте меня. Живём как в помойной яме по сравнению с теми областями которые вокруг Пермского края.
Надо согласиться, что, к сожалению, после Трутнева в Перми нет хозяина. В управлении находятся лица, которые занимаются чем угодно, только не вопросами о городе.
Персь стала одним большим гадюжником, серым и унылым. Очень стыдно за наш город. Нашим чиновникам только деньги надо, а за свой город у них душа не болит. ПОЗОР!!!!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Убожество, а не "Арбат".
Не реально в Перми. Вот если бы улицу Ленина,КОМПРОС....
Нужно принять решение и избавиться от транспорта.
Лучше бы решали судьбу гадюшника в районе Автовокзала!
Какой-такой Арбат! Надо везде сделать платные парковки и качать деньги в дырявый городской карман!
Наведите же уже порядок на пешеходной . Стыдно ведь . Вложитесь один раз и сделайте все по уму , не хуже , чем в Москве . Светильники оставьте прежние , только отремонтируйте их . Такие , как на набережной , точно не надо . Убожество . Вазоны сделайте цельными , из мрамора или гранита . Ни в коем случае не облицовывайте , как на набережной , вазоны - плитка отвалится , и весь вид будет испорчен . И самое главное , не производите потом на пешеходной механическую уборку , иначе испортите всю , надеемся , красоту .
За что берётся Пермский чиновник, всё будет из рук вон плохо. Если я ошибаюсь поправьте меня. Живём как в помойной яме по сравнению с теми областями которые вокруг Пермского края.
Абсолютно точно!
Надо согласиться, что, к сожалению, после Трутнева в Перми нет хозяина. В управлении находятся лица, которые занимаются чем угодно, только не вопросами о городе.
Деньги отмыли, теперь можно и убрать. Это не ново!
Персь стала одним большим гадюжником, серым и унылым. Очень стыдно за наш город. Нашим чиновникам только деньги надо, а за свой город у них душа не болит. ПОЗОР!!!!
Администрация сама выдала разрешения на эти объекты, а сейчас сама признает это незаконным. Вопрос возникает как у них с головой?
Пермь превратилась в захолустье , унылую провинциальную дыру.
Так ведь Арбат и строили для этих "сараев". А теперь они незаконные. А стоянка - парковка там законна получается ))))
Хватит чудить белым светом. Откройте улицу для проезда, на Ленина постоянные пробки!