Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Договоры под воздействием психотропных средств: пермяки жалуются на косметику»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
Гость
11 окт 2016 в 19:53

Они используют лингвистическое программирование. Вот всегда могла за себя постоять, не из робкого десятка, но после "обработки" чуть не подписалась. Знала, куда иду, и была уверена на 100%, что меня то не задурят, пошла из за любопытства. Повезло, что муж приехал забрать

наивная
11 окт 2016 в 21:59

Слушайте, задолбали уже, звонят обычно в выходные и начинают приглашать на свои "услуги". У меня уже в черном списке куча номеров, звонят с новых. Откуда берут мой номер? Еще ведь по имени обращаются. Посылаю уже матом, ибо достали.

Гость
11 окт 2016 в 16:12

Халява в мышеловке - всем пенсионерам особенно женщинам надо это в мозг вбить. Халява обращается слезами и большими финансовыми потерями.

Санчос
11 окт 2016 в 23:36

Лично мне нравится общаться с подобными "зазывалами", "втюхивальщиками" и прочими КАЛлекторами.
Очень практичная разминка для мозга и вербальных навыков перед работой и в перерывах.
Кто работает в продажах поймут меня.

Гость
11 окт 2016 в 16:22

Похоже Роспотребнадзор в доле. Как можно проигнорировать факты угроз и прочих воздействий и не возбудить проверку? Этим самым дают зеленый свет любым вариантам вымогательства. Завтра будут договора заключать под дулом пистолета и это тоже будет одобрено Роспотребнадзором?

Гость
12 окт 2016 в 10:48

Вот вам один адрес куда никогда не под какими уговорами не надо ходить г. Пермь, ул. М.Ямская, 10/1, салон красоты "Бэлла"

Гость
11 окт 2016 в 16:39

Так напишите в полицию, пусть проведут проверку на психотропы и наркотики эти салоны..Проблема в чем????? Если есть факт мошенничества, то их привлекут к уголовке.. А если нет, то САМАДУРА!

Шах
11 окт 2016 в 16:36

Ну сказали бы еще что каленым железом пытали, я понимаю понимаю что люди не склонны читать все те кучи бумажек, но ересь то зачем придумывать?

Гость
12 окт 2016 в 10:45

Суд защитил права клиентки косметологической компании Lamerel

Гость
11 окт 2016 в 21:06

Идиоты сами попали и сваливают с больной головы на здоровую

Гость
12 окт 2016 в 10:09

Сначала подписывают что попало не думая, а потом начинается - гипноз, психотропные... Как же вы живёте, что вас можно убедить в чём угодно? Таких людей надо тогда объявлять недееспособными. И лишить права голоса, а то они и на выборах голосуют "под гипнозом".

Гость
12 окт 2016 в 10:17

Не читаешь договор - плати деньги.

Пушистик
12 окт 2016 в 08:39

Вы знаете, вообще таких не жалко! Это же какой надо быть дурой, чтобы пойти неизвестно куда, неизвестно к кому на косметические процедуры с неизвестно какими средствами! Уже везде пишут, что там разводят, как кроликов. Да и что, кожу свою вообще не жалко что ли. А всему виной наша извечная любовь к халяве и нежелание хотя бы элементарно напрягать мозги. Хочешь сэкономить на процедуре, так купи себе купон и иди в нормальный салон к проверенному мастеру.

Гость
11 окт 2016 в 21:01

Вернуть эту косметику легко, так же как и расторгнуть кредитный договор.