11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
14 окт 2016 в 11:37

А как же статья: школьница пожаловалась детскому омбудсмену на отчисление её из гимназии и 11 класса? Или это другая история? И что значит " отчислили " всех после 9- го класса? Наверное , какой- то другой термин надо употреблять при выпуске учеников после 9- го класса? Одним словом , ввели в заблуждение общественность, подали в СМИ жареные факты. Кто за это ответит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2016 в 11:52

мы же не знаем как там словесный разговор был. может вынудили написать это " по своей воле" заявление.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2016 в 12:21

На федеральном канале говорил иное. Как же зависит мнение этого чела от того где выступает. Вместе с директрисой на помойку.

Гость
14 окт 2016 в 12:44

Директора гимназии выгораживаете?! Павел Миков - должен за детей горой стоять, а не за директоров!!!

ОТВЕТИТЬ
Как не стыдно!
14 окт 2016 в 12:44

"Сами забрали.." - а что оставалось делать, если им сказали, что ваш ребенок здесь больше не учится???

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2016 в 12:47

Вот такие в Пермском крае единороссные директрисы, они же председатели Городских дум.

Стыдобище!
14 окт 2016 в 12:53

Вообще-то, учебный год начинался. А значит, ребенку нужно было где-то учиться, да? А для того, чтобы где-то учиться, нужно подать туда документы, так? Или, если из этой гимназии девочку отчислили, ей теперь нужно было не учиться нигде?
Что за тупые отмазы "сами забрали документы" - их что, нужно было оставить в гимназии, в 10 класс которой ребенка отказались принимать, навечно, а девочку оставить без образования?

Стас
14 окт 2016 в 13:07

Не очень хороший человек этот омбудсмен да и люди, которые так поступили. Сразу видно, что историю пытаются замять, и при чем не в интересах ребенка. Если ребенок пожаловался, значит были на то причины, а то, что у них там по документам все в порядке, так это и дураку понятно. Неприятно, что у нас существуют такие аморальные директора школ, гимназий, омбудсмены, чиновники, читать такие истории неприятно, где чиновники на стороне беспредела. Только по одной жалобе, без разбирательств надо было уволить эту директриссу, а не устраивать спектакли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2016 в 14:00

Соврамши, господин омбудсмен.. Вы когда-нибудь забирали документы из школы??? Вам их не дадут, пока родители не предоставят СПРАВКУ, что другая школа берет ребенка на обучение.. Так что, соврамши, и еще раз СОВРАМШИ!! А уж если говорить, что речь идет о БОЛЬНОМ ребенке то это говорит о низких душевных качествах и полной проф. непригодности.. Впрочем, как всегда, поет под чужую дуду.. и делает что-то только для симПОТНЫХ дамочек, ну, типо .....четы городицких из Пензы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2016 в 14:53

То после 9-го класса отчислили, то из 11-го, то заявление в 10-й класс не приняли - вы уж, журналисты с родителями, определитесь. Дети программу не усвоили, занимали место тех, кто действительно хочет и может учиться. Они по несколько лет будут на "домашнем обучении" в одном классе сидеть, а всё это время на их место(в школу - то они не ходят!) никого нельзя принять? Обязательно в этой школе числиться и не ходить на занятия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2016 в 15:51

Неоднократно обращала внимание, что омбудсмен Миков, часто занимает позицию чиновников, но никак не детей. Это уж не первый случай.

ОТВЕТИТЬ
дед Борис
14 окт 2016 в 16:21

А, може Микову компанию составить....дед Борис.

Алла
14 окт 2016 в 16:42

Моего сына, который учился на индивидуальном обучении просто заставили забрать документы после 10 класса, мне открыто сказали, что он не сдаст ЕГЭ и испортит им показатели. Пришлось идти в училище. Почему-то у нас для таких детей после 9-го класса по мед.показаниям можно заменить ЕГЭ на контрольную работу, а после 11 нельзя (они, что здоровее стают?). Почему больной ребенок не может в спокойной для него обстановке окончить свою школу, и уже более окрепшим и повзрослевшим получать профессию в колледже, пусть даже без возможности поступить в ВУЗ. Это его право выбирать.

Гость
14 окт 2016 в 17:10

Какая мерзость, так поступить с ребенком, которому и так несладко. Позор этой директрисе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2016 в 18:21

Беда бедовая!!! Микова в отставку!

Михаил
15 окт 2016 в 08:50

Вот он - защитник детей. Может уже скажут ему "До свидания!", как Астахову

Милашка
15 окт 2016 в 17:56

Отставка по Микову давно скучает. Есть ли хоть один положительный результат с участием Микова, в пользу детей, а не начальников УО, директоров и чинуш из Министерства образования?! Куда бы не сунул свой нос этот"защитник" детей, всегда виноваты дети и их родители.

Загрузка...