Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Гепатит А в Перми: в Кировском районе заболели уже 25 человек»

Вернуться к публикации
Все комментарии14
Гость
14 окт 2016 в 11:26

Родники родники, а в квартирах Кировского района вода бежит ржавая уже почти неделю и ничего.....может все-таки поэтому люди заболели, даже посуду мыть опасно, стирать и готовить в такой воде...не говоря о питье,некоторые умудряются из под крана пить воду. Администрация района может уже решите эту проблему(((

Гость
14 окт 2016 в 11:28

В квартирах Кировского района уже почти неделю бежит ржавая вода, посуду мыть, готовить и стирать просто страшно в такой воде. Может совсем не в родниках дело, а ржавой воде....Администрация района срочно решите эту проблему, пока все не слегли с Гепатитом.

Гость
14 окт 2016 в 12:42

Человечек, который писал симптомы гепатита, дай угадаю, ты не болел? Недомоганием проявляется, ага. Полежишь недельку, когда изо всех дыр льется, а от любого запаха выворачивает, посмотрю, назовешь ли ты это недомоганием.
По сабжу: люди, вы дебилы, что ли, пить из этих родников?

Гость
14 окт 2016 в 13:46

А качественная вода-это из будок? Откуда эта вода, неизвестно тоже. А эти "чаны" на будке, в которых она хранится, хоть кто-то когда-то моет?

14 окт 2016 в 15:15

При чем тут родники, когда уже неделю из кранов течет не вода, а грязная жижа.

Гость
14 окт 2016 в 16:17

Почему то говорят только про Кировский район. Хотя точно известны случаи заражения нескольких человек в Дзержинском районе(инфа из поликлиники). Причем Новогор как раз таки после первых сообщений начал производить ремонт трубопровода(официально по причине аварии), временно включали запасную линию, поэтому и вода шла то черная то рыжая. Т.е. ржавая вода скорее следствие а не причина заражений гипатитом. Родники я думаю совершенно не при чем. Работы были закончены несколько дней назад, вода пошла неплохая, так что думаю количество заразившихся пойдет вниз.

Гость
14 окт 2016 в 13:23

Власть имущим просто нужно видимость создать, вот и закрыли родник. Нет что бы начать с Новогора спрашивать за то что из крана бежит. Твари одним словом.......

Гость
14 окт 2016 в 11:11

Загоняют покупать чистую воду в киосках, уже власть не брезгует ни чем....твари!

Гость
14 окт 2016 в 10:36

Сделайте анализы воды из родников и откройте их уже!