29 июля четверг
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

11 окт 2016 в 13:48

Хочется добавить по теме.
Исходя из анализа СМИ, у меня складывается впечатление, нам внушают, что ВИЧ это нормально.
По моему мнению, не надо внушать, что жить с ВИЧ это нормально, а нужно предпринимать реальные и конкретные меры, препятствующие его распространению среди населения РФ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2016 в 23:04

спасибо за статью

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2016 в 10:49

Очень негативно отношусь к наркоманам. Сами виноваты,что у них ВИЧ и СПИД и гепатит и тд. Ибо, не фиг пробовать дрянь всякую. Еще и детей рожают...фуууу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2016 в 08:49

Присоединяюсь к Иван Ивановичу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2016 в 12:58

Читаю комментарии и диву даюсь. Люди, вы чего?! Вы обвиняете человека просто за то, что он болен??? От ВИЧ никто не застрахован, никто! Вешать ярлыки - это ханжество!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2016 в 18:13

На одного вич инфицированного выделятся около 8 тысяч р в месяц. Пока это приносит деньги никакого излечения не будет... но это уже приняло масштабы эпидемии . Каждый 10 к 2020 году это реалии жизни. Крепитесь

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2016 в 15:47

Я не обвиняю, но вот благодаря таким людям мы сейчас и пожинаем плоды распространения ВИЧ и гепатитов среди не маргинальных групп населения и даже детей.
Человек жил как хотел, а хотел секса и наркотиков.

Янни
11 окт 2016 в 11:33

Молодец. Полезное дело делает.

Гость
10 окт 2016 в 19:16

Наркоман

Гость
11 окт 2016 в 14:06

Вполне упитанный мужчина, пахать на нем можно, не видно чет какого-то истощения от болезни, еще и запить может. Я вот наркотики не принимал, в помойки свое "добро" не совал, просто работал всю жизнь на улице, а сейчас и запить не могу, подохну потому-что от этого и простываю каждую осень и спину часто прихватывает и почки ерундят, но никакие фонды меня бесплатно не лечат и в СМИ про меня не пишут.
А до пенсии еще десяток лет как-то жить надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2017 в 22:21

И я надеюсь на полное выздоровление!!!Вич-не приговор!!!

Гость
10 окт 2016 в 21:12

Евгений Артамонов! Вы бы все равно, руки-то помыли бы!!!

Загрузка...