27 января среда
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
12 окт 2016 в 15:20

Вот это новость!! Круто!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2016 в 15:53

Это как надо себя не уважать, чтобы ездить на велосипеде? Сложно взять автокредит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2016 в 15:58

Интересно, поставят их весной все таки или в июле опять?

Гость
12 окт 2016 в 16:05

Очередная дурь чья-то по сверлению отверстий в асфальте. итак проехать по центру невозможно. Лучше бы, как в городах, трамвайные пути из центра проезжей части перенесли к тротуарам и не городили бы остановки посреди проезжей части: пешеходам по дороге сновать туда-сюда не надо и разным ездунам на бордюрах и тротуарах точила не оставлять. Дорога бы была постоянно свободной и спецслужбам проезд гарантирован. А то и центр проезжей части занят и дебилоидные мотоколяски вдоль всей проезжей части или в тротуары натыканы да еще и какие-то полосатые фалоимитаторы по обочинам. Самой-то горадминистрации нравится эта хрень под окнами? Или это неотъемлемая часть имитации "заботы" и о владельцах китайского транспорта? Скорее неисчерпаемая возможность недалеких нововведений: то столбики, то шлагбаумы, то пешеходные улицы с деревянными обмоченными с углов сараями, то платные парковки с натыканными автоматами и снующими бездельниками. Нет хозяина в городе и специалистов в бывшем доходном доме.

Гость
12 окт 2016 в 16:07

бесконечно можно смотреть на 3 вещи: как горит огонь, как течет вода и как каждый год монтируют и демонтируют велосипедные столбики!

12 окт 2016 в 17:36

Все правильно! Летом на велосипедах,зимой на авто : )

12 окт 2016 в 17:39

Было бы неплохо,всю проезжую часть в центре города отдать велосипедистам,тогда бы тротуары были свободнее!

Гость
12 окт 2016 в 19:06

А зимой велосипедисты разве не ездят?

ОТВЕТИТЬ
Вадя
22 окт 2016 в 09:17

ул. Ленина - метод постоянного списывания и отмывания бабок...)

У нас есть почтовая рассылка для самых важных новостей дня.


Подпишитесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться