9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Гость
12 окт 2016 в 09:31

Стыд и позор родственникам и девушке

Гость
12 окт 2016 в 09:31

Знаете, да провались она пропадом!

Гость
12 окт 2016 в 09:32

пусть теперь со стыда провалиться

Хоттаб
12 окт 2016 в 09:35

На Кавказ ее надо

МОРЖОВЫЙ
12 окт 2016 в 09:36

зацепилась за что то...

брат точки i (2016 )
12 окт 2016 в 09:37

Да уж... Отсутствует воспитание напрочь. И вообще непонятно что родители вой подняли-это только их проблемы. Пусть сами решают свои проблемы)

Гость
12 окт 2016 в 09:38

Если у школьника нет денег его нужно высаживать из транспорта, в любую погоду. Будь то хоть 1 класс, хоть 11

Гость
12 окт 2016 в 09:38

отребье

Гость
12 окт 2016 в 09:39

бухала по черному ))

Гость
12 окт 2016 в 09:40

далеко не красотка

12 окт 2016 в 09:40

Может стоит писать о том кому действительно нужна помощь,а не о любительницах "вольной жизни".
з.ы. родители и друзья не сообщают потому что этот залёт у неё видимо не в первый раз,вот и пристыдились. Нужно вообще штрафовать таких вот паникёров за то что отвлекают полицию от работы.

Гость
12 окт 2016 в 09:43

А таксиста уже всяко обкакали !!!!!!!!!!!!!!

Гость
12 окт 2016 в 09:44

Хорошо девушка "погуляла"...
3 дня отрывалась, похоже, по полной. Устроила себе маленькие каникулы.

Гость
12 окт 2016 в 09:49

вонючка такая

Гость
12 окт 2016 в 09:49

выпороть ее надо

Гость
12 окт 2016 в 09:50

Родители, чтобы с вашим ребенком не случилось беды-дайте ему вовремя п...ы

Гость
12 окт 2016 в 09:51

Да уж прославилась на всю Пермь

Гость
12 окт 2016 в 09:55

че вы на нее накинулись!? ну загуляла девка, с кем не бывает)))

Гость
12 окт 2016 в 10:06

Гламур.... вы посмотрите на нее. тьфу....

Гость
12 окт 2016 в 10:09

видимо, вчера прочитала объявление о розыске и решила не выёживаться и прийти домой

Гость
12 окт 2016 в 10:14

В клубы надо меньше ходить, вижу каждый выходной возле дома девочек-тусовщиц, идущих с непонятными мальчиками в полубессознательном виде. Сами себе ищут на 5 точку приключений.... родителям надо больше смотреть за своими дочками и их поведением в соц. сетях

Гость
12 окт 2016 в 10:20

Из-за таких пиарщиков люди потом будут несерьезно относиться к реальным сообщениям о пропажах.

Гость
12 окт 2016 в 10:24

Медведя в кустах стоит позвать.

Гость
12 окт 2016 в 10:27

Сколько можно тратить время на таких вот .... Вообще родители наверно не в первый раз такое видят со своей любимой дочуркой. Зачем понапрасну заявление писать, если она любит шляться и гулять. Надо ждать дней 5, а там уже и....заявление. Позорище родителям.
Пля 19 лет, ума нет вообще. Сказала бы родителям, я пошла бухать, отдыхать и веселиться. Не ищите меня и всё.

Гость
12 окт 2016 в 10:33

Нашлась ну и хорошо.

Гена Тютиков
12 окт 2016 в 10:36

Размазывает, счастливый, слёзы и сопли кулаком по грязной роже: Божечки, счастие то какое МАРИНА ИРИС НАШЛАСЬ !!!

Артемий
12 окт 2016 в 10:38

Секс, Бухло/Наркотики, Рок-н-Ролл.
Только родителей нужно было в известность поставить, "бадун у меня сильный баюсь домой идти"

Пермячка
12 окт 2016 в 11:32

Видела недавно одну из таких у соседа в деревне. Сосед алкоголик нигде и никогда не работавший постоянно. Свои на него "не клюют" и вдруг рядом с ним деушка даже симпатичная и одета прилично. Где взял не помнит, откуда она не знает, здорова-ли его не волнует. Спрашиваю его надолго-ли девушка задержится, отвечает что дня через два выгонит и это он сумеет. У мамы и нос был сломан и в синяках периодически ходит, а папе вообще нож в грудь воткнул. О чём девушки думают не понимаю.

Гость
12 окт 2016 в 11:39

А давайте все-таки осторожнее будем с комментариями, чтобы в дальнейшем, когда еще кто-то пропадет, родные и близкие заявление подавали сразу же, не теряя время из-за страха позора и осуждения в случае, если тревога окажется ложной. В таких вопросах лучше перебдеть, чем недобдеть. Если т-т-т случится беда (а такое у нас, к сожалению, уже было), ведь те же люди будут писать, мол куда смотрели и чего ждали, что нельзя было упускать драгоценное время.

Гость
12 окт 2016 в 11:50

так и задумаешься стоит ли помогать в поисках таких вот ))

гость
12 окт 2016 в 12:11

А чего все взбеленились-то? Слава Богу, нашлась живой и здоровой! И родители молодцы, а не отморозки , которым пофиг, где и чем занят их ребёнок (какого бы возраста он ни был), лишь бы не путался под ногами...

Гость
12 окт 2016 в 12:12

Да по девахе видно,что прожженная девица.С такими ничего не случается

МОРЖОВЫЙ
12 окт 2016 в 12:18

А Ирис - это погоняло?

Гость
12 окт 2016 в 12:28

Очень "любящая родителей" дочка!

Гость
12 окт 2016 в 12:38

Надо эту молодую женщину ознакомить с таким изобретением XX века как сотовый телефон. И короткие пользовательские курсы организовать.

Гость
12 окт 2016 в 20:26

Люди вы тут или звери? У вас видимо своих детей нет! Да нужно радоваться, что девушка живая! Сколько таких потерянных сегодня в мире? Родители живут своей жизнью, молодёжь инфантильная, а реалии жизни очень жестоки! Нужно понять и помочь, а не ругать!