30 ноября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

10 окт 2016 в 22:25

Хороший человек и замечательный актёр, достоин быть увековечен в памятнике, как дань большому таланту и не простой судьбе.

Гость
10 окт 2016 в 23:56

переименовать позорную улицу землячки в улицу буркова !

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2016 в 01:49

Вот только из-за того что он замечательный актёр, улицу в его честь называть не надо. Этим вы его поставите в один ряд со всякими землячками и прочими номенклатурщиками советского периода. Памятник - да, мемориальную доску на доме где жил - да, но только не улицу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2016 в 09:00

вроде улицу Революции знаю вдоль и поперек, но где там "парк" ? может это очень громко - парк.

Гость
11 окт 2016 в 09:17

Только 85-я годовщина со дня его рождения наступит почти через два года.

Гость
11 окт 2016 в 10:55

Юрист и актер, а еще алкоголик. В его дневнике он описывал, какой он счастливый от того, что родные пытались его вытащить и вылечить, а его все устраивало, и приятно от осознания своей важности и значимости. Наверно на дочкины деньги, но не из пермского бюджета же.

Житель города
11 окт 2016 в 13:38

А какой он подвиг совершил,чтоб его именем улицы называть???Он что,герой???А таких актеров у нас пруд пруди,которые уехали из Перми и снимаются в фильмах, к примеру,Екатерина Шпица.Ну и что им памятники ставить?Ну жили в Перми, уехали в Москву, снимаются в кино...и что из этого???

Гость
11 окт 2016 в 13:59

Он хоть тысячами людей не расстреливал, как Землячка. Уже это достойно уважения в наше время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2016 в 15:16

Веский аргумент, чтоб назвать улицу в честь его "Он хоть тысячами людей не расстреливал, как Землячка. Уже это достойно уважения в наше время.".А уж коль разгорелся такой спор вокруг ул.Землячки, так можно ее переименовать в честь более выдающихся людей и достойных.У нас есть и герои Войны,которые своей смертью спасли миллионы людей,или просто переименовать не в честь кого то.Но переименовывать улицы в честь актеров,которые когда-то жили в Перми в детстве,полнейший бред...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2016 в 16:23

А для меня лучше пусть увековечат память героев, а не актеров

Гость
11 окт 2016 в 17:51

Вот и не надо называть улицы в честь каких-то людей. Это советско-большевицкая практика совершенно чуждая русскому народу и всегда будут противники и с той и с другой стороны.

Гость
11 окт 2016 в 18:09

Точно, улицы Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова не хватает в Перми.

гость
11 окт 2016 в 23:28

Вот этот бы камень да на могилу "Реновы" вместе с "Кортросом"... Цены б ему не было

Гость