26 сентября суббота
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

13 окт 2016 в 10:14

Разочарован выбором-у нас местные пермские значительно красивее и натуральней.....

Гость
13 окт 2016 в 10:47

Да уж, странный выбор. И правила по правописанию ей еще надо повторить, в данном случае " чтобы" пишется слитно.

Гость
13 окт 2016 в 10:51

Посмотрела конкурсанток, по мне так самая красивая из Архангельска, а наша это ужас, конечно.

Гость
13 окт 2016 в 10:58

А губы пчелы покусали?

13 окт 2016 в 11:11

Ни одной симпатичной даже. Хотел хоть за какую-нибудь проголосовать. Не могу.
Ведь столько реально красивых замуж выходят!
Но они видимо не хотят участвовать.

Санчос
13 окт 2016 в 11:33

Стандартная силиконовая кукла!
Живёт в Питере, выступает от Перми - всё в духе современности проведения МИССок и прочих показов кастрюлек.

Гость
13 окт 2016 в 11:41

Адъ

13 окт 2016 в 12:01

Наивные комментаторы, возмущаются ненатуральности "красавиц", будто на таких конкурсах по красоте выбирают. Значение имеет только размер кошелька папика.

Гость
13 окт 2016 в 12:07

Что то автор не пояснила, какое отношение претендентка имет к Перми. Родилась? Училась? Пусть и выступает за С- Петербург. Или там конкуренция большая, не потянула? Даже не смешно.

Гость
13 окт 2016 в 12:10

Девушки и женщины, зачем вы делаете такие губы??????????????????????????????

Гость
13 окт 2016 в 12:10

А что, Пермь делегировала право приедставлять наш город? Она знает, где это на карте? Кто именно дал слгласовал эту претендентку? Любопытно.

Гость
13 окт 2016 в 12:14

))

Гость
13 окт 2016 в 12:15

Выглядит как кукла китайская, пластик один дешевый.

Гость
13 окт 2016 в 12:18

Где русские лица? уже достаточно прочитать фамилию и никаких мисс Россия, а уж в лицо видимо никто не посмотрел вообще

Гость
13 окт 2016 в 12:21

Народ, гляньте ссылку конкурса, хоть поржёте! Шоу уродцев! Прав гость 10:54, такие чуды (по крайней мере, почти все!) без кошелька на конкурс не попадут!

Ужас!
13 окт 2016 в 12:29

Где нашли такую пермячку? Своих уже нет?

Гость
13 окт 2016 в 12:35

Тобольск и Сургут хорошенькие

Гость
13 окт 2016 в 12:36

Та не пусть участвует конечно, но может не от Перми? Пусть от Питера и участвует. А то сейчас все будут что у нас все такие. Еще один камень в огород г. Перми.

Гость
13 окт 2016 в 12:41

их уже всех в майки приодели!!! первоначальные фото вообще были смех!!!

Гость
13 окт 2016 в 12:47

Какая это Пермь, это С-Петербург. И чё в ней красивого материнского? Зачем такие конкурсы нужны? Победительницы должны быть по количеству детей, а не по ботоксу в губах и в ...

Гость
13 окт 2016 в 12:47

на фото в прошлой редакции обратила внимание только на Архангелогородку (№6), но подумала такая моль никак не победит, однако.... и она преобразилась.

Гость
13 окт 2016 в 12:51

нееее "наша" самая красивая...даже лучше Екб !!!

Гость
13 окт 2016 в 12:54

В любом российском клубе таких под утро 3/4....

Гость
13 окт 2016 в 12:54

Прокуратура уже возбудилась по ст.282 прочитав ряд комментов отсюда

Гость
13 окт 2016 в 13:42

Хотелось бы на фотки комментаторов глянуть:)

13 окт 2016 в 14:19

Не хочется обижать эту девушку...Она далеко не страшилище,но....По моему произошла подмена понятий красоты у людей.

Гость
13 окт 2016 в 14:21

На этом же сайте есть новость о родственниках слонов, которыми пермский зоопарк поделился с санкт-петербургским, так вот она, видимо, к нам по обмену.

13 окт 2016 в 21:08

31-летняя Людмила Болиева представит Пермь на конкурсе «Missis Russia World — 2016». Она поборется за титул самой красивой замужней женщины России.
Людмила родилась в Ташкенте, а сейчас живет в Санкт-Петербурге. В Перми красавица провела свои школьные годы.

У меня вопрос: какая из неё пермячка?

Гость
14 окт 2016 в 11:09

А чего комменты удаляете, за которые больше всего плюсов? "Моделям" от Пикассо правда не нравится? )))

:))))
16 окт 2016 в 10:45

Фотку поменяли - издалека не так страшно? ))))))))